Форум Окулесица

Тема 1375, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     16 марта 2009 (23:35)

А если где -нибудь есть камушки и они пойдут? С травами нужно очень осторожно. Лучше все такие вопросы решать с врачем.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2009 (23:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

флер ,

ой, я ее не переношу но купить ее нет проблем.

Аквамаринка ,

какие камушки?

Нашла в гугле вот на иврите , что такое бывает когда прекращаешь пить гормоны ,но все равно раньше не было так.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Antonia
     17 марта 2009 (00:18)

К врачу ,конечно.Но можно попробывать отвар из листьев крапивы.В молодости помогало ускорить приход месячных,если они попадали на день соревнований.

Lisenka
     17 марта 2009 (00:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нету повода для паники!!! Такое есть нормальное явление после противозачаточных, до 2-3 циклов может не быть.

Optimistka
     17 марта 2009 (00:43)

annabelle, у меня такое было, и пила по той же самой причине. Меня спасла активность мужа , чай из шалфея и инжир - там много растительного эстрогена . Наверное сработал закон притяжения подобия

Optimistka
     17 марта 2009 (00:47)

Главное ведь не в том, чтобы месячные пошли, а в том, чтобы заставить организм работать по назначению.

Vogue
     17 марта 2009 (01:52)

Анабель, была схожая проблема (сидела на таблетках лет 5-7), восстанавливала сбором из трав, попробую найти рецепт...

нашла:пижма + тыквенное семя(отвар),

чеснок+мед как при любом ослаблении иммунитета

Купидошка
ФЕЯ
     17 марта 2009 (10:10)

Аннабель, это нормальное явление, когда после противозачаточных сбивается цикл, кстати очень многие сразу беременеют (даже при отсутстви мес.), так что осторожно

понятно что нужно идти к врачу, но я бы не стала так волноваться, последите за собой еще месяц-два

и не стоит экспериментировать с травой


могу фейнуть, могу и офеячить
lenash
     17 марта 2009 (10:15)

Аннабель, не нужны травы!!

То что происходит во время приема контрацептивов - это не м-я, а нечто ее напоминающее. Не было овуляции - не было и м-и.

Сейчас надо время, чтобы организм заработал как положено,т.е. восстановился весь цикл - от созревания яйцеклетки до ее изгнания,

может пройти и 2-3 месяца.

А к врачу сходи, так спокойнее.

enya
     17 марта 2009 (11:22)

anabelle, я хоть и не принимала никогда противозачаточных, но цикл у меня был много лет как часы- 28 дней с точностью до нескольких часов. Правда, в юности( до замужества он был около 40 дней), но потом выровнялся. Сейчас мне 40, цикл 28-30 дней, но уже начинает увеличиваться( постепенно, где то уже год как)с 28 до 30.. Связано это с естественным уменьшением половых гормонов( у меня при замужестве нет нормальной жизни, и если с этим проблема, то вполне вероятны перебои с циклом даже в более молодом возрасте( сразу после 30). Проверьтесь на УЗД, что покажут яичники( есть ли в них фолликулы, доминантные...),т е- работают ли они нормально. Еще задержки могут давать диеты и истощение организма, стрессы сильные( но ненадолго).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере