Форум Окулесица

Тема 5855, сообщений: 3

Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     27 июня 2019 (12:01)

Доброго времени. Хочу спросить, правильно ли я пост-фактум расшифровала сон. В прошлый вторник приснился сон, значение которого я сразу не поняла. Снится человек, с которым лет пять назад не сложились отношения, во сне мы помирились, у нас все хорошо и он завет меня знакомиться со своей мамой прям очень срочно ( я не знаю жива ли она, знаю, что последнее время очень болела). Я отказываюсь категорически. На том и просыпаюсь в неведении. К среде я заболеваю острым бронхитом, со всеми вытекающими (температура, кашель и т.д.). Это сон был предупреждение? Он меня хотел предупредить? У меня к этому человеку чувства неоднозначные, подсознание всегда говорило, что он мне грозит опасностью, поэтому и не сложились наверно отношения, из-за внутреннего недоверия. Но почему приснился через много времени и причем его мама? Раз я его воспринимаю как опасность для себя, допустим это моя болезнь, о которой меня мое подсознание оповестило, но мама? Кто умеет расшифровывать сны помогите.


Я счастливая !!!!!
arizona
     6 июля 2019 (15:18)

Этот человек для Вас зло. Возможно, мама в свое время приложила руку к вашему расставанию.

Выздоравливайте!

Мариша
Солнечный ветер
     15 июля 2019 (13:14)

Спасибо.


Я счастливая !!!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере