Форум Окулесица

Тема 1377, сообщений: 10

Автор Сообщение
if
смесь стихий
     19 марта 2009 (19:04)

Такой вопрос..вследствие определенных антикризисных преобразований на работе у меня появилась пара свободных дней в месяц...не смотря на то,что я сразу после универа стала работать в одной сфере,всегда ощущаю тягу к цветам и ландшафтному дизайну..моя специальность по которой работаю не то чтобы связана,но имеет некоторую связь...подумалось-а в друг у меня получится устроится скажем стажером в какой-нибудь например цветочный магазин и работать там эти дни-букетики вязать ...есть у меня к этому способность? стоит пробовать? или лучше не морочиться а заняться каким-нибудь "серьезным" делом)

8.01.1984 18-45 Петрозаводск

Купидошка
ФЕЯ
     19 марта 2009 (19:40)

мне кажется это вопрос даже не астрологический

если все так складывается хорошо как вы все описываете, то почему нет, что вам мешает, это вопрос жизни и смерти? тем более вам нравится, по душе это занятие, так ублажите вашу душу, что мешает?

а что касается серьезности иного дела, так и это может перерасти в серьезное дело всей жизни, сама жизнь вам подскажет, если по верному пути пойдете, по крайней мере ничего не потеряете даже если по неверному

удачи вам


могу фейнуть, могу и офеячить
laki
вектор
     19 марта 2009 (20:06)

Сандра-мандра,если вас к этому влечёт-занимайтесь,всё получится.Тем более там базовые знания минимальные,остальное-только дело вашего вкуса и фантазии.Я вот тоже,стригла-стригла-и достриглась-теперь это моё основное занятие Метаюсь с работой,получаю 5 копеек,но счастлива,как никогда Чего и вам жнлаю от души .А лишней специальности не бывает,в любом случае


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
biz-lika
     19 марта 2009 (21:06)

сандра-мандра

я не согласна, с предыдущими постами, о том что астрология не причём, хотите - занимайтесь.

Таня Овсиенко хочет петь, но это не выдерживает никакой критики, если это вообще можно пением назвать....а публичным человеком она бы стала в любой сфере, но занялась бы своим - была бы профи, а не вызывала жалость и недоумение.....

так вот, у вас есть ярко выраженное творческое начало и в общем цветами тоже можно заняться, но гораздо лучше вы реализуетесь в ландшафтном дизайне или фитодизайн помещений. У вас есть указания на много разноплановых образований, так что вы вполне можете постепенно переквалифицироваться.

Да и ещё, у вас хорошо пойдёт работа связанная с созданием красоты именно своими руками(т.е. не вэбдизайн и т.д.)

if
смесь стихий
     20 марта 2009 (09:48)

Спасибо Купидонушка и laki

biz-lika

спасибо вы поняли,что я имела в виду...мне тоже кажется одно дело хочется а другое дело есть к этому способность..я тоже вижу в своей карте много творчества,но что странно никогда им не занималась,если не считать муз.школу из которой меня исключили...

значит ландшафтный дизайн возможен...ура)))

буду думать

     20 марта 2009 (11:37)

biz-lika

Ой, как нтересно-о-о.. а про веб-дизайн вопрос можно?

Дитёнок сильно инетересуется, собрался учиться, и как раз по этому направлению: медиа-гештальт.

Данные :

Михаэль 14.12.1987 Новосибирск время местное 17:55

PS- Лика! Разумеется, не претендую на ответ -понимаю и про время, и про всё остальное. буду благодарна и за пару слов даже.

(У парня такое время сейчас, такие транзиты и не только они, что.. Любое слово будет в поддержку, если что-то можно сказать.

https://briah.ru/
biz-lika
     20 марта 2009 (14:57)

Löwka, мне кажется, вебдизайн - это не его конёк, хотя и это получится...

его - это все темы третьего дома.В гороскопе это очень выражено.

     20 марта 2009 (15:26)

biz-lika

у него Лилит в 3 доме, и вот это ТОЧНО хорошо выражено...

https://briah.ru/
biz-lika
     20 марта 2009 (15:57)

Löwka, лилит это не злой бабайка...По Лилит большинство брак регистрирует, влюбляется, и карьеру делают....главное эту лилит чувствовать и не забивать страхами,Лилит и вдохновение даёт и кураж в работе и отношениях...

     20 марта 2009 (16:13)

biz-lika

Лика, да я и сама знаю, что за подруга Лилит. Но.. уровень есть урвоень - и когда вижу по человеку, да и по событиям в его жтзни на танзитах Лилит , ЧТО ему даётся и как -во классное время отслеживать для вкаждого свой уровень!

А если хочешь -посмотри его синастрию со мной- и всё поймёшь в миг в один, сразу!

https://briah.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере