Форум Окулесица

Тема 4128, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
red-peach
тот ещё фрукт
     1 августа 2011 (12:12)

Попринимайте трихопол или метронидазол от кисты, наверняка исчезнет.

Да чего я только не принимала за свою жизнь! И трихопол тоже. Ерунда!!!

Во-первых кисты, даже доброкачественные бывают совершенно разных видов. Лечат их по-разному. И даже одинаковые кисты у разных людей реагируют неодинаково на одни и те же препараты.

Такие медикаменты должен прописывать врач. Самолечение онкозаболеваний, без обращения к врачу, порой приводит к фатальным результатам. Тоже есть реальные примеры. Я сама в онкобольницах только оперировалась уже 3 раза, а лежала... Говорю только о том, с чем столкнулась реально.

Лечение должно быть комплексным, индивидуальным и осознанным. Паника и депрессия -- однозначно не помощники. Но и излишний перекос только в сторону самолечения -- глупость.

имхо.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Эвридика Штурвалова
     1 августа 2011 (12:26)

не верю я в никакие супчики

супчики и диеты не лечат, а помогают поддерживать больной организм в рабочем состоянии.

Трихополом не вылечить рак, это точно, трихомонада может спровоцировать сложное заболевание, рак в том числе, но не является прямой причиной. Видов рака насчитывают уже более 100.

Hamburgerin
Vodoleika
     1 августа 2011 (18:00)

Трихополом не вылечить рак, это точно, трихомонада может спровоцировать сложное заболевание, рак в том числе, но не является прямой причиной.

Рак образуется годами, и естесственно за 10 дней принятия трихопола не вылечится. Принимать метронидазол нужно по 1 табл. в день несколько месяцев. Тогда и побочных явлений не будет и трихомонады потихоньку гибнуть будут. Ещё и хламидии есть, которые в трихомонадах размножаются и вызывают, например, боли в суставах. Вот их надо тетрациклином или доксициклином убивать уже после принятия трихопола. А до трихопола желательно кандиду и грибки убить, например, нистатином или серой. Факт тот, что если есть боли или какие-нибудь видоизменения в организме, они вызываются чем-то извне. И клетки рака это не видоизменённые клетки человека, а паразиты, которые имеются у каждого из нас. А от них нужно избавляться. И слава богу есть медикаменты от них. Рак излечим.

Не знаю, как в России сейчас с медициной обстоят дела, но в немецких врачах я разочаровалась уже очень давно. И никогда они не признают, что рак это трихомонада, потому что им невыгодно это, они ведь привыкли кассировать с больничных касс огромные деньги за химиотерапию и облучение. А так получается надо признать, что виноваты были, и столько ушедших жизней будет на их совести. Этого они не могут допустить. Их даже можно понять.

Жалко только ни в чем не повинных людей, слепо доверяющим врачам.

У меня есть опыт - пришла я с женщиной на приём к онкологу, он её сразу захотел лечить химиотерапией и облучением, даже не зная какого размера у неё опухоль. Сказал, что таким образом опухоль уменьшиться до размеров, чтобы её можно было оперировать. Пришли к хирургу, он сказал, что ему нужны снимки, где точно видно, где опухоль и какого размера. До этого женщина 2 месяца принимала трихопол, сначала 10 дней по 2 табл. в день, потом по 1 табл. в день. Врачам, естесственно, этого не сказали. Это получается та же химиотерапия. Хирург вырезал ей эту опухоль (рак кишечника) и метастаз не было вообще. Вот так она благодаря интуиции, которая мне подсказала, что надо бегом бежать от врача онколога к хирургу, обошлась без облучения и химиотерапии.

Я не призываю к самолечению, но с врачами надо всё же поосторожнее.

Hamburgerin
Vodoleika
     1 августа 2011 (18:30)

laki

Гормонами вы залечиваете симптомы, а трихополом вылечиваете причину. Почитайте Тамару Свищёву, например её книгу: "Знакомьтесь! Трихомонада - возбудитель рака." Она химик и опытным путём подтвердила, что рак это трихомонады. Просто она поместила раковую опухоль в питательную среду, а когда опухоль стала разрыхляться и растекаться в разные стороны, она увидела в микроскоп, что это были простейшие трихомонады. Не знаю, мне кажется это так логично, ведь когда мы болеем, мы всегда заражаемся какими-нибудь бактериями или вирусами. А трихомонады живут в каждом из нас и ждут своего часа. Под воздействием плохих транзитов (слава богу на астросайте можно об этом говорить ) и стресса, а также с возрастом, имунная система наша ослабевает и трихомонады начинают размножаться и образовывать колонии в наших слабых местах. Это и есть рак, опухоли и тромбы.

Так всё просто, а врачи не хотят это признавать, а то, что рак - это видоизменённые клетки человека тоже доказать не могут. Или как в Вашем случае, от чего у Вас киста. А Тамара Свищёва всё доказала.

red-peach
тот ещё фрукт
     1 августа 2011 (20:38)

Так всё просто, а врачи не хотят это признавать, а то, что рак - это видоизменённые клетки человека тоже доказать не могут. Или как в Вашем случае, от чего у Вас киста. А Тамара Свищёва всё доказала.

Множество специалистов по всему миру пытаются найти причину возникновения рака, а какой-то химик взял и ррраз...

Вы сами-то лечились от опухолей, Hamburgerin? И откуда такая слепая вера в одного человека и неверие во всех врачей скопом?

Не знаю, как там в Германии, у нас в отсталой Латвии без предварительного тщательного обследования ни один врач не назначит химиотерапию. Да у нас ещё и абсолютно всё платно. Так что раковые больные стоят на очереди (не на всех хватает денег, чтобы процедуры делать), а многие и не лечатся -- денег на это нет. Но те, у кого на первых стадиях обнаруживали рак, лечатся и живут. Знаю не одного такого. А вот, чтобы кто-то трихополом вылечился -- не слышала.

А трихомонады живут в каждом из нас и ждут своего часа. Под воздействием плохих транзитов и стресса, а также с возрастом, имунная система наша ослабевает и трихомонады начинают размножаться и образовывать колонии в наших слабых местах.

Я уже упоминала, что первую опухоль мне удаляли в 2,5 года. Как это объясните? Диким стрессом? Возрастом?

Это и есть рак, опухоли и тромбы.

Ну если рак -- опухоль, только злокачественная, я соглашусь, конечно. А вот мешать в одну кучу сюда и тромбы?!... Это что-то новенькое...

Вы -- медик или микробиолог? Странные утверждения.

Так можно договориться до того, что вообще все заболевания от трихомонад и предлагать лечиться от насморка трихополом.

p.s. Да, и впервые слышу, именно от вас, что онколог принимает пациента в сопровождении с кем-то. У нас это происходит исключительно врач-пациент. А замалчивать у хирурга перед операцией о приёме (самостоятельном!!!) каких-то препаратов вообще смерти подобно. Перед операцией ВСЕГДА идёт подробный разбор принимаемых больным препаратов. Это крайне необходимо для выбора анестезии. Удивительная беспечность...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Hamburgerin
Vodoleika
     1 августа 2011 (21:09)

Я уже упоминала, что первую опухоль мне удаляли в 2,5 года. Как это объясните? Диким стрессом? Возрастом?

Трихомонадами. Они передаются от матери к плоду.

Ну если рак -- опухоль, только злокачественная, я соглашусь, конечно. А вот мешать в одну кучу сюда и тромбы?!... Это что-то новенькое...

Это не новенькое, выше упомянутая книга вышла в свет в 1999 году, а в 1989 году Свищёва сделала это открытие.

Вы -- медик или микробиолог? Странные утверждения.

Это не мои утверждения.

Так можно договориться до того, что вообще все заболевания от трихомонад и предлагать лечиться от насморка трихополом.

Вы можете найти в интернете, какие болезни вызывает трихомонада.

Да, и впервые слышу, именно от вас, что онколог принимает пациента в сопровождении с кем-то.

Это была пожилая женщина с очень плохим слухом. Я сопровождала её и была переводчиком.

Не собираюсь Вам ничего доказывать. Вы верите врачам, я нет. Каждому своё.

red-peach
тот ещё фрукт
     1 августа 2011 (21:21)

Это не новенькое, выше упомянутая книга вышла в свет в 1999 году, а в 1989 году Свищёва сделала это открытие.

Это ж надо, какие "сволочи" -- врачи! Человек, посмотрел в микроскоп и определил причину рака. А они до сих пор не лечат людей...

Вы -- взрослый человек, верите, что прошло столько лет, и никто не проверил "открытие" Свищёвой?

Не собираюсь Вам ничего доказывать. Вы верите врачам, я нет. Каждому своё.

Как раз-то вы пытаетесь доказывать, что всему виной трихомонады. И даёте советы людям, страдающим от опухолей. И пытаетесь лечить других (выше сами писали, что по вашему совету женщина трихопол пила перед операцией).

А вы -- медик? Вы даже сами не лечились никогда от онкологии... Зачем так настойчиво пропагандируете медикаменты?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Hamburgerin
Vodoleika
     1 августа 2011 (21:45)

Вы -- взрослый человек, верите, что прошло столько лет, и никто не проверил "открытие" Свищёвой?

В это открытие верят, к счастью, очень многие люди. И лечатся по её методу, и выздоравливают. И книги её продаются по всему миру. Просто каждый человек узнаёт про что-то тогда, когда приходит для этого время. Лечение онкобольных состоит как минимум из 4 этапов. До принятия медикаментов надо очистить организм от токсинов и шлаков, затем наполнить витаминами. А после медикаментов стимулировать иммунитет. Не всё так просто, выпил медикаменты и вылечился.

Я не медик. Медикаменты эти в этой книге и описаны. И это не какие-нибудь супер дорогие медикаменты, а простые антибиотики. Так что я ничего страшного не совершила. Кому надо, тот найдёт эту книгу и сделает выводы. И не пытаюсь я никого лечить, просто советую почитать эту книгу.

red-peach
тот ещё фрукт
     1 августа 2011 (21:54)

И не пытаюсь я никого лечить, просто советую почитать эту книгу.

Перечитайте внимательно свои собственные посты.

И ваши догматические советы Laki.

Можете перечитать и то, что я писала. Я чистилась от шлаков, пила витамины,пила трихопол и оперировалась не раз по поводу различных опухолей.

Поэтому я говорю ответственно -- лечение по методу Свищёвой -- полная ересь!

Советую всем интересующимся читать и другую литературу.

Ушла.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Funtik
драгоценная
     2 августа 2011 (01:11)

ой, теперь трихомонада причина рака

вот психология человеческая....все панацею ищем...проще врага знать в лицо, конечно, особенно в ОДНО лицо

на мой скромный взгляд патогенез рака- многомерный, многофакторный, и (не всегда, но) обусловлен стечением разных мелких событий (воздействие излучений, химич. субстанций, стресса, инфекций и т.д.), накладывающихся на исходный материал( генетическая предрасположенность, к примеру).

а главное- воля Божья на реализацию этой цепочки событий...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере