Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец
Автор Сообщение
Natusja
     6 октября 2021 (22:24)

Джия

Да, все верно. Дети - для меня очень важны. Хотя я не идеальная мама. Вы очень хорошо мой характер считали Не прибавить- не убавить. Не простой характер и для меня самой и для окружающих.

Да, дочки красивые и способные. Я с ними дружу.

Крови много во время родов не теряла- но роды были не простые, с осложнениями.

Родители в разводе. Отношения трудные были да. Мама мне ближе. Но отношения по разному складывались -это верно! А папа был моряком дальнего плавания и мало участия принимал в моей жизни, а после развода уехал в другой город. С папой сложнее отношения. но я по нему сильно скучала в детстве- это да.

Мальчикам нравилась с раннего возраста. Я и сейчас им нравлюсь всегда имела успех у мужчин- но стабильности нет в личной жизни..

Про такт с 7 убийцей - брак у меня второй- и он точно закончится- т.к я - инициатор..мы давно не живем вместе

за здоровьем буду следить-спасибо!

Джия
     6 октября 2021 (23:39)

посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь литературу по ба цзы, столько интересной информации, спасибо Вам Роза

Я много на форумах читала и видео смотрела в ютубе. Проблема в том, что в ютубе и много ложной информации. Чего-то там закончили и думают, что могут консультировать. Мой совет, читайте базу в интернете, она есть, при желании можно понять со временем, а потом уже сможете отличать ценную информацию от мусора, если финансы позволяют, то закажите индивидуальную консультацию, там не только всё расскажут, но и научат. Я сама очень хочу пойти учиться.

пожалуйста

p.s. носите почаще белый, серый, серебристый и золотой - это Ваши самые удачные цвета и избегайте по возможности жёлтый, охристый и коричневый. Носите драгоценности, только из драгоценных металлов.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     6 октября 2021 (23:44)

Natusja, как этот год прошёл? Этот год идентичен такту, поэтому Вы можете отследить тенденции. Какой был 18-й? Вы, не болели в этот год? В год собаки очень внимательно следите за здоровьем и за своим характером, избегайте замкнутых пространств и толпы людей. Вам официальный брак не полезен, отсюда и разводы, лучше гражданский. В этом такте стоит ожидать и романов))) 7-ой убийца - это ещё и любовник.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     6 октября 2021 (23:56)

martisha05, ещё всякие единоборства, плаванье и пение, даже если нет голоса, ( хотя есть вероятность его присутствия), даже просто напевайте постоянно что-то - это Ваша эмоциональная разрядка и подпитка.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
junona145
     7 октября 2021 (00:33)

Natusja, не могли бы вы сказать важные годы/месяцы в плане личной жизни - значимые знакомства, начаоло отношений, брак, развод? У вас как и у меня нет элемента власти / мужчины в карте. Мнк интересны такие карты)) посмотреть что приносит отношения)

Natusja
     7 октября 2021 (16:02)

Джия

конец 2017г и далее 2018г- да, были проблемными по здоровью. Были приступы гипертонии.

2021 год хорошо проходит. Живу так - как считаю нужным сама- а для меня это важно! В автошколе училась- права получила. Здоровьем кстати в этом году сама занялась. Упражнения, ходьба на воздухе.Стараюсь максимально приблизиться к здоровому питанию, к раздельному в том числе..

Спасибо за советы

Вам официальный брак не полезен, отсюда и разводы, лучше гражданский надо же как..интересно

В этом такте стоит ожидать и романов))) 7-ой убийца - это ещё и любовник.

в этом году жила в неком романтическом флере, получала внимание..

Джия, а Вы можете посоветовать хорошего специалиста по Бацзы или сайт..? очень заинтересовала эта система..

Natusja
     7 октября 2021 (16:07)

junona145

1 брак- июль 1995г, развод- март 2002г, 2 брак- ноябрь 2003г

У вас как и у меня нет элемента власти / мужчины в карте а что это приносит нам?

junona145
     7 октября 2021 (16:19)

Natusja, Спасибо!

А когда познакомились, начали встречатся? если не секрет.

Ну по идее, когда нет элемента власти труднее выйти замуж, завести отношения. Надо ждать когда элемент прийдет в году, тактах. Когда будет затронут дом брака и т.д.

А еще читала, что это дает неумение подчинятся "авторитету"

Natusja
     7 октября 2021 (16:31)

junona145

А когда познакомились, начали встречаться?

с первым - лето 1989г, со вторым -лето 2003г

А еще читала, что это дает неумение подчинятся "авторитету"

вот точно про меня!!

а по поводу личной жизни, если честно- когда я занялась эзотерикой и начала отсеивать от себя навязанные шаблонные представления общества, родственников и прочее- я стала себя больше понимать- и похоже мне самой не нужны эти официальные браки и прочее. Например с первым мужем- старшее поколение моей семьи настояли на оформлении отношений- а мы жили в гражданском браке и не думали ни о чем..

а оказывается- это м правильно))

Со вторым оформила- были практичные причины..

demetra007
     9 октября 2021 (22:06)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Темой бацзы давно интересуюсь. Карта моя следования. У меня всю жизнь вопрос: лучше жить на Родине или все же уехать? Посмотрите, пожалуйста 29.12.1983 23:20 Челябинск

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере