Форум Окулесица

Тема 4088, сообщений: 318

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     8 июля 2011 (00:12)

Здравствуйте!Сегодня, в день Ивана Купала, встретились с подружками за веселыми посиделками..И разговор зашел о том стоит ли искать любовь или просто "в бигудях и в халате и она тебя сама найдет? А как думаете вы?Стоит ли визуализировать или другими словами "воплощать" в жизнь свою избраника.А главное все таки стоит ли искать или пускать все насамотек?

Swallow
     8 июля 2011 (00:45)

TANYA_N

Тема актуальна, но честно говоря, я не представляю, как это - "искать любовь"

Мне ближе второй вариант - " судьба и в туалете найдет"

Насчет визуализации - у меня этот номер не прокатывает, в жизни молодые люди оказываются не такими, как я их себе представляла. Как говорится, всего не предусмотришь

22riba
     8 июля 2011 (01:19)

Доброй ночи!

Я как фатальный фаталист согласна с Swallow

И нахожу этому подтверждения. Вот свеженький случай.

Я живу в Риге,моя знакомая в Англии,раньше мы вместе работали и расстались не очень красиво.

Проходит 5 лет. Второй раз за этот год я приехала в Юрмалу,на концерт. Перед этим мы с подругой заходим в ресторанчик,коих в Юрмале великое множество на метр квадратный.

Заказали,ждём. В дверях появляется та моя знакомая, не замечая нас садится в противоположный конец зала. Не имея никакого желания общаться мы пообедали и вышли. Я с облегчением вздыхаю и говорю подруге,что в принципе это не правильно--расставаться так,чтобы хотелось спрятаться под стол,лишь бы человек тебя не заметил. Признаю эту свою ошибку,но тем немение, исправить её и использовать предоставившийся шанс не спешу. Всё очень по-человечески.

Вот гуляем мы с подругой до концерта,разговариваем,присаживаемся на скамейку,которая находится среди каких-то кустов, и каких в Юрмале ещё больше чем ресторанов и ....Что бы вы думали???? Праааавильно! Появлется моя знакомая ,выруливает прямо на нас,шансов спрятаться уже никаких! И она тоже пришла на этот концерт!

У неё глаза по 5 копеек,я в шоке,не могла связать двух слов. Общение спасала подруга. Потом всё наладилось,после концерта мы подвезли знакомую домой,много разговаривали,на прощание обнялись.

Но ведь как красиво судьба меня проучила! Просто высший балл!

Вот такая длинная история,и не про мужчину,но ход моих мыслей,я думаю,понятен!

Alla12345All
a
     8 июля 2011 (08:11)

"в бигудях и в халате и она тебя сама найдет?

Когда я чувствовала себя красивой, была одета красиво и всё остальное, со мной никто не знакомился и не западал.

Парадокс...

А когда перла тяжелые суки с огорода, грязная и усталая, или с магазина усталая в обеих руках тащу,

когда на работе вызываю по аварии специалистов... во тогда липнут и рассказывают мне какая я красивая.

laki
вектор
     8 июля 2011 (08:51)

Свое мимо не пройдет!!Чем больше гонишься,тем дальше от тебя желаемое.Знакомая нашла мужа ночью на станции подмосковной,заблудилась,искала дорогу(олигарха,между прочим,оба с тусовки,потом все спрашивали,где они познакомились).Вторая такси останавливала,остановила-до сих пор вместе(до этого 3 года на сайте знакомств сидела).Третья по клубам тусила в поисках "достойного прынца" лет 5,а мужа нашла на шашлыках на дне рождения подруги.Четвертая живет с другом ,они 4года "жилетками" служили друг другу ,жаловались на партнеров по личной жизни.Пятая-на автостоянке,а искала в офисах и в автоклубе,даж за женатика цеплялась и с женой волосы драли друг другу,теперь смеется.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
*имя придумаю потом*
     8 июля 2011 (09:15)

Всем

а подружки не рассказали, случайно, как искать любовь?) какой-то есть план действий?)

я тоже верю в судьбу... если уж судьба очевидна в каких-то менее глобальных и более зависящих от нас вопросах, то уж любовь) хотя вот у меня подруга влюбляется в какого-то каждые несколько месяцев) но она не ищет ничего специально, конечно, она просто на это настроена, всегда в таком в легком романтическом флере)) мне кажется, что искать можно партнера, наверное... а будет ли с ним любовь - никто не знает...

на счет судьбы) я работаю в большой-большой компании, человек 3000, наверное, 80% из них - мужчины, по роду деятельности часто езжу на встречи, где из-за специфики бизнеса тоже в основном мужчины)) с внешностью у меня все в порядке, характером вроде тоже, работаю уже почти 8 лет... и ничего) вообще ничего)) видимо судьба где-то не тут)

limonka24
     8 июля 2011 (09:16)

Когда я начинала и искать - знакомилась в инете, например, то находила, но не сразу. Потом решила, что судьба сама найдет - и почти 2 года была одна. Сейчас опять в поисках - познакомилась, начали встречаться - не мое в конце концов оказалось. Надоело уже. Наверное, некоторым людям просто не суждено иметь любовь.

TANYA_N
     8 июля 2011 (09:59)

а подружки не рассказали, случайно, как искать любовь?) какой-то есть план действий?)

В моем понимании и то что я использовала в роли "искать"-знакомство на сайтах.То ли ЛБК подействовала то ли "не мое" но за полгода не реальных встреч не любви не принесло. Именно этот метод я считаю "искать любовь". Помимо этого я гуляю по улицам, хожу в спортзалы,плаваю в бассейне. И этот метод по типу "сама тебя найдет".Но в нем нет моей активности я не пристаю. В беседе обсуждали эти два варианта.

katrin dia
исследователь
     8 июля 2011 (10:45)

всем

отличная тема

я считаю, что просто сидеть сложа руки не стоит, надо визуализировать, мечтать, загадывать, короче работать силой мысли. Искать в буквальном значении точно не стоит, если с силой мысли всё впорядке, то она к вам приведёт нужного человечка

Как было у меня:

В Новый Год я по традиции загадываю желание - пишу его на бумажке, сжигаю её свечкой, пепел сыплю в шампанское и выпиваю - всё это под бой курантов. Сбывается всегда, если чётко сформулировать запрос. В 16 лет я загадала полюбить очень красивого мальчика, так чтоб все завидовали. В том же году начала с таким встречаться - красивый, как с обложки, все завидовали, только от этого было больше бед и любви с его стороны никакой, но что то его держало, зато я бегала как собачка...

Промучалась с ним три года, пока на 19-й новый год не загадала: "Хочу встретить красивого мужчину, но который будет меня безумно любить, на руках носить ". В тот же год рассталась с красавчиком и начала отношения с не менее привлекательным мужчиной, который был от меня без ума, вот только я к нему почему то сильных чувств не испытывала..он ещё какой то ребёнок, в романтику верил, в сказки, мечтать любил, а делать ничего толком не собирался..

Поняла, что я снова что то забыла дописать на бумажке и на следующий Новый Год попросила: "Хочу встретить красивого, умного, ответственного, трудолюбивого, взрослого, постоянного мужчину, с которым у нас будет взаимная любовь!". Той же весной познакомилась с нынешним мч - совпало по всем заданным параметрам , любовь взаимная на 100%, никто из нас не любит больше или меньше, как это обычно бывает , свадьба скоро, отношения отличные

Прям как в сказке: "Третий раз закинул старик свой невод.." - именно магически на 3-й раз всё получилось методом проб и ошибок .

Так что правильно формулируйте свои желания и действительно этого желайте


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
*имя придумаю потом*
     8 июля 2011 (11:12)

ох, если бы все было так просто, думаю, проблемы бы не существовало)) я думаю, что больше, чем положено по судьбе, силой мысли не намыслишь))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере