Форум на ОКУЛУС

Тема 40678, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     2 мая 2022 (14:03)

Путешествовал по интернету и увидел фото женщины.

Мне нравится такой тип девушки.

1) не толстая, но и не худая. 2) с добродушным хорошим характером. 3) приятная улыбка.. 4) грудь - "троечка" 5) примерно 38-48 лет.. 6) чтобы была финансово-независимой.. 7) Чтобы я не заглядывал в ее кошелек, а она - в мой.. На фото - примерно такая.. Такая мне нравится, заводит меня...

Это сходится с желаниями моего натального Марса..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     2 мая 2022 (14:03)

Но управитель 5-го дома в моей карте рассказывает о другом. Управитель 5-го – в 6-м.. У меня складываются серьезные отношения с женщинами-медсестрами. Женой для меня становится женщина из другой страны, управит 7-го – в 9 доме. Женщина из «страны Юпитера». Поэтому мне нравятся украинские девушки. Управит 7-го 120 гр точный к Прозерпине. Еще один указатель на девушку-медсестру.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     2 мая 2022 (14:06)

Может все же стоило выбирать женщину по Марсу..? Интересно, смог бы я долго продержаться по Марсу? У меня Марс в карте на куспиде 9 го дома.. женщина приятной полноты..( и еще она может быть одного роста со мной, или даже чуть выше..)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Julianna
     2 мая 2022 (14:24)

Джай а при чем тут Марс? Как вы можете выбрать женщину марсом?

натлия
     2 мая 2022 (16:42)

Джай Кофе а при чем тут Марс? Как вы можете выбрать женщину марсом?

Да ещё и желания "Марса"..

Может или под упр

     2 мая 2022 (18:55)

Марс показывает любовно-интимные предпочтения. На кого вы с удовольствием западаете. Просмотрите свой Марс в натале. Если у вашего Марса есть четко-выраженные аспекты к планетам - значит вы неровно дышите по отношению к такому человеку. В карте у каждой девушки четко нарисован "прописан" конкретный образ типаж супер обаятельного МЧ. Для каждой женщины - это свой тип. На вкус и цвет ... Что неприятно одному, то очень приятно другому.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     2 мая 2022 (19:01)

Как вы можете выбрать женщину марсом?

Очень просто ...я уже выше ведь написал.. Там где мой Марс - туда меня очень тянет. Тип такой девушки очень привлекателен и заманчив.. Тянет очень сильно.. аж кровь в голову приливает. У моего Марса - несколько точных аспектов. Как я описал выше - мой Марс соед с куспидом 9-го дому. Меня заводят девушки как я показал на фото в 1 посту.. далее мой Марс имеет 30 к Венере и 30 к Меркурию. Венера в 10 доме.. Это немного другой типаж. Мне нравятся строгие девушки. Я тащусь когда красивая девушка меня за что-то ругает..это 10 дом.. Дом Сатурна.. Вам знакома тема сигнификаторов домов?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     2 мая 2022 (19:08)

Я пишу книгу по отношениям."Не стучите в закрытые двери".. В ней все узнаете..

Я расскажу самое интересное. Обложка книги -- https://www.oculus.com.ua/blog.php?id=15767


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     2 мая 2022 (19:43)

Нашла вашу дату..

Как по мне, это выглядит примерно так:

К7 -Мне нравятся строгие девушки- к5 - дсц - Я тащусь когда красивая девушка меня за что-то ругает.

в 4 в 10, в 11 - не толстая, но и не худая. 2) с добродушным хорошим характером. 3) приятная улыбка.. 4) грудь - "троечка" 5) примерно 38-48 лет.. 6) чтобы была финансово-независимой.. 7) Чтобы я не заглядывал в ее кошелек, а она - в мой.. На фото - примерно такая.. Такая мне нравится, заводит меня...

Понятно ,что ценностное нравится и желания/стремления под ,что активизирует инстинктивный импульс, на достижение опред.результата , ( сигнификация 1/10 д сильные ) - про желания ,то ,на что он активизироватся.

натлия
     2 мая 2022 (19:58)

Наблюдая вашу склонность к женскому полу, как "нечто" основное, направленность/значимость ,выделенность - и в темах астро, ваши тему изобилуют обращением к женскому полу. Как и большое внимание к теме любви/прекрасного, отношений и пр.. стоит отметить ( под ) ее нахождение в 10д - как то что волнует,значимо. Вся активность связана со 2/7 (сигни ).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере