Форум на ОКУЛУС

Тема 35281, сообщений: 141

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     21 августа 2016 (20:46)

пытаюсь разобраться, вот два стелиума:

марс+солнце+венера в раке (11д)

плутон+луна+уран в деве (2д)

между ними нет аспектов, асц лев.

у из 1дома

у из 4 дома

и что выходит мч дружит с женщиной и держит авторитет, а она управляя 12 домом его деньгами втихаря распоряжается? не знаю, как вы видите?

в действительности рубанула я из-за его тайн и якобы финанс.проблем которые ему мешали быть в отношениях.

Лайт
Light
     21 августа 2016 (22:48)

Ночная фея луна (венера) аспект лилит всегда говорит о вовлеченности женщины в процесс, личное участие, гиперболический интерес. Джай прав, когда говорит о материальности лилит, об ее вещизме, материализме. Я бы сказала так - лилит жадна да эмоций, темная тень луны говорит о жадности, жадности до денег, до жизни, до эмоций. В средней луна в аспекте с лилит заставляет в конечном итоге страдать женщину. Попробуйте рассмотрите "жадину" не со стороны попутчиков, а изнутри - жар, додельность, невыносимость, ревность все это тревожит женщину. Почему говоря о лилит часто говорят о ритуалах, символизме. Лилит - это непонимание, недопонимание, недостижимость, протест и как компенсация на общий фон тревоги и непонимания накидываются правила, символы, знаки, риитуалы, заклинания, чтобы все что по правилам, под контролем, иначе - хаос. Мое внутреннее понимание лилит - таково. Лилит с луной - зацикленность, тревожность женщины, может и контроль ситуации, чуть чуть успокоилась и вновь снова кажется что партнер не так посмотрел, не так ответил, поздно пришел, где был, рассеян, о чем думает, наверное изменил или уже в мыслях изменяет....Все эти состояния не так явно, как при аспекте луна-плутон, например, где женщина может следить тотально, явно, как танк хочет влезть в душу мужчины, можно и в сапогах)). При луна - лилит такие чувства возникают подспудно с ноткой нежности и плаксивости, женщина может испытывать депрессивные состояния (я про оппозицию или квадрат). При квадрате с лилит венеры (луны) женщина вообще может быть жертвой, но к роли жертвы ее ведет ее же поведение. При соединении луны, венеры, солнца, марса в средней с лилит, союз практически не разбить, только через чей-то труп (грустная шутка)

Лайт
Light
     21 августа 2016 (23:00)

Дамаск так луна с ураном и рубанет...посмотрите нет ли квадрата от нептуна к мужским и где меркурий и конечно надо смотреть натал мужчины.

Найтли Эва
Mondo Bongo
     21 августа 2016 (23:13)

Лайт спасибо! Вы,так точно и тонко-прочувствованно передали самую суть,теперь я поняла этот аспект .Назрел вопрос,я смотрю на астрокоме,там,простите,до фига разных Лилит) Вы,берете только среднюю,не стоит заморачиваться на оскулирующую те Друдж?


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Дамаск
миру мир
     21 августа 2016 (23:37)

Лайт, спасибо

меркурий в средней бьет квадратом мой стелиум- я молчун, но если сказала-как отрезала.

Если смотреть композит то картина похожая, но я перехожу в 8 дом, а он в 12.

И у него в натале солнце+нептун, а я солнце 12 дом. Короче встретились два тумана

Lelik_Iva
~~~~~~~
     21 августа 2016 (23:39)

У кого есть наблюдения о напряженных аспектах Солнце-Плутон, Уран,Юпитер-высшие в средней? По моему опыту,говорят о непродолжительности отношений.

Лайт
Light
     22 августа 2016 (00:44)

Милана вы написали про марс скорпион,потом через 9 градусов и юпитер и венера, марс почти в шахте, если больше аспектов у него нет, мужчина и привлекателен и недвижим. У венеры масса аспектов, может говорить о сильных чувствах

Sunny первый интереснее мужчина, где лилит?

Milasha
Милана
     22 августа 2016 (05:49)

Лайт, у есть аспекты. , , и

Я почему и говорила про повторение натальных аспектов, что средняя вся состоит из этих повторений - его и мои аспекты.

А чувств особых у меня к нему нет. Были ожидания, но они не оправдались. Расстроилась из-за кажущейся мне безисходности.

натлия
     22 августа 2016 (07:56)

Лайт

Тоесть,лилит в сое с марсом и опо на Венеру в средней,печальная история " неразлейвода?

sunnybright
     22 августа 2016 (09:45)

Лайт, Лилит в средней с ним в 10 доме, никаких аспектов не делает в пределах 10 градусов. Это ок?)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере