Форум Окулесица

Тема 4189, сообщений: 6

Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     24 августа 2011 (14:15)

Всем доброго времени суток!

задала хорар "выйду ли я замуж" за определённого человека. Хорары, если не ошибаюсь, действуют 3 месяца, но в вопросе я не уточняла сроки.

итак вопрос задан сеогдня, 24 августа, в 09.43 по ГМТ. в испании, провинция аликанте, город торревьеха, координаты 37.59 и 00.41.

АСЦ в 22 , я , он .

без курса - ничего не изменится? (я в принципе не против, мне и так замечательно)

но всё же если попробывать разобрать...

между и мажёрных аспектов нет - ответ нет.

НО!

в моём 7 доме (его первом) в сходящемся так же сходящийся с после перехода в - что то должно измениться, прежде, чем ответ станет "да"?

в в обители - я ему нравлюсь?

в его 5 доме, это наша любовь, или он меня любит или ни то ни другое?

посмотрите, пожалуйста, может я ещё что то важное пропустила? или вобще неверно трактую...

буду очеь признательна!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
katrin dia
исследователь
     24 августа 2011 (21:48)

По вашему хорару выходит, что ответ "да", потому что упр.1 и упр.7 сделают до выхода из знаков, а , которая в первом же гр. следующего знака делает с , мне кажется, можно считать не без курса, а дополнительным указанием на брак.

но хорошо бы такой вопрос ещё посмотреть по прогностике.

Да, не переживайте, он вас любит ( в обители ) , правда он кажется хочет куда то уехать или переехать ( в экз. упр.его 9, в изгнании упр.вашего 4). И вы хотите куда то уехать ( и в обители упр. вашего 9), но такое ощущение, что то ли вы хотите в разные места, то ли наоборот живёте на расстоянии и думаете как бы съехаться


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
     24 августа 2011 (22:52)

Нет

Mala
взлёт разрешаю!
     24 августа 2011 (23:57)

cat_ket спасибо за трактовку) не знаю хочет ли он куда то уехать или переехать, но я точно пока нет. только- только из отпуска возвращаемся, каждый к себе домой. в отпуске обсуждали возможную покупку недвижемости на море, но не как основное жилё, а чтоб в отпуск ездить. а вобще живём неподалёку, видимся часто, пока так) может быть какой то другой вариант?

alex lev gold

Блог на Окулус спасибо, что заглянули. если обоснуете - буду благодарна


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
vau
     25 августа 2011 (22:50)

Mala

взлёт разрешаю.

А если детали. то:

(В джамаспе смотрю на рязань)

+ Луна идёт на соединение с марсом (мужчина) в 7 доме (договор, брак). марс упр 5 дома (лямур-тужур - асися). Юпитер упр 1 дома (дом Я) в 5 доме (опять лямур). Да вот ещё марс в соединении с сириусом - звезды духовной и мистической помощи.

- на границе 7 дома зах узел. (кармичность отношений) упр 7 дома меркурий в 5 гр. от креста судьбы (тоже кармичность). марс в 7 доме - косвенный признак развода.

Полутороквадрат от плутона (упр 12 дома ) на меркурий (упр (7 дома).

12 дом - завершонность.

полутороквадрат - возврат неблагоприятных ситуаций.

7 дом - договор (о браке).


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Mala
взлёт разрешаю!
     27 августа 2011 (17:31)

большое спасибо, vau интересный разбор


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере