Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец
Автор Сообщение
Джия
     5 января 2022 (22:24)

Natali-nsk, ИМХО, карта у Вас слабая


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     5 января 2022 (22:26)

Я посмотрела карту orcinus для своего обучения и у меня тоже вопрос, а не может ли быть эта карта Фальшивой сверхсильной?

Это легко проверить, надо посмотреть, полезен ресурс или нет. Насколько я поняла, то годы с ресурсом были не очень, а такого не может быть с сверсильной картой.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
orcinus
     6 января 2022 (03:04)

Natali-nsk, Джия

Да вот как раз проблема в том, что не могу однозначно сказать, полезен ресурс или нет. Который день думаю над этим вопросом и годы с прямой печатью точно могу назвать неплохими и продуктивными, много новых возможностей и изменений приходило именно в эти годы, которые закладывали большие циклы. С косой печатью сложнее. Хотя сказать, что однозначно плохие - тоже не могу. Много внутренней работы, но на то она и косая печать , плюс всегда в годы июньского металла занимаюсь здоровьем, но вот я поняла в процессе анализа, что это тоже скорее в плюс, потому что выходит что решаю вопросы, которые могли откладываться несколько лет до этого. Был сложный 2011 год с косой печатью, несколько смертей в семье, но там кролик пришёл, соответственно столкновение с петухом в столпе месяца было, но в этот же год был огромный карьерный скачок и работа с большим объемом нового информационного ресурса, который потом приносил хорошие дивиденды несколько лет.

Бык же в такте пришёл в 2015 году.. 2021 прошел неплохо, опять же в самокопании, но многое было для себя решено и определено направление дальнейшего движения. Вообщем разгребла внутренние завалы и подготовила место для нового старта (новое гражданство, спланирован и начат по документам новый переезд, принято решение о смене работы). И здоровье опять же весь год, но и проблемы по здоровью решились и решаются, которые давно были и на которые не хватало то времени, то ресурса.

lunayoga
     21 января 2022 (12:54)

Здравствуйте, Джия!

Большое спасибо, что нашли время и желание ответить на мой вопрос.

LunaLab
     31 января 2022 (16:36)

Джия, добрый день!

Вы не могли бы и меня посмотреть по ба цзы?

03.04.1988 15-45, Санкт-Петербург, живу в Хайфе, Израиль

Заранее спасибо)

daokid
     28 февраля 2022 (14:13)

Вот как раз он и доказывал мне что у меня слабая структура. Я знатно с ним спорила.

Во-первых, не доказывал, а объяснял.

Во-вторых, не структура слабая (слабых или сильных структур не бывает), а Управитель дня слабый.

Структура ваших ба-цзы не структура "Следования за..." по трём причинам:

Причина №1. Управитель дня 壬 сидит на Источнике Ци Воды 申 c сильным корнем [Лу] 壬.

Причина №2. Управитель дня сидит на Печати 庚.

Причина №3. Управитель дня 壬 несёт качество Ян, ему крайне сложно следовать за любой Ци.

С учетом того, что Управитель дня 壬 несет качество Ян, имеет сильный корень и поддержан Печатью, он не следует за какой-либо Ци, то есть это не структура "Следование за...".

demetra007
     3 марта 2022 (22:49)

Даокид, здравствуйте, подскажите, пожалуйста: моя ДД следует за деревом или водой? 29.12.1983 23:17 Челябинск. Огромное спасибо

смотреть картинку
Ariete
     20 сентября 2022 (20:42)

Джия, у вас сохранился мой натал?

Произошла смена такта, чего можно ожидать в новом, что вы видите?


не астролог
inhobbock
     18 декабря 2022 (00:17)

У меня сменился такт, до смены было интересно, как же я замечу эту смену, но все очень резко и кардинально перевернулось. И еще по звездам в году стояла помощь, сейчас не вспомню, как правильно называлась, какое-то вознаграждение, но удивительно, но пришла

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере