Форум на ОКУЛУС

Тема 17850, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 апреля 2009 (16:36)

Форумчане,хочется спросить Вашего мнения насчет синастрии моего сына с девушкой,на сколько это серьезно у них?

Девушка родилась 3 декабря 1986,12-15 Санватие,Эфиопия

Сын 22 ноября 1986,Куйбышев(Самара),время рождения 13-20,если я не ошиблась во времени(некогда смотреть,да и своим не люблю. .),он по асценденту

Спасибо всем,кто откликнитеся.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
аист
птицца
     10 апреля 2009 (19:40)

А чего ... хорошая девушка))) Вот только что-то у нее с родителями - какие-то скелеты в шкафу и лилтка там и хирончеГ... Но по сути если время правильное конечно Луна красавица))) На вершине бисестиля с Нептуном - это ее козерожистость сгладит да секстиль к Венере - прелесть))) У нее не будет проблем с эмоциональным фоном - все по аспектам разбежится - это такая оптимистка стрелецкая со романтической душей))) и все в 10 доме - будет парня твоего подталкивать вверх по лестнице не даст остаться на нижней ступеньке. Солнце-Сатурн - долг превыше всего!)))У моей мамы такое. Верная и честная женщина. И страстная))) Все таки Венера Плутон в 8 это не семачек кулек)))

Теперь синастрия... они слишком похожи)))Ну поскольку они ровесники то все высшие в совпаде а радует трин Марс-Венера

Вот только перст от ее Марса-Луны на Луну твоего сына. Это то что его будет дергать... вносить беспокойство - как какое-то воспоминание, которое никак не прояснится. Какаято- тень прошлой жизни внезапное узнавание ситуаций и чувств... Ее Солнце на его Сатурне в данно раскладе не страшно - она девушка привыкшая к ограницению себя перед долгом...

Crona
     10 апреля 2009 (20:54)

Наташа, глянула твоего мальчика..и зная, где вы живете, первая ассоциация на квадрат Юпитера-Сатурна (дома, знаки) ---новый/ветхий завет

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 апреля 2009 (23:19)

Венера Плутон в 8 это не семачек кулек)))

Ну и я о том,Юль! Почему мужик просто запал,как муха на конфетку..Что там конфетка-девчонка симпатичная,негритянка-эфиопка..,шоколадка..Отец у нее священнослужитель,если не ошибаюсь 9 или 10 детей в семье..Кто-то хотел черненьких носить?

Не прошло и года..Аист,скоро и черненьких понесешь. .Будут у меня внуки -мулаты.. Для освежения кровей..Ясновидящая сказала,подруга моя,что они вместе из Египта выходили,что она видит картинки..

Кроночка,точно!

Спасибо Вам,девочки!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     10 апреля 2009 (23:24)

Слушай, мне тоже Египет вспомнился..но подумала, что занесло..

аист
птицца
     10 апреля 2009 (23:53)

Хорошая девочка - надо брать)))

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 апреля 2009 (23:56)

Наташа,

удивило - посмотрела - у сына твоего в прогрессиях сейчас Солнце с Ураном (А 7 с А 1) в соединении - "симпатичная,негритянка-эфиопка..,шоколадка". Трин Венеры и Марса прогр. - уточнится в течение года. Но... девочке придется уступать. Если отец священнослужитель и семья многодетная, то, может, она и готова.

www.facebook.com/oculus.z
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 апреля 2009 (23:58)

Наташа,

давно хотела тебе сказать, да все как-то не получалось, твоя новая аватарка-фото - очень даже привлекательная, видимо повлияли твои занятия косметологией, словом здорово ,

астрологический тебе сделали анализ, а я

на Таро,

Он - Отшельник (IX) - сам себе на уме и врожденная мудрость,

Она - Мир (XXI) - миролюбие и легкость на подьем,

их взаимоотношения - Справедливость (VIII) - полное доверие друг к другу и взаимопонимание,

их будущее - Император (IV) - муж - голова, жена - шея, слово мужа - это закон,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Crona
     11 апреля 2009 (00:12)

По-моему, Эфиопия под Водолеем..???

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 апреля 2009 (00:26)

По-моему, Эфиопия под Водолеем..???

да, под Водолеем


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере