Форум Окулесица

Тема 1372, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Бастет
111
     15 марта 2009 (01:18)

Дара,ага) но с другой стороны-тоже логично не пойти на встречу, т.к.встретиться и посидеть в кафе с друзьями можно и потом,а спать в месте где кажется,что "пыльно"-не есть гуд

единств."-",что непредупредила.но я забылась и поэтому кстати и забыла о встрече


Шикаарно все.
Дара
     15 марта 2009 (02:43)

Бастет а вот и нет - посидеть в кафе может можно и позже, но уже если пообещала, то нужно идти, если появились причины не идти - то предупредить заранее, а никак не "забыть" Для меня это вообще дико - как можно забыть о встрече?

А если встреча с одним другом/подругой - то предупредить еще до того как он мог выйти из дома, чтоб зря не ехал. И вообще как можно раньше, чтоб зря не собирался и мог других планов напланировать. Чувство долга и порядочности.

А насчет спать где пыльно - так я на кухне не сплю Даже пыльный ковер мне не помешает Ну а пыльное постельное белье недолго заменить...

Ну как я похожа на деву?

Бастет
111
     15 марта 2009 (03:02)

Дара,на кухне не сплю,у меня аллергия на пыль.

1.обещаний,что приду 100% я не даю,т.к.обнадеживать людей зря-не по мне.

2.можно забыть спокойно.Подумайте не почему я так могу,а почему Вы не можете так.


Шикаарно все.
Дара
     15 марта 2009 (03:43)

У меня слава богу нет аллергий.

1. Мое любое слово - обещание. "Не клянитесь, да будет по слову вашему - да - да, нет -нет". Но я уже практически разобралась, какие обещания люди воспринимают серьезно, а какие не очень и для каких ситуаций Но если я сказала "я приду" - это значит я дала обещание. Иначе я скажу - не знаю, или посмотрим, или созвонимся, или что-нить еще в этом роде.

2. Я не могу так потому что я дева! Плюс большинство планет над горизонтом. Это довольно глубоко встроенная программа, от которой не так просто избавиться. Для забывания - будильник, для долга - чувство вины.

Funtik
драгоценная
     15 марта 2009 (04:05)

Бастет, наши совпадения начинают забавлять

у меня тоже аллергия на пыль- это мощный стимул к регулярным уборкам, хотя сам процесс уборки....без аллергии лучше


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Бастет
111
     15 марта 2009 (11:32)

Дара,Вы просто вбили себе в голову,чтоВы дева и все.

Фунтик уменя аллергия началась от кошек,очень любила своих котов "нюхать",потом пошло поехало) ага,када убираюсь постоянно чихаю,но что поделать,надо


Шикаарно все.
Lua
Алхимик :)
     15 марта 2009 (14:10)

Бастет, я сначала подумала что это может быть от оппозиции Солнца и Сатурна, но кажется у вас ее нет.. я так навскидку прикинула Вашу карту - 85-й и Весы?? у вас Венера с Марсом будут в соединении в Деве, и если до 12 окт ДР, то и в тау. а их упр. Мерк в Весах.. то есть оба эти знака - и Весы и Дева - заморочены на уборке - чистоте. я их даже путаю.. у одной знакомой - любящей красоту и зацикленной на чистоте и порядке- думала что-то в Деве - оказалась Весами и Венера там же.. у другой знакомой Асц - Весы- тоже дома все по полочкам и стопочкам и на домашних вечно ворчит чтоб не сорили убирали. ИМХО - Весы раздражаются от нарушения гармонии в окружении и кардинально все приведут в баланс не откладывая, Дева же может лениться, ее больше беспорядок раздражает, но самой убирать лень, она любит чтоб кто-то наводил. Дева дает больше суету и ворчание по поводу беспорядка. а вообще вопрос дисциплины, организованности и порядка это к Сатурну, а он в Весах экзальтирует. Козерожий Сатурн больше склонен поддерживать порядок, кладя вещи на свои места и стараясь не сорить, а вот Весовскому важен процесс приведения в гармонию..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Бастет
111
     15 марта 2009 (14:30)

Луа,84й 6 окт,у меня девьего нет в карте,больше козерога,скорпиона и весов. Вот и гадаю


Шикаарно все.
Lua
Алхимик :)
     15 марта 2009 (15:48)

**Луа,84й 6 окт,у меня девьего нет в карте,больше козерога,скорпиона и весов. Вот и гадаю **

ну тогда так- сказанное про Весы остается в силе, про Деву как и говорила - ей больше не убирать, а ворчать присуще- еще раз убеждаюсь, что это черты Весов больше, а не Девы а вот интересно соединение Венеры с Сатурном- оба к Весам имеют отношение. а еще Сев. Узел в Тельце - тоже под упр.ВЕнеры- стремление к комфортной уютной чистой обстановке- Тельцы тоже очень чистоплотны и работоспособны. Венерка с Сатурном и узел- фиксированные- уж если начали то доведут до конца. здесь в смысле - красоту наводить Козерог тоже конечно влияет (Марс умноженный на Юпитер)любит порядок и как мне кажется он дает как раз отсрочки- убираться периодически, а не постоянно.. а Нептун вводит его (Марс)в эйфорию и оттого забывается, впадая в экстаз а асц где?


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Бастет
111
     15 марта 2009 (16:10)

Ух ты,так красиво объяснили! *прыгающий смайлик*

асц в козере


Шикаарно все.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере