Форум Окулесица

Тема 4210, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 сентября 2011 (15:46)

MebiusX

Спасибо за разъяснения

Теперь буду знать, что и такое возможно.

Все свои опосения я уже выше изложила

То что данный эксперт сделал такие выводы, которые не устроили Вас и озадачили Вашу сестру, то хочется верить что у него были на то основания.

Да кто вам сказал, что меня выводы не устроили, правильные они или нет это со 100% вераятностью покажет только время.

Меня просто шокировал метод работы и способ подачи информации.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Solaris
     6 сентября 2011 (16:11)

TinaZ !

А астролог в чем-то ошиблась при разборе событий прошлого Вашей сестры? Или Вас просто шокировал ее метод консультирования?

А сами Вы не хотели бы проконсультировать сестру? Я понимаю, что своим родственникам - необъективная картина получится, но тогда просто отректифицируйте карту.

Я не защищаю того астролога, который консультировал Вашу сестру, но, говорят:"не судите, да не судимы будете". Может, кто-то и Ваши методы не считает совсем корректными. Ведь может такое случиться?


Счастье - каждому Дому
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 сентября 2011 (17:05)

Solaris

А астролог в чем-то ошиблась при разборе событий прошлого Вашей сестры?

Из анализа прошлого было только то что астролог сказала, что у нее 2 года назад закончился оочень сложный период в жизни.

Ну да 2 года назад она развелась, отношения были не простые, но по моему что у нее 2 года назад закончился оочень сложный период в жизни. это оочень размытая формулировка

А сами Вы не хотели бы проконсультировать сестру?

В том то и дело, что ее проконсультировать я не могу я вообще этим профессионально не занемаюсь, так среди тех кто знает, что я это делаю, и я это особо не афиширую...) я вообще в основном чисто только для себя, просто те кто видит, что на мне самой это работает , тоже хотят

А ее карту но не могу точно увидить, но хоть тресни!!!

Может, кто-то и Ваши методы не считает совсем корректными. Ведь может такое случиться?

Может конечно и такое быть, но уже писала, что консультированием особо не занемаюсь

А из того что иногда делаю, стараюсь категарично не высказываться, а то кто знает

Это у меня больше на психологическое консультирование похоже Но народ пока доволен кого замуж выдали кому еще что....

Я просто не могу этим в массовом порядке занематься....я реально просто болеть начинаю


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Solaris
     6 сентября 2011 (17:35)

TinaZ

Однажды я консультировала женщину, у которой был сложный период в отношениях с мужем. Она спрашивала, разведется ли она с мужем. Я тогда ответила ей, что ни один астролог не скажет Вам прямо, что будет развод. Это зависит только от самого человека. У него всегда есть право выбора. Эта женщина сейчас прошла сложный период и живет с мужем. А меня поблагодарила за за то, что я не направила ее по пути развода.

Вот и Вы говорите о психологическом консультировании. Астролог, котрый консультировал Вашу сестру, скорее всего тоже консультировал ее как астропсихолог. Поэтому, если Вы хотите конкретный ответ, нужно задавать конкретный вопрос: "скоко весить в граммах" . Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги

Если Вы занимаетесь астрологией, рассматриваете натальные карты других людей, Вы неизбежно(если Вам дано видеть) подключаетесь к энергиям, от чего и происходит сброс и Вы потом болеете. Это зависит от напряженности карты.За все нужно платить.

Необходимо проходить очищение от энергий после консультирования, чтоб не "наловить зайчиков"


Счастье - каждому Дому
Vizavi
     6 сентября 2011 (17:35)

TinaZ)

Этот псевдо-астролог явно из объявлений в газете


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
скоморох
математик сумного вигляду
     6 сентября 2011 (17:50)

Мне, в общем-то, до астрологов далеко , но если ко мне придет знакомый с проблмой, то даже ДАТЫ РОЖДЕНИЯ у него спрашивать не стану. Просто гляну на небо и попробую прочитать знамения для ответа. Так что методы могут быть всевозможными...

Но, никак не выгораживая астролога, скажу, что оперировать категоричными высказываниями следует осторожно, чтобы, как в Вашем, Тина , случае не поднять вот такую волну


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Vizavi
     6 сентября 2011 (17:54)

оперировать категоричными высказываниями следует осторожно

---------------

и нести ответственность, как хирург.

А то наговорят что не попадя.. Я человек потом в депрессии может прибывать месяцами..


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     6 сентября 2011 (17:59)

Приветствую Вас, TinaZ!

Да, бывают промахи и в нашей профессии. Причем не так уж и редко... Очень часто ожидания не оправдываются, причем не только клиента, но и самого консультанта. Но... Век живи - век учись.

TinaZ, Вы писали в прошлых постах что она пошла на прием к астрологу ради женского любопытства. Чес слово не стоит такие дела делать ради любопытства, этож не семечки на базаре у бабулек покупать... Не расстраивайтесь, считайте что получили урок.

Пусть она действительно сходит на прием к хорошему специалисту и тогда сама сможет в сравнении понять кто есть кто.

Причина Вашего возмущения понятна и думаю что в этом многие из собравшихся здесь формучан будут согласны с Вами, т.к. придет на консультацию вот такой горе клиент, которому МЕГА Астролог успел такого наговорить... А переубедить такого клиента, выбить дурь из его головы под силу далеко не всем.

TinaZ, один ньюанс на заметку, не спешите убеждать сестру что все то, что ей наговорили, есть полная ерунда, т.к. судя по Вашим словам астролог все же что-то да сказала о прошлых событиях в жизни Вашей сестры. По характеру её вывода можно предположить что она анализировла транзит Сатурна по космограмме, следовательно если Ваша сестра пойдет на консультацию к другому спецу и он скажет тоже самое, то... Вы можете потерять доверие в глазах сестры и все Ваши доводы не окажут нужного воздействия.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Solaris
     6 сентября 2011 (18:47)

Я, когда ко мне просятся на консультацию, в лоб спрашиваю: А Вы с какой целью интересуетесь?

Если человек: "просто так, интересно, в общем, что ожидает", чаще всего отказываю. Говорю: не будите спящую собаку.

А если конкретный вопрос или проблема, тогда уже - .

......................

Захотелось ей на живого астролога посмотреть

я к тому, что, если получил такой резонанс визит к астрологу, значит, Ваша сестра не смогла или не захотела извлечь что-то полезное из него. А,может, и не нужно ей этого знать. Простое любопытство и заканчивается ничем.


Счастье - каждому Дому
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     6 сентября 2011 (19:28)

Solaris

Спасибо вам за столь активное участие в моей теме

Я, когда ко мне просятся на консультацию, в лоб спрашиваю: А Вы с какой целью интересуетесь?

Я тоже так делаю часто оооооооочень помогает, т.к. конкретные вопросы редко бывают

Vizavi

и нести ответственность, как хирург.

А то наговорят что не попадя.. Я человек потом в депрессии может прибывать месяцами..

Во во и я про тоже..., человеку же должно лучше становиться после визита к астрологу, а не наоборот,

Дмитрий

один ньюанс на заметку, не спешите убеждать сестру что все то, что ей наговорили, есть полная ерунда,

Попробуй ее в чем то убеди , это для близких дохлый номер

скоморох


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере