Форум на ОКУЛУС

Тема 17852, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ангел39
     10 апреля 2009 (16:59)

Может кто возьмется посмотреть хорар. Будет ли в ближайшее время у моего братца-тунеядца работа? 20.45 10.04.09г. г. Новокузнецк. Ну сил уже нет бороться. Каждый день промываем мозги, а он и не думает шевелится. Сегодня орать уже начал. Офигел окончательно. Может уже после сегодняшней перепалки с мамой начнет действовать. Ну очень хочется надеяться! "Крик души".


Все будет хорошо!
Moro
     10 апреля 2009 (19:26)

Привет! Есть ощущение, что это возможно. Ощущение финансового тупика и наконец-таки проснувшееся чувство долга перед семьей застявят-таки его сподвигнуться на поиск работы — правда, если не ошибаюсь, стоит обратить внимание на то, чтобы в этой работе все было чисто и без подвоха. (Доп вопрос: у брата специальность имеет какое-то отношение к финансам?)

Сама-то как? Что со здоровьем в итоге?


nascer em Portugal, morar o mundo
Ангел39
     10 апреля 2009 (20:03)

Привет, Аня! Рада тебя видеть. У него 2 специальности. Последние лет 7 работал экспедитором (всякие железки и взрывоопасные баллоны - кислород и т.п.). Имел дело с командировочными. На последней работе то ли сам потерял, то ли потеряли в бух. 3 командировочные, и удержали из з.п. А, вообще, есть у него бестолковость в этом отношении. Ротозей в розовых очках. И еще он - монтажник водопроводов. Ну там уж с финансами никак. Теперь о моем. Пока сижу на таблетках, но потихоньку снижаю дозу. Ттт, вроде сильно не беспокоит. Начинаю потихоньку рацион расширять. Думаю, наладится. Но оперироваться, все равно, надо. Только теперь без спешки, на трезвую голову. Дообследуюсь, чтобы снова "сюрпризов" не выявилось. Такая вот ситуация.


Все будет хорошо!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 апреля 2009 (00:47)

Карта не радикальна.

Асц и луна на сожженном пути. Но в целом прогноз отрицательный.

Брат - 3 дом юпитер и плутон

Работа брата 6 от 3 - 8 дом - управитель венера слаба, ретро, в квадрате к брату (плутону) - у вашего брата очень хреновое здоровье.

Ровно через 3 месяца повторите вопрос.

Правда луна (тоже слаба), в секстиле к плутону, управляет вами, вашей профессиональной деятельностью. И 8 домом брата (чужая финансовая поддержка).

Брат сможет выкарабкаться только при вашей личной поддержке.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ангел39
     11 апреля 2009 (05:15)

Джин, спасибо за ответ. Да, ответы кадринально разные. К чему склоняться в итоге? Он ждет помощи в поиске от меня. А мне уже надоело заниматься поисками работы для него. Все места работы, где бы он ни работал, находила я. Сейчас у меня нет ни времени, ни желания снова включаться в это. Что касается хренового здоровья. Скорее да, чем нет. Особенно большая проблема с мозгами. Да с алкоголем. Джин. Я правильно поняла, что 3 месяца он еще будет сидеть на нашей шее, если я ему не помогу? В этом случае, он однозначно теряет жену и детей. А это совсем плохо. У него ОЧЕНЬ слабая психика, да, к тому же, с суицидальными наклонностями. Даже страшно подумать, что он может натворить. Проходили уже, знаем.


Все будет хорошо!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 апреля 2009 (12:17)

А вы хотите брата трудоустроить в Новокузнецке?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ангел39
     11 апреля 2009 (12:59)

Живем в 30км от Новокузнецка.

Где найдется, там и будет работать. Хотя, в идеале, лучше было бы недалеко от дома. Он склонен блудить после попойки. Мозг напрочь отключается. Год назад так наблудил, что месяц на больничном сидел. А если бы я его тогда не нашла и не привезла домой, мокрого, грязного и избитого, то пришел бы вообще домой или нет - вопрос большой. Чем ближе к дому, тем спокойней.


Все будет хорошо!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 апреля 2009 (16:03)

Надо бы его гороскоп посмотреть?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ангел39
     11 апреля 2009 (16:37)

Там, предполагаю, будет нечто страшное. Человек он, вообще то, неплохой, но какой то непутевый. Причем, с детства. 01.03.1966г. Карелия, Пудожский район. время рождения 13ч00мин местного времени. Живет г.Новокузнецк. Буду благодарна, если посмотрите. Может я могу как то повлиять на ход его жизни. Как бы я не злилась, но, все же, он мне родной.


Все будет хорошо!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 апреля 2009 (19:07)

Странно! У брата сейчас из напряженных аспектов - квадраты дирекционных сатурна и урана к венере.

А дирекционная венера пересекает МС, Дирекционный Dsc пересекает солнце.

Здесь куча показателей на вопросы партнерства, взаимотношений с другими людьми и даже брака.

Для карьеры одни из лучших показателей.

При невозможнисти проявить любовь возможны проблемы с почками/горлом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере