Форум Окулесица

Тема 1372, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Бастет
111
     14 марта 2009 (13:08)

Хорошо когда человек доводит дело до конца.так говорят.я не люблю эту свою черту.возьмем чисто бытовую ситуацию:ч/з час надо бежать на встречу,но тут замечаешь,что на некот.полках пыльно..и тут сорри за мой французский наступает полный П..Ц!Ч/з часа 3 приходишь в себя из-за звонков на мобил.,в руках у тебя старая зубная щетка и ты УЖЕ очистил почти ВСЕ малодоступные места в батареях во всей кв-ре!


Шикаарно все.
Бастет
111
     14 марта 2009 (13:12)

А сама кв-ра вся сверкает. Окружающие думают,что я лентяйка-не убираюсь каждый день) а я реально неубираюсь,жду када все накопится и тогда иду на баррикады. Странно,что девьего во мне нет.

Вообще много чего можно вспомнить,но включаться не хочется

ну вот,исповедовалась и стало немного легче)


Шикаарно все.
Бастет
111
     14 марта 2009 (13:32)

Вообще какие аспекты у перфекционистов? Или это просто скорпионье самоедство в купе с козерожьем упрямством?

Мне как "ленивым" весам интересно))


Шикаарно все.
Crona
     14 марта 2009 (13:36)

А полный П..Ц всегда наступает перед запланированным мероприятием (ч/з час надо бежать на встречу)???

Бастет
111
     14 марта 2009 (13:39)

Крона,нет к счастью невсегда)) когда выходной-успеваю,а когда день забит,ты приходишь домой к вечеру с целью переодеться и убежать гулять,то да,причем неважно чисто дома или нет) если не обращаю внимания на "соринку",то все норм


Шикаарно все.
Бастет
111
     14 марта 2009 (13:42)

Получаются крайности:либо забиваю и ничего неделаю,либо если делаю то до конца


Шикаарно все.
Бастет
111
     14 марта 2009 (13:57)

И ведь это не только в банальной уборке..это касается и внешнего вида,и банальной покупки чего-либо,и работы(када задерживаешься до поздна или берешь работу на дом) и элементарно физической работы-в спорте,в копании картошки,колке дров:D и т.д.)) бабушка однажды попросила подмести двор,я подмела так,что верх.слой песка смела оставив твердый грунт))


Шикаарно все.
Бастет
111
     14 марта 2009 (14:00)

Сейчас подумываю купить машину,в итоге почти все изучила в марке которую хочу,единственное не полезла в механику(и то потому что что надо уже знаю,а что не надо-торможу себя специально)


Шикаарно все.
Бастет
111
     14 марта 2009 (14:30)

Читала тему Аш про перфекционистов-у меня не тот случай када делается что-то,чтобы понравиться. Проблема в том,что изнутри начинается сверление,руки чешутся грубо говоря,а мозг отключается(при физич.работе),отключается часть мозга,кот.говорит "Стоп,остановись"(при умственной работе)


Шикаарно все.
docT
     14 марта 2009 (14:47)

а сколько вам лет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере