Форум Окулесица

Тема 5934, сообщений: 7

Автор Сообщение
Erianur
     25 февраля 2023 (23:24)

Мені часто сняться віщі сни. Першого разу коли приснився сон про війну в Україні ще за років п"ятнадцять мабуть до її початку. Це був сон що війна десь є, десь далеко, але я її не бачу. Так як я живу далеко від Сходу України, отже війна 2014 року була для мене лише в ЗМІ.

Далі, чим ближче до війни 2022 року - снились сни за 2-4 роки до її початку. Напишу по порядку все що пам"ятаю:

1) Дата сну: Березень, 2022 р.

Окупація Західної України, на вулицях російські солдати, кажуть виходити людям з місць з великим скупченням людей (супермаркети, і ін.) з піднятими руками. Партизанська війна. Кожен чоловік, хлопець виходить вартувати на своїх вулицях вдень і вночі позмінно. Їжі мало. Літають винищувачі і час від часу скидають ракети, але не так часто як на сході зараз. Бачу на вулиці свою співробітницю, вона питає: "Бачила новини зранку? - Нью-Йорк бомблять".

2) Дата сну: Лютий 2023 р.

Я дивлюсь карту бойових дій України, і бачу що вже захоплено близько 70% територій. Ліси і поля на Західній Україні були спалені, внаслідок чого почався наступний рік голоду.

[url= https://postimg.cc/0Kxxcq1V][img]https://i.post...g[/img][/url]

https://postimg.cc/D04Zf2j3

(схематичне зображення територій)

А вже через рік ЗСУ вдалось деокупувати більшу частину українських земель до річки Дніпра.

[url= https://postimg.cc/TyMRpbH8][img]https://i.post...g[/img][/url]

https://postimg.cc/Dzmmpdrz

(схематичне зображення територій)

3) Дата сну: Липень, 2020 рік.

Я йду по місту Дрогобич (Західна Україна). Війна вже закінчилась. Бачу в центрі замість двох будинків, які були зруйновані, - зробили площу і поставили пам"ятник "Важкі бої за Дрогобич". Металевий пам"ятник темно-сірого кольору, солдати зі зброєю в бою.

[url= https://postimages.org/][img]https://i.postimg....g[/img][/url]

https://postimg.cc/B800q0X4/2c234e3e

(схематичне зображення)

Тему створено з метою перевірки подій в майбутньому.

--------------------------

Текст на русском:

Мне часто снятся вещие сны. Первый раз когда приснился сон о войне в Украине еще за лет пятнадцать видимо до ее начала. Это был сон, что война где-то есть, где-то далеко, но я ее не вижу. Так как я живу далеко от Востока Украины, значит, война 2014 года была для меня только в СМИ.

Дальше, чем ближе к войне 2022 года – снились сны за 2-4 года до ее начала. Напишу по порядку все что помню:

1) Дата сна: Март, 2022 г.

Оккупация Западной Украины, на улицах русские солдаты, говорят выходить людям из мест с большим скоплением людей (супермаркеты и др.) с поднятыми руками. Партизанская война. Каждый мужчина, парень выходит караулить на своих улицах днем ​​и ночью посменно. Еды мало. Летают истребители и время от времени сбрасывают ракеты, но не так часто как на востоке сейчас. Вижу на улице свою сотрудницу, она спрашивает: "Видела новости с утра? - Нью-Йорк бомбят".

2) Дата сна: Февраль 2023 г.

Я смотрю карту боевых действий Украины, и вижу, что уже захвачено около 70% территорий. Леса и поля в Западной Украине были сожжены, в результате чего начался следующий год голода.

https://postimg.cc/D04Zf2j3

(изображение карты по ссылке)

А уже через год ВСУ удалось деоккупировать большую часть украинских земель до реки Днепр.

https://postimg.cc/Dzmmpdrz

(изображение карты по ссылке)

3) Дата сна: Июль, 2020 год.

Я иду по городу Дрогобыч (Западная Украина). Война уже закончилась. Вижу в центре вместо двух разрушенных домов - сделали площадь и поставили памятник "Тяжелые бои за Дрогобыч". Металлический памятник темно-серого цвета, солдаты с оружием в бою.

https://postimg.cc/B800q0X4/2c234e3e

(изображение карты по ссылке)

Тема создана с целью проверки событий в будущем

смотреть картинку
Erianur
     25 февраля 2023 (23:26)

Схематичне зображення до п.2 Дата сну: Лютий 2023 р.

https://postimg.cc/Dzmmpdrz

смотреть картинку
Erianur
     25 февраля 2023 (23:28)

Схематичне зображення до п.3 Дата сну: Лютий 2023 р.

https://postimg.cc/B800q0X4/2c234e3e

смотреть картинку
laki
вектор
     5 марта 2023 (05:06)

Конец декабря 2021-до 4 января2022(я писала это знакомым,посмотрела дату)

Полусон-полуявь.Я над землей, где-то очень высоко ,и вижу ,что происходит внизу.Со всех сторон наступают войска на Украину,а никто не чешется, у нас выборы, и люди стоят в очереди на голосование.

Кругом темно, и только фонарь горит на крыльце.где проходят выборы под крики ЗЕ в рупор:голосуйте за меня!бла-бла-бла. Самого Зе не вижу.Дальше в рупор уже кричит Порох,матом прям-к черту выборы, похрен,за когов ы голосуете, такой-то полк, слева враги.ОРбиваемся. группируемся,какие нахер выборы.Такой то полк, справа нападают.И т.д. и т.п.

И тут становится светло перед рассыпающейся очередью голосовать людей.Люди бегут от голосования туда,куда кричит Порох.А светло становится от крестов в небе,огромные светящиеся красно-розовым кресты от земли до неба.И свет расползается по всей стране, люди отбиваются,группируются. Помню,4 штуки крестов видела.Там.где голосовали, это был восток или юго-восток, я не знаю.что я видела,но подруге сказала,это рядом с твоим Днепром.Может.и был Мариуполь.но я там никогда не была и только слышала такое название.Может.другой город.

В реале мне ни зе,ни порох не нравятся.я не фанатка ни одного,ни другого.

17 февраля,точно запомнила.Просыпаюсь в 4 утра от того.что в голове играет музыка:

22 июня,ровно в 4 часа,Киев бомбили.нам объявили,тра=та=та.Звучит аккордеон.Сидела,курила на ступеньках,музыка звучала как минимум час.звонила родным,кричала,уезжайте,как и после первого видения.Не помогло,никто никуда не уехал.

Февраль,до Мариуполя,точно, первые дни войны.

Я хожу по огромному историческому кладбищу, со склепами,и выбираю купить место папе(папа живой ).Долго,с экскурсоводом-это студентка подрабатывает типа гидом-менеджером по продажам.По времени года это август-сентябрь.

Весна ,цветет сирень.Я еду в троллейбусе, встречаю ту студентку.что водила меня по кладбищу.Она спрашивает, купили ли мы землю?Говорю,нет.тетка умерла,папу вместе с ней похоронили и бабушкой.

Троллейбус едет мимо того самого кладбища,я удивляюсь.какое же оно красивое весной.Все цветет, но мы едем уже вдоль него около часа,а оно никак не кончится.Я уезжаю оттуда.и чем дальше,тем мне легче.Ощущение-хорошо.что не купили там землю.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     5 марта 2023 (05:10)

Хотелось бы верить.что тема не вброс.Ибо в 2013 один пропогандон,якобы видящий,тоже талдычил,что Украину по Днепру поделят.Ему за это платили,сам признался, когда я его прижала. Надеюсь.что автор не вытащила припрятануюю протухшую методичку.Не верю в реальность подобного сценария,так как его придумали в Кремле, и давно.

Во с Крымом неясно ,это да.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
mir_tesen
     15 марта 2023 (16:36)

это была лишь одна из возможных линий времени, но она уже вне риска реализации

inhobbock
     22 марта 2023 (09:59)

Обычно, если снится, то фантастика больше, а сегодня сон, как люди возвращаются на место, которое покинули, во сне и мысли о Крыме не было, но картинка, как будто полуостров и въезд через узкое место. Три пропускных системы в ряд, как три полосы. Во сне понимание, что как долго времени выезжали, так и через эту систему около трех недель непрерывным потоком возвращаться.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере