Форум Окулесица

Тема 1873, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     7 июля 2008 (17:43)

Juls

Думаю, им очень пригодится ваш комод.

напишите мне на майл, пожалуйста - чтобы был ваш электронный адрес - и спросите, может ли он там ещё немножечко "пожить" - перед ремонтом ну сложно везти в квартиру ещё какие-то вещи.

Там и так хватит туда - сюда чего двигать.

https://briah.ru/
froggy
     7 июля 2008 (22:36)

У меня есть коляска,inglesina ,могу отдать.У меня тоже дочка,цвет коляски беж с синим,не совсем девичий,муж выбирал без меня.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 июля 2008 (11:36)

Левка!

Организуй какой-нибудь московский адрес для посылок.

Я спрошу у дочки: может какие-то пеленки-распашонки от внучки остались. Но куда высылать?

И надо бы счет открыть, чтобы хоть какие-то денежки перечислить.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Лазурь
     8 июля 2008 (12:06)

Лёвка,

а как же памперсы???.. Это, по-моему, одна из самых главных вещей! Я могла бы купить пару упаковок.

Aola
     8 июля 2008 (13:08)

по поводу счета: проще всего было бы Яндекс деньги.

и открыть просто, и перечислить. С обналичиванием вроде тоже никаких проблем.

     8 июля 2008 (13:46)

Aola

а вы сами делали это? Неоднократно, или.. ?

Не просто так спрашиваю, поверьте. Нужен опыт человека, который неоднократно пользовался подобной услугой - можно написать мне на майл.

Интересуют по этой программе переводы из Украины, из Германии, Италии и т.д. И не только ради этого случая.

Для денег не счёт, а адрес есть.

Адрес для бандеролей - посылок перешлю всем желающим. Пишите на майл.

froggy

Коляску берём однозначно! Спасибище вам!

напишите мне, пожалуйста, на майл - где её забирать или как ещё есть варианты это сделать.

https://briah.ru/
     8 июля 2008 (15:47)

Алеся, Мадин - Ра, Таня - джан, Инга!

Адрес женщины вам отправила - проверьте майлы.

_Лазурь_

Сообщите свой майл - отправлю и вам.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 июля 2008 (20:15)

И мне,пожалуйста.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Aola
     8 июля 2008 (20:23)

я уже пару лет пользуюсь системами интернет-банкинга, что безумно облегчает жизнь.

у меня есть доступ к своему счету на пластиковой карте через интернет-банк и есть счет в Яндекс-деньгах.

Яндекс-деньгами в основном пользуюсь при оплате skype для звонков на обычные телефоны, но несколько раз перечисляла деньги другим людям, оплачивала мобильный, счет за телефон и пр. очень все быстро, без проблем, а самое главное - не надо никуда идти, заполнять бумажки, стоять в очередях и сделать это можно хоть глубокой ночью.

Если бы не было интернет-банка, может и вообще только яндекс деньгами пользовалась..

Для перечислений на территории России получается удобно. Причем необязательно тому, кто будет перечислять, заводить свой кошелек там. Хотя можно и завести, вещь полезная, а времени уйдет на регистрацию минимум. За ведение счета денег не берут. Надо - пользуешься, не надо - не пользуешься

Для остальных все-таки лучше универсальными международными платежными системами.. что все-таки дороже

     8 июля 2008 (21:57)

Aola

Спасибо за информацию. Я тут сегодня поинтересовалась возможностью получения денег наличными при такой системе перевода -на меня смотрели как на .. неизвестно кого.. Затормроженныо - консервативные немецкие служащие не владеют даже информацией такого рода, не говоря уж о том, чобы иметь контракт с подобного рода сисетами о выплате налом переводы подобного рода...И разозлилась, и развеселилась одновременно..

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере