Форум Окулесица

Тема 5788, сообщений: 261

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     6 января 2018 (11:50)

3

смотреть картинку
Власова
     6 января 2018 (11:51)

4

смотреть картинку
Власова
     6 января 2018 (11:51)

5

смотреть картинку
Власова
     6 января 2018 (11:51)

6

смотреть картинку
Власова
     6 января 2018 (11:51)

7

смотреть картинку
Власова
     6 января 2018 (11:52)

8

смотреть картинку
vodoleyka
     6 января 2018 (13:31)

Ленка

Вроде Уран уже и развернулся...но еще последствия, видимо.

У меня за эти дни глючило и ломалось все.

Слава Богу, ненадолго.

Тоже Окулус утром не открылся.

Последний прикол был с ночником: лампу только недавно меняла, и не включился. Я поставила другую ( хорошо, что есть!) - тоже не горит....Ну, думаю, Уран- проказник...После 3-й негорящей меня осенило: "Здесь что-то не так" Оказалось, гостья-дочка выключила гирлянду вместе с тройником, куда мой светильник подключен.

Власова
     6 января 2018 (14:32)

vodoleyka!

Оказалось, гостья-дочка выключила гирлянду вместе с тройником, куда мой светильник подключен. - !

А у меня лампа настольная, под которую вяжу мигает, когда кто-нибудь на диван садится ..

Я сегодня на трин и подумала ( все равно, гармоничные ли аспекты, жарит от души), ну и , конеШШШно, как тут без непоняток!!!

А как у Вас с транзитом ?

Что-то с поджелудочной у меня стало, много лет не беспокоило и вот те нате! Да этот-то вариант стар, как мир, ты, , соУ6-го, нат. мне работу подгони!!!!!!!!! Вот бы угодил .

vodoleyka
     6 января 2018 (15:13)

Юпитер - Марс - у меня давление и головная боль ((

Слежу "поминутно", когда расходиться начнет.

У меня это соед - расходящийся квадрат к асц .

Трин к мерку еще - но это скорее к суете.

Вчера полночи с книжкой по руколечению сидела и манипуляции на себе производила. Книжка - прикроватная, но достаю , когда особенно плохо. Просто так лень заучивать . Ну, понятно, пока на себе через боль, добровольно-принудительно не заучишь, дела не будет.

Я нашла видео по самодиагностике чакр. Так интересно. Стоишь и у своего подсознания спрашиваешь: "Покажи мне "да" ( "нет"). И тебя качает в ту или другую стороны. Потом к каждой чакре руку подносишь с вопросом,здорова ли эта чакра? И тебя качает соответственно.

Перепроверку кольцом на нитке ( маятник) сделала.

Потом у Таро спрашиваешь причины и пути решения проблем по каждой проблемной чакре.

Ну, а дальше трактовка...))

И книга по гармонизации энергетических зон с помощью рук.

Это типа, мини-отчет моей пока что деятельности-учебы по Таро. Совмещение с исцелением.

Пока на себе и на дочке тренируюсь.

По картам, конечно, мало что понятно, но я записала расклады - буду думать...

Зато с книжкой по руколечению более глобально продвинулась. Раньше просто находила разделы по болезням и точки. И так ничего не запоминалось.

А сейчас решила комплексно: сначала по глубинам. Вот, на 1 глубине есть 4 точки - я туда последние дни и прикладываю руки. И запоминается лучше. Пока буду 1-ю глубину гармонизировать... И засыпаю незаметно - то есть, помогает.

Власова
     6 января 2018 (17:20)

vodoleyka!

Юпитер - Марс - у меня давление и головная боль ((Слежу "поминутно", когда расходиться начнет.

У меня это соед - расходящийся квадрат к асц .

Трин к мерку еще - но это скорее к суете.

Вчера полночи с книжкой по руколечению сидела и манипуляции на себе производила. - у меня еще легче - - мой "в доску свой парень" - поагрессировала я тут и 30-го и вот на днях с дочкой, тр. ее и вся компания на трине к моему с тр. и тр. + мой . В гуще транзитов ! А чего-либо значительного вот нет.

Кстати, подсказали мне вовремя про руколечение, у меня ж муж с Прозерпиной на Асц мое и - лечил меня руками, когда поженились и коленки сильно болели, сейчас колени болят только после сада, хотя врачи говорили, что с годами будет все хуже и хуже... Надо к нему "обратиться", а я все на свекольный салат с орехами налегаю...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере