Форум Окулесица

Тема 5884, сообщений: 3

Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     26 августа 2020 (14:35)

Всем привет!

Вопрос практикующим Ци Мень Дунь Цзя.

Собралась в середине сентября в Турцию, на месяц,

но юг - негативное направление в сентябре, и север (при возвращении домой в Москву) в октябре.

Как правило, если я ездила в отпуска по плохим направлениям, у меня случались разные неприятности: от отравления на половину отпуска, до краж денег и вещей, а тут я на месяц собралась. Поэтому я стараюсь все же минимизировать негативное влияние звезд.

Вопрос такой, что лучше:

1. Отказаться от идеи с поездкой (Москва-Анаталья) в принципе (печально, потому что кроме Турции так ничего более-менее доступного и не открыли, а погреться хочется).

2. Вылететь из другого аэропорта (например, из Казани или откуда еще разрешены вылеты) или прилететь из Москвы в Стамбул и уже из Стамбула вылететь в Анталью - Стамбул в плохой сектор не попадает, Анталья попадает частично, в Коньяяалты где я собралась снять квартиру, попадает, поэтому как идея снять на день-два жилье в восточной части Антальи и потом в Коньяалты перебраться на месяц. Обратно такой же примерно трюк проделать.

3. Забить на Анталью, лететь в Фетхие. Этот район люблю больше, в негативный сектор не попадает, но там прохладнее.

Буду рада любым мнениям.

PS опечаталась в названии темы, а исправить никак - не бейте меня)))


Проснись и пой )))
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 августа 2020 (13:50)

Близнечелло)) я бы выбрала 3-й ,

на худой конец 2-й вариант

Ну если хотите приключений на одно место,летите в 5-ку,😆лично меня они сопровождали всегда, когда так выходило😆

https://www.mingli.ru/blog/post/1390

https://evolution.life/p/helenbor
Violin
Близнечелло )))
     1 сентября 2020 (18:53)

Спасибо вам, Rodina!

Да, я решила вылетать из Казани в Анталью.

На пятерке тоже стрессы по приезду были, или отравления на бОльшую половину отпуска. Хотела понять принцип, как лучше лететь, но в целом понятно.


Проснись и пой )))

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере