Форум Окулесица

Тема 4088, сообщений: 318

начало | 21..30 31 . 32 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     16 июля 2011 (11:23)

а какие выделяешь?

Марусь Ну так, навскидку, выделяю все заполненные планетами дома. Это 3, 5, 6, 12.

Остальные активизируются фрагментарно, по мере прохода каких-то транзитов, особенно высших планет, синастрических попаданий планет мне в дома, ингрессий прогрессивных планет в дома и т.д. Сейчас вот 7-й стал актуален. Сначала прогрессивная Венера в него вошла, а скоро шарахнет, когда Плутон через Дсц перевалит.

Насчет проблемности дома потому что Солнце в падении, вообще ни разу такого у себя не наблюдаю. Но оно у меня в 5(!) доме. Ну и надо видеть мой 5-й дом -

Шаунь Я вот знаешь чего думаю, у тебя дело во всём сразу. То есть вот 2 дом это дом, помимо прочего, энергетических ресурсов. А Солнце наше в Весах оно энергетически очень слабое. И к этому доходяге еще и Лилит присосалась. Вот и получается, что ты всю жизнь, как единственная в послевоенной деревне кляча, пытаешься вспахать на себе все колхозные поля.

И диспозитор Солнца подкачал - Венера в Скорпионе. В общем интересно конечно было бы подумать какой найти способ наращивания энергии. Для меня тема энергии тоже очень важна.

В общем я к чему это всё - смотреть надо всё в комплексе, а не Солнце в отдельности.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Swallow
     16 июля 2011 (15:37)

101

Не нравится ответственность на работе, необходимость принимать какие-то решения, иногда на свой страх и риск. Т.е. бывают такие ситуации, когда я остаюсь один на один со своей проблемой (а я люблю обсуждать свои действия с компетентными людьми, но тут они как раз мне помочь не могут). Частенько стоит вопрос выбора из нескольких вариантов, я с этим тоже мучаюсь. (Асц )Ну и необходимость себя строить, и других

Вобщем меня не только в 10м напрягает, но и вообще

это потому что сильное)))) - от того и не гиря)))

Марусян но то стоит не очень, в падающем доме

хамелеош

Меня тоже интересует проблема наращивания энергии, хоть и не слабое. подкачал. Оба не очень хорошо стоят ( в 9м)

101
     16 июля 2011 (20:38)

Swallow, спасибо

(а то у меня тут с одной картой непонятки: то ли в 9, то ли в 10. Пока не разобралась.)

Swallow
     16 июля 2011 (21:18)

101 Да не за что. У меня тоже до ректификации было два варианта, в 9м или 10м. Я его чувствовала в 10м, так и оказалось. А с 9домными делами проблем не было, даже наоборот, везло.

Funtik
драгоценная
     17 июля 2011 (00:16)

то ли редко стала здесь бывать...

ни х.. труды ваши, девчонки, про не поняла...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 июля 2011 (15:20)

http://www.wmj.ru/lyubov-i-seks/seks/seks-probl...etter_110718

https://evolution.life/p/helenbor
fler
     19 июля 2011 (12:22)

Фунтяха, я тя ЛЮ!

Funtik
драгоценная
     19 июля 2011 (15:14)

Флерчик, взаимно


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 21..30 31 . 32 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере