Форум Окулесица

Тема 5903, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     27 марта 2021 (09:17)

Фэнси!

Зато Вы решились на свободную работу. Теперь нужна удача и струя, в нужное время в нужном месте.

Я тоже пыталась пожить на вольных хлебах по в 10-м К2-го и К6-го, в котором У1-2-ых и соУ6-го , вязать и вращаться в женских кругах вязалок, но их уровень мастерства ниже, чем тот, до которого хотелось дорасти. А доходов хватало только для начальства. Поэтому, мне нужен постоянный доход чисто по 6-му дому, без всех этих возвышений. Вязание на каждый день, но только для меня, удобно, приятно и ладно. Как представлю, что вот все это продать, как-то нехорошо мне, жалко. То ли дело на работе - пришла- наорала на безруких лентяев-навела порядок и ушла, вся гордая собой. И заработала больше, чем работая с удовольствием.

Еще подумала, может, Вам нужен драйвер? Часто на пару делают бизнес, один дает идеи, другой собирает и распределяет финансы. Я-то лично хорошо работаю в одиночку, но без самопрезентации.

Вам на растущую Луну, пусть множатся, в запас ложатся, потом обменяете на доллары.

смотреть картинку
Власова
     27 марта 2021 (09:24)

Водолейке, такую вот красотень выводят у нас, вспомнила, глядя на каллы.

Я еще даже в магазин семян не ходила, удобрения надо, черный укрывной, садовую побелку, цветочки на рассаду посеять, а на снег посмотрю, куда сеять, в снег что ли?!

смотреть картинку
Власова
     27 марта 2021 (09:31)

Хелен!

Дороги у нас чистят, асфальт, но ручьи еще не текут, плюс/минус 4-6 в сутки, не торопится весна.

С Ваших краев пишут, что снега больше, чем у нас. Хотя и в Омске вот на днях была снежная гроза...

Ничего, до юного месяца апреля рукой подать!

смотреть картинку
HelenK
     27 марта 2021 (11:57)

fancy

Сейчас убегаю уже, днем вернусь и посмотрю, что тут может быть

Продолжение.

Посмотрела на карту более пристально. Управитель 11 дома (2-й от 10, доход от работы) - в 4 доме (доме исхода дела) - в изгнании, но зато в своем терме и в казими, что тоже неплохо. Если за сигнификатора кверента брать , то до выхода из знака успеет сделать к нему , что вроде как обозначает положительный ответ. К тому же в карте в и Парсом Фортуны, что тоже в плюс. Однако если рассмотреть еще и как сигнификатор, то сделает к нему , что может означать отрицательный ответ. Но аспект с случится раньше.

Еще такой любопытный момент - в карте . Тоже какая-то двойственность. Хоть я и не смотрю в хорарах разные и , но в данном случае нахождение в доме завершения, да еще и в соединении с сигнификатором несомненно что-то значит.

Подводя итог, скажу, что скорее да, но тут видимо все же зависит от удачи и еще, , и Парс Фортуны в 7 доме - ищите партнера, с ним вместе наверное получится.

fancy
Karma chameleon
     27 марта 2021 (15:04)

Власова благодарю!

То ли дело на работе - пришла- наорала на безруких лентяев-навела порядок и ушла как в мериале про инженера Лапенко "лучше б я сразу начальником стал"

Но у вас да, явные показания на работу "в системе". И на неплохом счету. Может и творчества не много там, но зато удовлетворение и деньги по тринам должны идти.

А у меня 6 пустой (ну Хирон такое), 2 пустой, а в 10 . Потенциал рулить чем-то глобальным, а возможности курьерские)

Ну, поглядим, что из этого выйдет в итоге.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2021 (15:15)

HelenK спасибо за хорар. Да вот вчера тоже думала на бисекстиль и с центром на . Все это мой в 12 аспектирует позитивно.

И в дирекциях на нат. нат. Ну и в 6 нат. всегда касаемо работы)

Партнеры, заказы и т.п. - пожалуй единственные шансы пока, т.к. когда пишу по вакансиям в организации - это все тонет в море конкуренции и информации. Но пока это было оч разовым делом.

Кстати недавно отправляла в один сервис - мобильное приложение по ба-цзы. Они делают прогнозы и хотят, чтоб кто-то им более красиво

и понятно для пользователей излагал эту информацию. Но оттуда ответили только, что посмотрят резюме на неделе. Ну и неделя прошла) Может напомню о себе, но там тоже по сути подработка сдельная. И конечно это не то, что я осознаю, как стабильность)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     27 марта 2021 (17:06)

Фэнси!

В блогеры идите, если можете складно излагать, деньги платят люди, сижу и вижу у людей на стримах, темы самые разные, на технику им скидываются, ездят, снимают, ночами выступают....

Я подписалась и на Таро, психологию, эзотерику, альтернативщиков, нашу музыку и наших бывших в Америке, Японии; и ведь хватает же им слов на тра-ля-ля!

Не надоедает, так людей любят сильно.

смотреть картинку
vodoleyka
     27 марта 2021 (18:40)

Фэнси

Привет!

А я поняла, что главное - не париться по этому вопросу!

Тем более, что говорят, деньги "потом" исчезнут Пока, в переходном периоде, они все же побудут...

Ваш Нептун на Асце ( или где ), видимо, дает эту "расплывчатость" всего

Ну, так и надо "подстраиваться", "ловить волну" и не стремиться "идти прямо", "рисовать прямую линию", будучи под "космическим наркозом".... "Рисуйте "кривые", свои, оригинальные ( Уран жеж тоже "где-то там"!)) Главное - искать и понимать, Что по Душе и полезно для планеты, людей...

Я вот сегодня такие "фигуры" в цветнике натоптала и впервые тащусь этой "кривости"!

Перестала с "линеечкой" париться и Класс!

Надо просто Найти Себя! Этого Вам Желаю!

У меня Плутон во 2-м ( и Уран!) И ось 2-8 - основа карты...ну, был период стабильных своих доходов, но Давно и очень надрывно ( возврата не желаю!)

...Потом я как-то поняла ( опытным путем), что деньги ко мне идут через Сына! ( но тоже с перегибом с моей стороны - сильное чувство вины перед ним за это и благодарности привели к истощению меня ( "жертва")

Он это все не оч понимал ( понимает ?), все пытается и переживает за меня...Прошлым летом

"лишил" меня этих доходов и полгода мы жили в таком режиме, что каждый за себя - ну, делились, конечно, своими "пряниками"...( Он таким путем хотел вытолкнуть меня "идти "мыть ...опы, или что там...")

И знаете, этот период Открыл мне глаза на то, как мало мне самой надо для выживания! Я стала больше отдыхать и делать то, что хочется!

У меня были какие-то свои доходы ( астрология, подарки...), плоды-ягоды с огорода, чаи из листьев и проч...Даже угощения от окружения - возвращались мне в нужные моменты! ( я много угощала - раздавала каких-то своих огородных "штучек" перед этим)

А у него как-то Снизились и почти исчезли его стабильные доходы!!!

И как-то месяц мы реально выживали на моих "копейках", а он причем, заболел....

Мне реально показали всю "схему", которую я до этого только чувствовала...

...Ну потом у нас изменилось: сейчас он по обстоятельствам дает мне деньги на хоз-во, но что-то и сам покупает, готовит ...А я спокойнее и свободнее стала в этом плане! Не хочу варить макароны - и не варю!

За деньги уже писала - думаю, если мой труд нужен Вселенной ( а я по Душе Работаю!), мне не дадут погибнуть с голоду! Наоборот! На мои мечты деньги находятся!

Так что да...ищите варианты...партнер ( Хирон в 6) или что другое...пробуйте...Думаю, Ваш Юпитер тоже не даст Вам пропасть! Вы вообще Символ Счастья!

Хотя да, Юпитер - это часто опустошенность после..., усталость...Это как "свадьба для лошади" ( Морда в цветах, а ...опа в мыле)...как-то так ))

fancy
Karma chameleon
     27 марта 2021 (18:48)

Власова я слишком интровертная для блогера, нет вот этой потребности постоянно вещать. Я для каждого поста и сторис с силами и мыслями собираюсь и когда уже молчать невмоготу, то высказываюсь. И тогда это имеет иногда резонанс интересный да, с разным знаком правда Иногда думаешь лучше молчать вообще.

Ну и там конкуренция адская, надо постоянно чето себя везде пихать, продвигать, чтоб чето получать с этого. Так что. Я в этой теме постольку поскольку. Когда проект свой делаю какой-то, то да включаюсь в эту суету, а так. Это на самом деле очень затратная работа целый команды порой, хорошо для 7-домников или 5-домных, из которых льется что называется. В остальном себе дороже. Это со стороны только все так легко красиво) Ну не шпалы укладывать конечно, но тоже напряг. И главное постоянно зависишь от абстрактной популярности. Сегодня хайпанул - повезло, завтра ты всем надоел - и гуляй Вася.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     27 марта 2021 (19:04)

vodoleyka спасибо за поддержку. Да, очень понимаю про приходящее-уходящее энерго-материальное наполнение. Впринципе мне норм в этой схеме последние годы жилось, но сейчас чувствую надоело постоянно зависеть от обстоятельств и других людей. Даже если опосредованно. Хочется что-то полезное своими руками делать, видеть результат и получать материальное. А то я уже королева космического бартера просто. С одной стороны делаю много работы бесплатно, с другой - многое получаю нахаляву. Может это и прогрессивно и все так будут жить. Но на данный момент не оч комфортно от этого.

Можно даже сказать мне деньги не для себя нужны, а чтобы упрощать контакт с другими людьми, которым они важны. Я например хочу попросить о чем-то человека, сделать опр. работу на творческих началах, но понимаю, что если я ему что-то за то еще и дам, не придется уговаривать, он будет ставить меня в приоритет, а не задвигать.

Или те, кто мне дал какие-то деньги, когда я нуждалась, не будут капать на мозги при каждом случае, если я у них не буду брать. Я не буду чувствовать себя уязвимой "впасть в немилость".

Это уже не говоря про вопросы здоровья в нашей стране, где за приемлемое отношение платить приходится частенько.

Так что "не корысти ради, а токмо волею связавших меня обстоятельств"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере