Форум Окулесица

Тема 5923, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 апреля 2022 (09:34)

Не знаю, просто болит душа от всего происходящего.

Неужели все ослепли и оглохли?

Как всегда, виновата Америка, страны НАТО,бесконечно виноваты евреи, Израиль..

Эх..

Какая старая песня.

Когда куда-то идешь и боишься не вернуться.

(Не боишься!, и настраиваешь себя на мысленно позитивно)

Я иногда еду специально, чтоб преодолеть страх.

Израиль, как никто, знает, что такое обстрелы.

Когда летят артеллерийские ракеты, словно строчит швейная машинка.

И люди сидят в подвалах, бомбоубежищах, лестничных клетках.С младенцами, с детишками, с бутылками с водой, так как надо пить.Обезвоживание получить можно. Жарко у нас.

Люди, тем не менее, едут на работу.С работы.

Да, и в дома попадают, и в садики, и в школы.

Правда, об этом как-то все дружно молчат, не пишут, не присоединяются.

Люди выходят в кафе, и там их убивают.

Убивают в автобусе. Наезжают на стоящих на остановке людей, переезжают.

Недавно слышала разговор двух русскоязычных женщин на входе в автобус:

"Давай сядем в конце. Если войдет террорист, то будет палить по первым местам в автобусе"

"А если он войдет с средней двери?",- думаю я.

Наверное, жить в такой обстановке, приучает к бдительности.

Я не могу сказать за всю Одессу, но процентов 85 в Израиле очень поддерживает Украину.

Мирную, творческую, теплую, красивую страну.

Наши люди, многие люди, очень лично восприняли эту войну.

Нам бесконечно больно, что люди сидят в подвалах.

Что там холодно. Что там нечего есть.

Что умирают дети, женщины, старики.

Мучительно и жестоко.

Что русский солдат, тот, что в Берлине держит на руках девочку, так низко пал, что насилует детей.

Что массово истребляется население.

А что русские?

Они ж, вроде, не хотели войны?

По крайней мере, так пели в песне.

Неужели один-единственный маразматик может делать все, что угодно, и все- столько людей, Боже, не могут ничего сделать?

Люди, Вам не жалко страну под названием Россия?

Ее культуру, ее светлые умы, ее творческое наследие?

За что матерям приходит груз 200?

Опять виноваты евреи и Америка.

Ну, просто атас, ну, во всем виноват кто-то, кроме Вас.

Немцов говорил об этом в своих речах, как провидец.

Новодворская предупреждала.

Где они?

ВСЕХ УБИРАЕТ РЕЖИМ.

Иногда тихо. Иногда рядом с Кремлем.

Инакомыслие- искореняется.

Просто в тюрьму и все.

Кому хочется лишиться работы?

А то, что больные диабетом, онкологией- не получат импортных "действенных" лекарств как-то кого-то мало волнует?

Больные ковид тоже с ослабленным иммунитетом- пойдут умирать тоже, - тоже не волнует?

Почему один человек жирует и ворует, в все остальные его боятся?

Комфортно ?

Мне, как россиянке, очень жиль мою бывшую Родину.

Очень.Там друзья.

Там родственники.

Так интерсно, туда звонишь, спрашиваешь, как дела, а тебе отвечают:" У меня нет телевизора"

Ну, не хорошо, плохо,- нету

И мышления нету.

Все эти американцы- сволочи виноваты.

И Израиль.

Как и Польша, как и Прибалтика, Чехия и Гемания

Америка- лакмусовые бумажки цивилизации, Израиль сплотился.

В самой Украине работает полевой госпиталь.

(на границе с Польшей)

В каждом городе, не только репатрианты-евреи, но и беженцы, - принимают очень хорошо.

Есть,конечно, гневающиеся, но им бысто указывают, где их место.

в целом, очень хорошо принимают.

Мебель, игрушки, детское питание, матрасы, постельное, даже работа- есть.

это очень радует.

Украине- Слава Героям.

Слава Героям, непобедимым, славным.

Много сил.

Солдатам России- уклоняться. Бежать, беречь собственные молодые жизни. Маму поберечь.

Россиянам- немного мозгов, особенно, любящих светлый образ Владимира Владимировича.

Ему пора на пенсию.

И под суд, в Гааге.

Выговорилась, стало легче, давно было пора озвучить.

Знаю, что война продлится еще примерно недели три.

Активная фаза.

Все, перелом произошел.

Жаль только жизней людей, разбитых семей, у которых жизнь будет ДО и ПОСЛЕ.

Спасибо, кто дочитал.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
vodoleyka
     13 апреля 2022 (10:57)

Наташенька

Спасибо!

Ваши экстрасенсорные ощущения совпадают с моими астрологическими, но Уточняют их! Это Ценно.

С начала вторжения я следила за "военными" аспектами - прохождением Марса по "старшим" планетам.

Еще не зная, и даже не предполагая, Насколько "это" все будет............как есть.......Когда с начала года шли "предупреждения" о вторжении, я смотрела в транзиты и видела, что "что-то" может произойти на аспекте Марс-Плутон, и следила за ним...

Когда 24.02.22 в 5-27 утра у нас началась бомбежка...причем, первый взрыв мы еще не очень поверили, подумалось, ну, может кто-то так "шутит" петардой ((....но когда "посыпалось" дальше, уже стало понятно.........Руки дрожали, но Астрология в моей Сути!.. Я посмотрела на орбис - было 5 градусов сходящегося транзита Марс-Плутон в Козероге........это практически работающий орбис! Я слежу ..........и дальше отмечала 3 градуса сходящегося, 1 градус...экзакт...расхождение....Потом следующий аспект Марс ( уже в Водолее) -квадрат- Уран........я все записываю, все окружающие события и орбисы.........что-то совпадает с моими предположениями....Но из-за множественности значений астро-символов, часто противоположных, часто трудно делать эти самые предположения, как конкретно они будут выглядеть......

...ждала аспект Марс-Сатурн в Водолее как в том числе и "конец ( Сатурн) войны (Марс)", хотя противоположное "затяжная (Сатурн) война (Марс)"...ждала, КАК проявится...

Сейчас уже 5 градусов расходящегося - события так же записаны......

В чем-то ( хочется Верить!) возможно и "конец" = освобождены какие-то области, в т ч и моя Киевская! Дышать стало Легче, хотя ракеты (( остаются, но их уже меньше. Люди, кто остался постепенно выходят на улицы...вчера мы с соседкой ( и моей собакой) даже гуляли по городку, долго гуляли, впервые за это время, как до войны......

Но до полного конца еще много не хватает...Еще будут "важные ( Сатурн) битвы (Марс) Сатурн действует с опозданием, и именно на расходящемся происходят важные окончательные события...

Но также, я ждала, если не закончится все на сатурне с марсом, значит впереди ( в мае) еще будет Марс-Нептун.....тут по символике, кроме "моря, нефти, химии....есть также "исчезновение" ( Нептун) войны (Марс)......и вообще, Нептун - это такая "слабая, сонная" планета...хотя также марс-нептун = это и "активность в патриотизме, национальном сознании".......раздумываю пока над возможными проявлениями........

ВАШЕ Ощущение 3 недель = примерно Совпадает с аспектом Марс-Нептун!

Мне это дает Надежду и поддержку!

Так как Ваши ощущения когда-то уже были подтверждены!

......дальше у меня "в запасе" остается Июньский аспект Марс-Хирон, если что....

Тут тоже двойственная символика, начиная от Хорошей - Ключик...но также и "инвалидность"...но также и Повтор ситуаций...И все-таки по символам Хирон не имеет прямых символов "смерти" как это есть у Плутона, Урана, Сатурна ( особенно! тут как раз "земельные" проявления Бучи, Ирпеня...((((...) и Нептуна. Это тоже Обнадеживает!

Спасибо! Я тоже высказалась )) Мне всегда Ценно вот это слияние астрологического и экстрасенсорного!

А ми - Тримаємось ....как этот Півник из освобожденной Бородянки, ставший уже известным в мире. Кстати, из Василькова! И , кстати, сейчас этот завод уже давно не работает, и после этого Петушка многие наши пишут, что это Знак Возродить это производство! Эти Фигурки = ОБЕРЕГИ!

смотреть картинку
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 апреля 2022 (12:07)

Фото Вам от нас в помощь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 апреля 2022 (13:06)

На камнях растут цветы

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 апреля 2022 (13:06)

и лимоны, мандарины, апельсины

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 апреля 2022 (13:07)

и верблюды с кабанами ходят...

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
vodoleyka
     13 апреля 2022 (15:29)

Прекрасные фото!

Да, я за Цветы, за их и Свою Энергию и держусь!

Во время обстрелов открывала свою фото- галерею с цветами...смотрела...смотрела...молилась..."Посылала"
поток Света навстречу "искандерам" - это были мои "бои" с "тьмой"

Цветут сейчас:

смотреть картинку
vodoleyka
     13 апреля 2022 (15:38)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     13 апреля 2022 (15:39)

3

смотреть картинку
vodoleyka
     13 апреля 2022 (15:40)

4

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере