Форум Окулесица

Тема 4188, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     24 августа 2011 (18:19)

Лара

Тоже хотелось бы, но я вообще без работы...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Lk -
     24 августа 2011 (18:39)

Наташа , перед рассветом всегда темнее всего. Будут у нас и деньги и работа, главное, в каждом дне находить что-нибудь для себя приятное - чтобы чувствовать себя счастливей. У меня сегодня попугай из клетки сбежал, ловили вместе с дочкой: ловили-ловили, а всё никак не поймаем, пока он сам не устал от нас тикать: сел на диван и, тут его и накрыли ладонью, только пискнуть успел.

Терпеть раньше не могла всяких пернатых, а теперь лю-блю!


Люблю дождь.
red-peach
тот ещё фрукт
     24 августа 2011 (18:51)

Как я раньше кошек...

А теперь... ...потому, что СВОЁ... я даже аватарку на Джокере сделала из фотки своей кошки. Такая умная, кажется, что во-вот заговорит по-человечески...

За поддержку... ...очень искренне...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Lk -
     24 августа 2011 (18:55)

я тоже


Люблю дождь.
enya
     29 августа 2011 (10:15)

Девушки ,LK- ,red-peach ,так интересно!.У меня нету книг Шестопалова,потому интересно,а если в доме только пару градусов,а остальная часть в другом знаке или включенный знак есть,но часть дома на куспиде-наименьшая-какого управителя тогда брать?

Я раньше брала всегда для угловых упр знак на куспиде,для остальных того,знака какого больше.Сейчас для всех беру упр куспида ,как основного управителя и остальных-как соуправителей(если во второй части дома,принадлежащего другому знаку есть что то планетно- светильное)и это же касается включенного знака-только если в нем чего то есть,а иначе-незачем...мое ИМХО.

Lk -
     30 августа 2011 (18:55)

enya

Я конечно, "Пресказательную астрологию" прочитала галопом по европам, но насколько зацепилось: управителем дома берем хозяина знака на куспиде дома (даже если в доме всего пару градусов этого знака), не забывая при этом ретроградных управителей знака+хозяина включенного знака+хозяина знака, следующего за включенным, но только в том случае, если в этом доме присутствует не менее 13,5 градуса этого знака. И везде не забывать про ретроградные управителей знаков. Это по Шестопалову. Остальные школы трактуют управление домом по-другому. Так что дело вкуса, какую школу выбрать.


Люблю дождь.
Grian
Андрей Бударовский.
     1 сентября 2011 (21:24)

Ув. форумчане, не могли бы вы ответить на вопрос про дневное и ночное рождение

Сергей Васильевич в "Предказательной астрологии" пишет, что вообще не учитывает дневное ли, ночное ли рождение.

Учитывает - для ректификации. Для управления знаками - нет.

Я тоже, чем больше литературы читаю, тем больше начинаю "вязнуть". Слишком много разночтений.

Вы выберите одну школу. Тут сакральные завязки - важны. Чем вернее вы будете эгрогору, тем больше эгрегор Вам поможет.

что школа занимается, в основном, прогностикой.И, это правильно! А что Вам нужно? Клиент хочет знать - что будет. И, лучше СВШ - нет в этом плане.

Хотела пойти к нему учитьсяЕсть форумы, если вам так нравится - приходите.

astrol.info
mashina
     25 сентября 2011 (15:46)

Шестопаловсая школа, действительно, слабовата в астро-психологии, отсюда и преподавание синастрии слабое. Но её можно "добрать" где угодно, было бы желание. А прогностику преподают хорошо.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере