Форум Окулесица

Тема 1873, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     7 июля 2008 (16:26)

Доброго времени суток всем, читающим эту тему.

Расскажу небольшую историю.

Жила себе девушка.. Разные города, разные страны..

разные люди, разные мысли, разные поступки, разные выводы, разно..разное.. разное..

Годы шли. Была и любовь. Он был старше, не женат, иностранец (европеец).

Встречались не часто. Боялся человек "окольцованности", и не только с ней. Не хотел "пока" ни семьи, ни ребёнка..

А она.. Она о ребёнке уже и почти мечтать перестала - врачи давно поставили диагноз такой, что и предохраняться не было смысла. Много лет уже..

Нужно было что-то решать. Нужно было отпустить от себя этого человека, и себя саму отпустить.. Конечно, было непросто.

Да и вообще сложный период был в жизни - с работы уволили, жизнь в чужой квартире с человеком по крови близким, а по всему остальному - безумно далёким..

Полетела к любимому, твёрдо решив попрощаться..

Попрощались.. Вернулась обратно - нужно работу искать.. А тут здоровьишко что -то "барахлить" начало..

Оказалось - Господь наградил за совершённый тяжкий , но необходимый шаг - подарив беременость..

Она не была простой. Всякое было. И папа ребёнка отказался категорически от собственого продолжения, умоляя сделать операцию по искусственному прерыванию беременности. Не виню человека за это - он был честен - говорил же, что не хочет ничего.. Жалею просто..

И врачи ставили диагноз страшный..

Она попросила не звонить, и не тревожить просьбами об операции -честно сказав, что сама и вырастит, и воспитает своё маленькое сокровище. И была счастлива.

Диагноз врачи сняли. Ждём малышку.

НО..

В Москве не иметь ни работы (лететь некуда - за тысячи километров есть только мать, в однокомнатной квартире), ни возможности жить вдвоём с ребёнком - сложно.

Эта женщина - форумчанка, давний участник работы форума. Ей сегодня почти 36.

О просьбе моей она не знает - и временно не имеет возможности общаться посредством Инета.

Нужна ПОМОШЬ:

Обращаюсь ко всем москвичам, имеющим возможность помочь.

(Просьба к НЕмосквичам будет чуть ниже. )

1. Там нужны потом, после побелки и поклейки новых обоев - кое - какие вещи:

И вот тут я прошу вас помочь - возможно, у вас или ваших знакомых есть бывшие уже в употреблении, но ещё прилично смотрящиеся вещи: как -

1. шторы на окна - обычные стандартные окна обычного панельного дома.

Одно - как в обычных спальнях, вторую - на окно с балконной дверью .

2. тумба (или низкий шкафчик для того, чтобы в нём можно было хранить бельё и вещички новорождённого).

3. раскладывающийся диван (пусть не широкий - чтобы спать на нём матери и если вдруг возникнут сложности - то и было где положить рядом ребёнка).

3. Прикроватную тумбочку (или 2).

5. Небольшой столик журнальный.

6. Обычная кровать или раскладывающееся кресло - потому как и в комнате, где будет спать брат - нужно что-то поставить, иначе он им комнаты просто так не отдаст.

7. лампа настольная. (можно 2).

8. светильник потолочный ( в ту комнату, где будут жить мама и ребёнок).

9. детская коляска.

ОТДЕЛЬНАЯ просьба к тому, кто имеет или микроавтобус, или просто автомобиль с большим багажником, - чтобы потом перевезти к ней в квартиру то, что нам удастся найти.

Просьба к НЕмосквичам, - если у кого-то возникнет желание помочь будущей маме и её малышке -

деские вещички, одеялки - матрасики и пр.

Пожалуйста, напишите вначале мне на майл.

https://briah.ru/
irini
     7 июля 2008 (16:38)

Löwka,кого ждём?-дочку, сына? Когда рожаем?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 июля 2008 (16:49)

Форумчане,это уже рождаются наши "дети полка.."

Поможем!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     7 июля 2008 (16:51)

irini

Время до родов ещё есть. Около 3- месяцев. Ждём красавицу и умницу с добрым сердцем!

https://briah.ru/
Juls
     7 июля 2008 (17:05)

Есть комод коричневый, как раз для вещичек или постельного белья. 115 шир - 80 выс - 50 глубина. Я могу привезти в какой-нибудь выходной - он не дома и нуждается в разборке и выносе из дома в машину...

Милла
Полетели!!!!
     7 июля 2008 (17:20)

Löwka!

Ой!

А у моей ближайшей подруги вот прям такая же история сейчас 26 недель беременности. Тож всё собираем по друзьям.

Зачатие на новый год было. Папаша тоже просил прервать беременность.

Как всё похоже!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     7 июля 2008 (17:24)

Juls

Спасибо большое, я вам попозже напишу, хорошо? А сфотографировать его нельзя?

https://briah.ru/
irini
     7 июля 2008 (17:31)

Ната!

Juls
     7 июля 2008 (17:35)

Лёвка, я выступаю как посредник. Неделю назад меня подруга спросила не нужен ли кому-нибудь ее комод, у нее их 2 одинаковых. Поэтому я просто готова привезти его, думаю, фотографию можно будет получить. Я видела его на днях, нормальный, чистый, вполне обычный. Ящики не разбираются.

Irbis
временно не консультирую
     7 июля 2008 (17:38)

Не хочу ничего обещать, спрошу, когда люди осенью приедут, у них двойня, правда мальчики, им сейчас год с небольшим, м.б. будет что-то, что уже не нужно и выбросить жалко...


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере