Форум Окулесица

Тема 5825, сообщений: 332

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     20 декабря 2018 (02:56)

В продолжение:

У Билла Хербста были слова про сильное положение в карте, что человеку многое дано, но задача не скатываться в деспотизм и не применять чёрные закулисные игры. Вот этот выбор тоже встаёт и при транзите. Появляется соблазн (или усталость?) и теоретические ресурсы на осуществление. В целом, это схоже и с транзитом : остаться человеком в нечеловеческих условиях

У Вас Уран на Асц ( вроде) - Вы НЕ стандартный Козер ))

Да, он меня спасает! Вернее, маскирует. Не забывайте про близость к Асц. Я его очень чувствую. Эти 2 планеты не имеют соединения, но словно соединены друг с другом посредством Асц

Ещё весёлая

Не смотря на остов я допускала ураническое своеволие и отстранённость в некоторых вопросах, теперь, после транзитов, стала строже относится к этому своеволию, на месте отстранённости появилось присутствие но стала проявлять гибкость и лёгкость там, где господствовал строгий, железобетонный нрав

Где-то отпустила внутреннюю тяжесть, где-то ввела строгие правила. Но это связано больше с базовым самоуважением и самоидентификацией. В балете за видимой невесомостью скрываются не только тяжелые репетиции, но крепкий мышечный каркас. Про пуанты и говорить нет нужды. Такой баланс основы и лёгкости

Не зря имеет экзальтацию в (почему только у этих знаков ? Они ведь могут очень ладить)

Сейчас вспоминаю слова одной известной дамы с выделенным : предоставить ребёнку максимум свободы, но сначала объяснить строгие правила


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     20 декабря 2018 (12:53)

Дева

Вы так чётко все сформулировали и подытожили!

Просто нет слов...

Огромное Вам Спасибо!

vodoleyka
     20 декабря 2018 (13:43)

Забыла спросить...

Дева , а Вы имеете отношение к Балету? Или это просто красивая аналогия?

Если имеете, то я просто Счастлива знакомству с Вами Балет для меня - это что-то такое внутреннее, что я даже описать не могу...

...слова об Уране на Асц относились к Андрею , но, если у Вас тоже....тогда Класс!))

Ну, не просто так в мою тему Люди притягиваются!))

...и о Манипуляциях ( Плутон).

Вы знаете, я не так давно пришла к выводу о полезности и нужности Хороших манипуляций. Этому же учу и дочку-Ско, точнее, привожу в пример её же хорошие манипуляции в отношении меня ( например, в своё время она просто вынудила меня купить современную стиралку ( мне казалось, что без надобности). Теперь же я ей безмерно благодарна.

Вот в таком ракурсе должна быть хорошесть Плутона.

Вспоминаются в этой связи фильмы о Настоящих Священниках ( тут уже и Нептун добавляется - как и у Вас в карте!)

Которые являются тайными негласными " рулевыми" своего прихода ( своей деревни) В самом хорошем смысле. Хотя для этого им приходится вести тайные игры )) Но что поделать, если наша психика так устроена, что прямое влияние мы воспринимаем наоборот? )) "Не делай" - и хочется сделать )) "Делай"- не хочется ничего ))

Вот тут и нужны Хорошие, Умные, Добрые Манипуляторы ))

Перепелка
     20 декабря 2018 (17:50)

жизненно

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2018 (20:07)

Перепелка!

Где я успел побывать в 2018 - ну а сами Вы согласны с этим?

Решила тоже подвести итоги года для себя, люблю по-козерожьи расставить приоритеты и мысленно погладить себя по головке в самом конце (наверное. это все-таки перфекционизм занудный):

- ну конечно, я молодец, что смогла оторвать ж...пу от дивана и устроилась (как всегда с помощью знакомых) на работу, У6-го - ;

- идет интенсивный период - тр. нат. на К8-го со всякими там аспектами к натальным планетам, усиленным тяжелыми транзитными планетами - столько людей меня посчитали ведьмой за этот год, что рискую потерять работу. Но приятно, я ж в реальности не колдую, пусть остаются при своем мнении, я еще добавлю тумана;

- денег как не было много, так и не стало, но с долгами рассчиталась и здоровье ;

- дочь- со внучей с 6-ю планетами в съехали от нас, , я впервые вздохнула свободно, пожить для себя, любимой во всю ширь - это была несбыточная с детства мечта;

- ну и наконец закончилась тринадцатилетняя эпопея болезни свекрови - ревматоидный полиартрит, умерла, освободила нас от своей гипер-опеки, от которой сбежал мой муж сразу после армии.

Короче, этот год у меня прошел под знаком Плутошки, люблю его, засран...ца !

смотреть картинку
Власова
     20 декабря 2018 (20:24)

vodoleyka!

Желаю Вам, чтобы Вы не ошиблись в выборе, Вы на перепутье, мне самой за Вас даже боязно, будто это мне решать, что дальше....

Палантин, а это именно он, не шарф - можно накинуть на плечи - мне понравился, очень нежный. Сейчас встретила тут платьешко одно в ленте, намекаю и Вам, только сами не вяжите

смотреть картинку
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     20 декабря 2018 (21:02)

vodoleyka

Прошу прощения, невнимательно читаю

А что за перепутье у Вас сейчас?

К балету имею отношение прямое.Это то, чем я живу Если сказать коротко

Манипуляции тонкие...Пытаюсь в них разобраться...Что это и зачем надо. Я слишком прямолинейная


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     20 декабря 2018 (23:38)

Ха-ха...я сама не поняла, что за перепутье...

Просто витают вокруг меня в последнее время какие-то свадебные энергии...хотя я в реале ни с кем не встречаюсь

И я не понимаю ничего: как может "что-то" произойти ??? Скрыто от меня. А Знаки идут и идут!

Раскроила я уже "свадебный" ( но я считаю "новогодне снегурочный")) халатик! И кружево нашлось! Один магазинчик тут возле меня, и у них было только это , очень красивое кружево. И я купила все, хотя по предварительным расчетам немного не хватало. Докупила белой ленты, чтоб комбинировать. Сожалела. Но когда раскроила, сметала и примерила, кружева оказалось достаточно! Радости...!))

Остался кусочек гипюра( белый)!....не успела начать думать, куда бы приспособить, как вдруг ни с того ни с сего молнией мысль: " подвязка"!...не, ну кабуто кто-то внутри меня сидит...И что вы думаете? Я уже два часа смотрю ролики, как шить подвязки для невесты )))...дошла уже до свадебных салонов )))

Не, ну это капец какой-то ))

Странно все это...

.....

Ленка

Вот и от Вас свадебное платье...а недавно было свадебное платье и кольцо ( картинки) от виртуального знакомого Близнеца ( которого я считаю вроде папы)....теперь вот белый пеньюар уже моими руками раскроенный. Да я ровно линию не могу провести! У меня все криво-косо, а тут раз-раз быстро раскроила, примерила - все красиво!!!....как будто и ручки мои подменили...))

....

Теперь о Вас...))

А ведь и правда...как-то и подзабылось даже, что Вы ведь в начале нашего знакомства долгое время были дома, не работали...Теперь такая труженица-работяга!

Очень рада за Вас! И все остальное тоже...Пусть во Благо!

За платье Спасибо! Красивое! Да я сама так и не умею. А что самой нельзя, что ли?...Интересно...

Дева

Балерина! Здорово!

Даже интересно теперь, как и когда это пересеклось с астрологией?...если не секрет.

Насчёт манипуляций и прямолинейности...

Вы знаете, я до транзита Нептуна по Солнцу была очень прямолинейна и просто ненавидела все "неявное"))

Какого Вы ( примерно) возраста? Если молоды, так с возрастом возможно Ваш Нептун на Асц тоже проявит себя и с этой стороны

Хотя, чего я спрашиваю? Нептун с Ураном недалеко друг от друга были в Водолее же! У моего же внука они тоже около Асц, но ему только 14!

Выходит, Вы - совсем юная Дева?))

Перепелка
     20 декабря 2018 (23:54)

ну а сами Вы согласны с этим?

Власова ну это моя реальность было что и по пару дней винцо хлестала. Из материализации желаний (сейчас период в ах*е, я без денег)прикидывала сумму которую хочу зарабатывать в месяц. Суммы превзошли да жО ожидания, но вот только ни кто не торопиться мне их отдавать, так что "3"это не то чтобы итоги, это карма .Ну а больше ни ге я не побывала по правилам (ай вру....иду на очередные курсы со следующей недели и учусь мечтать не зарабатывать, а получать финансы(в руки, купюрами)) ...а дальше матом не понятно...

https://www.youtube.com/watch?v=eDcj0qLzEbY

навеяло

в мою молодость там были слова "а дальше матом, не понятно" склероз возможно,но сметана за рубю сорок осталась

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     21 декабря 2018 (00:10)

vodoleyka,

Выходит, Вы - совсем юная Дева?))

Вы решили, что я из поколения ?

После этого отвечу на др.вопросы


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере