Форум на ОКУЛУС

Тема 17746, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     7 апреля 2009 (22:03)

Lib-Ra, спасибо почитаю

тож не особо хочется в лапы врачей попадать - это ж начнется доиловка по полной программе. Сатурн квадратил Нептун (упр.6) неделю назад, я сейчас вроде никого не трогает...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
laki
вектор
     8 апреля 2009 (00:21)

6 апреля в 20.30 было подобное состояние без причин,раньше не было такого,что-то сосудистое,похоже,+ озноб и тремор(мелкая трясучка рук и проч),в течение часа прошло,может,правда,магнитные бури какие-то?Я метеопат,очень чувствую.7 гт девочке 19 лет плохо без причин,сосудистый криз,резко упало давление,трясучка,озноб,раньше не было.Именно в эти дни.+ гол. боль,похоже на мигрень.Выводы делайте сами.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
illaria
     8 апреля 2009 (17:01)

Меня сейчас проф. астрологи шапками закидают, но, по-моему, нечего на плутон пенять, если вегетососудистая дистония (или проблемы с давлением внутричерепным/глазного дна) в анамнезе Сейчас погода меняется неск. раз в течение суток. То плющит, то колбасит...


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Plutoniya
     8 апреля 2009 (18:45)

ага, у меня вегетососудистая дистония есть но я вспомнила - перед тем как первый раз почувствовала я дернулась сильно в районе шеи... может что защимилось? Сегодня есть приходы, но не такие сногсшибающие, послабее гораздо... А чего попить можно от этого давления внутричерепного?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере