Форум на ОКУЛУС

Тема 17746, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     6 апреля 2009 (21:47)

Добрый вечер

У меня второй день что-то творится с головой - такое впечатление, что моя голова это круглый аквариум а мозги как вода в нем, и когда я шевелюсь резко, сажусь или встаю или ложусь или даже просто перемещаюсь в пространстве все начинает колыхаться и достаточно долго устаканивается... но это не "вертолеты" обычные и не тот случай когда резко встаешь с корточек и в глазах темнеет, это что-то совсем другое... т.е. как будто комната падает и теряется ориентация в пространстве... у меня такого никогда не было.

Первый раз я это почувствовала в ночь с 4-го на 5-е апреля. я была в горизонтальном положении и как-то не предала значения (решила что это издержки любви на ретро-Венере ), а вот второй день уже не проходит. У меня сейчас Солнце подбирается к Дсц и образует оппозицию к Плутону... вот что я вычитала:

Оппозиция Солнце - Плутон

Этот аспект обычно негативно сказывается на состоянии здоровья через актуализацию неблагоприятных подсознательных процессов, гнетущих впечатлений и попыток эмоционального господства в окружении. Ухудшается течение онкологических и других тяжелых, хронических заболеваний, напоминают о себе последствия травм и нездоровые привычки. Женщины должны сохранять бдительность при общении с незнакомцами. Следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве. Возможны отравления.

Вопрос возник сегодня 6 апреля в 11:47 Ростов-на-Дону. Может вообще карта что-то подсказать? Может что-то серьезное и надо к врачу с этим обратиться?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     6 апреля 2009 (21:54)

а с давлением всё ОК?

сейчас ещё оппозиция транзитного Марса с транзитным Сатурном

Plutoniya
     6 апреля 2009 (22:08)

честно говоря не мерила... как то в голову не приходило, что это от этого. У меня обычно пониженное, и тогда просто слабость но так не колбасит. А вдруг сильно пониженное... пошла мерять.

спасибо, доктор л.шмидт


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     6 апреля 2009 (22:12)

ага, низковато - 100 на 70... хотя такое бывало раньше, но без таких киданий


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
illaria
     6 апреля 2009 (23:20)

По-моему, такие симпотомы - веский повод прогуляться к неврологу.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Mary_il
     7 апреля 2009 (11:23)

Зашла в эту тему, потому что сижу второй день и опухаю, повторяя ту же фразу "что у меня с головой?!". Но по другому поводу. Память отшибло напрочь. Работаю 11 лет главным бухгалтером и еще подрабатываю дома и первый раз в жизни забыла! вовремя сдать баланс. Вообще не могу понять что за чертовщина.

Plutoniya

Дара
     7 апреля 2009 (13:05)

И у меня, 5 числа, стало точно на , все это рядом с ИС - появилось странное онемение подушечки безымянного пальца на руке. А в момент точного начало неметь нёбо и язык... странно так...

л.шмидт
     7 апреля 2009 (13:09)

Plutoniya,

если не пройдёт такое ощущение в голове сегодня, не тяни время - иди к врачу.

возможно просто перенапряжение

100 на 70 такие симптомы не даст

Plutoniya
     7 апреля 2009 (17:58)

сегодня только один приход был когда нагнулась... щаз лягу спать, может и правда перенапряг от недосыпа. Если к завтра не пройдет пойду к дохтору.

Всем отозвавшимся


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     7 апреля 2009 (19:12)

Plutoniya, у меня было подобное состояние. В принципе, легко может дать такое аспекты с Сатурном. После долгих, продолжительных и финансово-затратных обследований в ведущих клиниках, все, что смогли мне сказать - скорее всего, это спазм сосудов головного мозга...

Я где-то в Блоге расписывала ситуации головных болей и спазмов сосудов.

http://www.esoteric-base.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере