Форум на ОКУЛУС

Тема 40942, сообщений: 7

Автор Сообщение
AxxS
     9 февраля 2023 (13:06)

Всем привет моя дата 1/3/89г (5:00) г.Омск ее 10/06/61г время 10ч омск.

Специально я не искала плохого в человеке, старалась доверять. но проверено и временем и прошлым, от нее мне одна боль, и причиняет разрушение в мою жизнь. С пустя годы открыто стала говорить, мне очень плохие фразы. Я не ненавижу сама и не иду к конфликту, но непереношу человека тоже.

Посмотрите в гороскопе если две натальные карты совместить, нам есть причины что мы не совместимы как люди? Пожалуйста, я не умею.

Свою натальную я читала, может и сложная ,но я добрая по жизни.

astrofox98
     9 февраля 2023 (17:54)

не смотрела карты- время нет. Но обратите внимание на Южные узлы. Я по жизни заметила, что я не нравлюсь тем кто мне должен по Южному узлу соединение его натальная планета. И более они же - уже залезли в еще большие кармические долги. Нам не нравятся те, кому мы должны- это интересно


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Евгений_Каза
нь
     9 февраля 2023 (18:19)

Здравствуйте!

Если смотреть вашу карту отдельно, то вы первую половину жизни будете искать себя, будете в поисках своей индивидуальности, потому что Солнце в соединении с Раху, включенное, то есть вам сложно не столько проявлять себя, сколько осознавать и четко опираться на себя полностью. А вы как раз стараетесь опираться на себя, так как заполнена восточная полусфера, вам кажется, что нужно на себя полагаться. Но сложно опираться на то, на что трудно полностью опереться. А ослабленное Солнце - это задача у вас такая, ничего страшного в этом нет, если понять суть. Солнце в Рыбках, значит любовь ко всему миру большая должна быть, есть такая мотивация, но по Раху в Рыбах вам ее тоже еще только предстоит найти. Вы на пути поиска себя и большой жизненной гармонии, возможно для того ваше Солнце ослаблено, чтобы вы могли лучше разглядеть других, увидеть их мир прежде, чем осознаете себя и почувствуете свою силу. И те, кто будут вам попадаться на жизненном пути будут помогать вам в поиске себя, будут показывать мир с разных сторон, будут вести вас. Люди будут разные и ситуации разные, будут огорчения. Кету в 8Д и Уран ближе к АСЦ, говорит о том, что вы можете быть резкой, готовы рушить, но сами же можете от этого страдать, так как много Земли, а Земля- это инертность, желание сохранить даже то, что давно отжило. Это ваш внутренний конфликт. Нужно учиться создавать, искать компромиссы, выстраивать гармонию, а не рушить. И вот тут ослабленное Солнце только в помощь, чтобы не рубить исходя из своей значимости и не делать как хочу из внутренней ясности и опоры на себя, а увидеть других, и понять их потребности в каких-то сложных ситуациях. Вам нужно только научиться отделять где истинное сострадание имеет место, а где присосались проходимцы и люди не достойные. Недостойных тоже может быть много на пути. По Кету в 8 Доме человек или сам что-то рушит в первой половине жизни или кто-то рушит, то есть имеют место быть ситуации конфликтов, кризисов. Но это еще и путь внутреннего очищения, если человек правильно развивается. А Солнце 90 Марс часто подтягивает к себе конфликтные ситуации или человека делает конфликтным, но не всегда. Марс в Тельце – внешне мягкий Марс. Хотя в вашем случае при Марсе в Тельце квадратура дает внутреннее кипение, а у вас Кету в Деве и вы можете быть довольно критичными и люди это могут чувствовать и вы сами часто видите в людях много недостатков. Это может вызывать внутренний или внешний конфликт. Или сначала внутренний конфликт, который выливается во внешний. Ваш оппонент не случайно с вами. У нее обратное вашему положение Узлов. Есть чему поучиться друг у друга, но это не значит, что вы должны терпеть друг друга. Все, кто попадаются на нашем пути могут нас научить чему-то важному, нужному. У вас одинаково не плохая сенситивность (по 4 планеты), вы можете слышать друг друга. Вот только в вас больше внутреннего напряжения, чем в ней, и у вас фигура Чаша, - вам нужен тот, кто будет помогать вам. Она более раскрытая, больше склонна идти на контакт. У нее Кету в 7 Доме, - она умеет быть партнером, а опираться на себя ей придется в этой жизни учиться, это по Раху в 1 Доме. В каком-то плане вы нужны друг другу.

Про реальную совместимость:

Ее Солнце и ваша Луна 180 градусов – говорит о том, что чтобы принять друг друга вам придется приложить усилия. Ей сложно при вас проявить себя, а вам сложно ее воспринимать такой какая она есть. А аспект 180 как раз чаще бывает в жизни не случайных людей, то есть когда встретиться было необходимо. Зато ваше Солнце 60 ее Луна говорит о том, что вам легче проявлять себя при ней, а ей легко вас воспринимать. Но это не значит, что проблема конкретно в ком-то одном из вас, это значит, что просто проблема в общении есть на кармическом уровне.

Нет аспектов Солнце –Венера, говорит о том, что чувственное восприятие друг к другу отсутствует. Тут иногда и квадратура лучше, чем ничего. Зато Венера 60 Венера говорит о том, что ваши вкусы в чем-то схожи, можете внутренне одобрять выбор друг друга. Марс 90 Марс говорит о том, что вам вместе работать нельзя, конфликт будет. Вы не совместимы в работе.

У вас у обоих довольно напряженно Марс стоит по отношению друг к другу. Это может давать много конфликтов на разные жизненные ситуации. Но есть и гармоничные аспекты между другими планетами, например, Сатурн 120 Луна, Луна 120 Марс. Синастрия это не приговор, это скорее показатель качества жизни двух людей, их интересов. Но даже гармоничная синастрия не показатель стабильности и длительности отношений, в то время как напряженная может давать совместную яркую, хоть и временами сложную жизнь. В вас есть то, что вас объединяет. Но речь не об этом, а том, что у есть серьезная проблема в отношениях, то с чего вы начали. Но проблема может быть зашита не в синастрии отношений, а в самой натальной карте, в том, о чем я писал вначале, в том, через что человеку нужно пройти. Желаю вам удачи и скорейшей гармонии в жизни!

AxxS
     10 февраля 2023 (13:10)

Спасибо за такой общирный ответ!Можно еще уточнить узлы у меня в каких домах и в каких у нее? Это точно противоположность. Непонимаем друг друга совсем.. Что главное, я первая боль человеку не делала и не думала делать. Мстить я не умею и пачькатся не буду. Думаю мстить для кармы нельзя, лучше отпустить! Как горорят "бог все видит" и ответит, но почему то, именно мне "бог" и причинил боль через этого человека, бездумного и бешеного в чемто(это я про 10/06/61)

AxxS
     10 февраля 2023 (13:51)

Вообще у меня как будто карта неудачника по жизни, прочла- кету в 8 это неудача партнерства или семьи. и даже короткой жизни, кто то пишет наоборот долгой. Хорошо хоть в 8 планет нет. Но и в 7 нет, брака нет! есть хирон, как читала, я невыносима как партнер, тоесть со мной жить как год за 2 по карме Пишите много земли в гороскопе, но и воды много Венера и солнеце водное. Я больше классические рыбы. Понимаю себя достаточно хорошо, кстати!(венера в рыбах, с детства я на злость не способна была, и не отвечала не чем) Раньше кучами липли негативные люди! Всю жинь хотела хоть какой то любви, но правда с родней ужастные люди. Так еще и личная жизнь может не сложится (но пока мне говорят, не настраивать себя так, и тут как по рукам ударили, даже не хочу или не верю)

Евгений_Каза
нь
     11 февраля 2023 (15:37)

Доброго вам дня!

Пож-та не накручивайте, все совсем не так, как вы пишите. У вас нормальная рабочая карта, со своей жизненной задачей. Никакого неудачника я не увидел, не наговаривайте на себя. Многое зависит от нашего личного желания и стремления. Наш выбор, наши мысли и наши поступки зачастую и являются определяющими в том, чего мы достигаем, что имеем и с чем живем.

Не всякая литература дает правильную информацию, не все нужно читать. А отсутствие планет в доме совсем не означает, что этот дом не проиграется, это совсем не так работает. И еще, один и тот же аспект в одной карте работает так, а в другой иначе. Астрология тоньше, чем многие о ней думают. Я постараюсь вам ответить на ваш комментарий и немного рассказать о вас, мне только нужно на это время. И, выше нос!

Орион_Венера
     12 марта 2023 (11:23)

Найдите книгу Кваши по структурному гороскопу и посмотрите, может вы по датам рождения не совместимы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере