Форум Окулесица

Тема 1371, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 марта 2009 (17:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

помните тему : http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14750

так вот он мне снова написал, хочет встретится. Я не знаю . Чесно скажу, я в него не была влюблена и сейчас нет , даже думаю о другом , но в очереи за браком со мной в данным момент никто не стоит , поетому думаю стоит или нет сразу отрезать.

Что делать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
enya
     21 марта 2009 (17:16)

annabelle .На то она и весна, что б коты мяучили...Все обновляется. Смотрели ли Вы свою с ним синастрию и композит?. Если они Вас устраивают, тогда это может быть шанс .

Arnella
     21 марта 2009 (17:19)

annabelle А он что замуж предлагает?

Мое мнение - встретится надо,это всего лишь 1 встреча, тем более ты сейчас не можешь понять своих чувств к нему и нет МЧ, хотя бы для того чтобы понять,хотя если ты до этого не поняла,после 1 встречи может и не прояснится.

Тут 2 варианта - после встречи

Или ты поймешь что он тебе не нужен

Или захочешь с ним после этого еще встретиться,со временем может и полюбишь,так как женщина может полюбить за отношение

Первый вариант более правдоподобен,имхо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 марта 2009 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

еня ,

смотрела , я не знаю, я как вижу только негатив.

Арнелла ,

ну он уже строил планы...

Мы же с ним месяца полтора всречались , что я нового могу открыть в нем .

Для него лично чувства роли не играют, он сам никого говорит не любил, как я его могу полюбить н после етого, только уважать за какое либо качество.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     21 марта 2009 (17:30)

поетому думаю стоит или нет сразу отрезать.

Аннабель, привет!

ну вроде прежде же уже - отрезала(попыталась). А он опять - на ретро- - тут как тут. И отрезать до разворота - до 17 апреля, ну как ни крути ни верти - не получится. Значит время ретро- дано для размешлений и оценки отношений, причем как я понимаю ее транзит идет по 7ому дому - опять отношения.

"но в очереди за браком""

- Ну вот считай что он первый, пусть пока стоит. Насколько я помню с этим делом вообще не спешат( с церемонией), и до ретро- вообще нету смысла дергаться, к тому же какое-то время все-таки соблюдать приличия из-за драмы в семье..так что пусть все идет своим чередом.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 марта 2009 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сашунь ,

ну да, мы же в трауре год, поетому я год замуж полюбому не выйду.

Я не знаю , есть вещи которые я в нем не приемлю, а ставить условия чтобы он изменил свой взгляд стоит ли.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 марта 2009 (17:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня сейчас по 8 идет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lucy7
     21 марта 2009 (18:08)

Annabelle почти та же ситуация, пишет активно и романтично очень давный друг, только у меня никаких чувств уже к нему, абсолютно; смешно то, что ретро-Венера у меня по 9-му идёт - так этот человек за границей сейчас, в Греции.

A
     21 марта 2009 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна, ну полтора месяца - ето совсем чуть-чуть .

а ставить условия чтобы он изменил свой взгляд стоит ли. - А вдруг он и сам уже все понял и ... изменился


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 марта 2009 (18:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки ,

ну ваш хоть романтик .

аш ,

да мы почти каждый день виделись , для меня ето итак было испытание . Да не меняются люди , просто наверно думал что он весь такой желанный для всех незамужних женшчин Израиля, а тут глянул, что не все так как хотелось бы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере