Форум на ОКУЛУС

Тема 17808, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mobyle
     9 апреля 2009 (00:28)

От чего меня партнеры постоянно подводят? Денис г.Ярославль 25.06 1982 19:40. Я тут еще про 10-й дом прочитал в книге он у меня пустой? вот у меня в гороскопе где нибудь есть указания что не надо расчитывать на партнеров вообще? да хочу атокраской занятся, всегда хотел, есть у меня указания на эту деятельность в моем гороскопе?

Спасибо, интересно!!!

mobyle
     9 апреля 2009 (00:30)

автомобильной краской

m-ag
     9 апреля 2009 (02:06)

mobyle, не пудри мозги 10 домом. 4 планеты имеешь в нем.

А партнерам не доверяйте, так как в доме партнерства Меркурий, который показывает не очень честных, но очень ловких в обмане партнеров.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     9 апреля 2009 (09:31)

Доброго дня, Денис!

Партнерам доверять можете. Меркурий стоит просто идеально: в 7-ом, в близнецах, не одного напряженного аспекта, да еще и в одном доме с Солнцем, которое аспектированно просто изумительно . Так что мысли о дурных партнерах выбросьте из головы. Возможности Вам даются через них очень хорошие, а вот умения воспользоваться этими возможностями не хватает. Так что дело вовсе не в них, а в Вас. Возможности, как уже писал есть, и эти возможности напрямую влияют на Ваше социальное продвижение, но неумение самоорганизоваться портит все дело. Забудьте про слова хочу и не хочу, если хотите реализоваться в социальном плане, то для Вас должно существовать только слово надо. Иначе неприятности как гром среди ясного неба будут сыпаться на Вас. Учитесь самоорганизации, тогда и с партнерами все будет Ок.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 апреля 2009 (10:32)

От чего меня партнеры постоянно подводят?

потому, что - вы недальновидный ,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Сева
Астролог, таролог
     9 апреля 2009 (11:18)

Меркурий действительно гармоничный, однако дело пожалуй не в нём. Дело в оппозиции Нептун в 1 доме - Солнце в 7 доме. Эту оппозицию можно истолковать двумя способами. С одной нереалистические ожидания и склонность обманывать себя при выборе партнёров. С другой стороны заведомо нечестная позиция по отношению к партнёрам. Можно также утверждать, что появление подобных партнёров является духовным уроком, указывающие не тёмные пятна в личной этике.

mobyle
     9 апреля 2009 (12:38)

Таня Ян можно по подробнее? не про меня это. Вопрос так ставлю потому-что привык сам пахать того же спрашиваю от партнеров. И потом вот что происходит у меня квартира и машина, а они с родителями живут и начинают про меня такое говорить из за зависти... одного в 2006 в дурдом отправил, второй мне до сих пор проблемы гад создает все прячется от меня

mobyle
     9 апреля 2009 (12:44)

Сева я настолько реалист и пессимист. что люди мне говорят надо быть хоть не много оптимистом..

Сева
Астролог, таролог
     9 апреля 2009 (20:43)

Сомневаюсь. Если такой реалистичный, то чего к астрологии обратился. Полагаю есть вещи, которые в себе не хочется видеть.

Вообще интересно, когда за советом приходят люди, которые всегда готовы возражать, когда совет расходится с их представлениями о себе.

mobyle
     10 апреля 2009 (00:33)

Сева

1.модно это стало

2.да правильно не верю я в астрологию! еще раз в этом убедился!!!

3.Бог!

Дай нам безмятежности, чтобы встретить то, что должно произойти,

Смелости, чтобы изменить то, что можно изменить,

Мудрости, чтобы познать эту разницу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере