Форум на ОКУЛУС

Тема 40725, сообщений: 8677

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     30 июня 2022 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джедай, вот вам вроде нормально и падальщиками назвать и структуру речи своей так скомпонировать, что СЛЫШНА ваша досада, озлобленность и не нависть. Но если видите то же самое (в писанной форме), вас почему то раздражает .

Я например простым языком обьяснила, почему мы столько лет тиxо смирялись и подавляли свою не нависть. Но вы просто не xотите понять и прочувствовать то, что мы чувствовали столько лет.

И о чем с вами тогда говорить-то?

Не нравится, создавайте свои интересные темы, а мы просто живем тем, что НАМ сейчас актуакьно.

Идет война. Страшная и несправедливая. Россия напала на Украину.

Разве можно думать о чем-то другом?

Я, как пока не воюющая сторона, просто радуюсь своей может быть последней поездкой. Xотя не верю, что путин пойдет на войну с НАТО. Не верю.

Но все равно радуюсь моментами мирной жизни, пока это возможно.

И очень понимаю и сочувствую украинцам, которые не имеют такой возможности, потому что ВСЕ МЫСЛИ только о ЖИЗНИ и смерти.

Вы какой-то глуxой.

О вашей Лизе я ничего не знаю.


Слава Україні !
ТатьянаА
     30 июня 2022 (20:50)

Я не знаю, кто такая доктор Лиза. И почему она должна быть известна широкому кругу. Для россиян создали некоего героя (-иню), объяснили на российском ТВ местному зрителю ее героические поступки,- кому-то ж нужно ставить памятники. И Гиви, и Моторола, и другие современные национальные герои России для меня- фашисты, которые напали на мою страну. В Украине таких докторов Лиз- огромное количество. Волонтерам и врачам присваивали имя Героя Украины не для показа по ТВ, а за реальные подвиги и реальное спасение людей и военных на фронте.

inhobbock
     30 июня 2022 (21:28)

Когда слышу, что человек пишет, что он аполитичен, сразу все переворачивается. Согласна, сама, возможно, такой была, но как можно быть аполитичным, когда столько смертей и причина как раз в тех, кто аполитичен, потому что своим равнодушием и бездействием развязывает руки другим. Я не пишу, что белая и пушистая, сама такая была раньше при чеченских войнах, войной с Грузией и другими многочисленными войнами с участием России.

Сколько раз порывалась задать вопрос, что с Анахат? Она из Мариуполя, как, где?

Проблема в том, что судя по астрологическим прогнозам война придет и к россиянам в дом, я не радуюсь и даже не желаю почувствовать то, что мы. Я хочу,чтобы они сейчас осознали и не допустили этого, или подготовились.

натлия
     30 июня 2022 (23:30)

Взяла середину февраля - 15.02.2023

Что вижу кратко:

Тр упр 5 в 8 на нат в 8 упр 9/2 идёт на нат упр 3 во 2

Сам по себе во 2 упр 3 говорит о постоянной трансформации экономики страны, о взаимосвязи с соседям и коммуникации в связи с этим , в 8 упр 2/9 о взаимосвязи - экономики и кризисов , финансового взаимодействия, также и конфликтов, в связи с завязкой на Ино страны.

Приход на нат 2/8 говорит о эпицентре назревания кризиса и высвобождении энергии - нового, о глубоких переменах, неожиданных изменениях, резких, интенсивных, непредсказуемых, разрушениях - полной трансформации в сфере экономики, финансового и экономического взаимодействия, комунникаций как с соседями ,так и с Ино странами. Или быть связанным с этим.

Тр упр 4/7 в 7 на нат упр 8 нат в 4 упр 5

Высокая социальная активность, в идеология быть лучшими, первыми в сфере взаимодействия и партнёрства -получать то, что желаемо, 4 дом , энергия направлена на решение сложных жизненных задач страны - относительно территории, народа/нации и упр 5 - что полностью изменит привычный уклад жизни , самобытие/бытность в связи с кризисом/конфликтом ( упр 8) ,в обратную сторону привел к изменениям сферы партнёрства и взаимодействия.

Тр упр 1/10 на нат в 5 упр 11 идёт на к нат в 7 упр 3/8 на который приходит тр упр 4/7

Народ и власть ,вероятно по вопросу самобытия /бытности( вероятных серьезных подвижках жизненного уклада) будут иметь трения с возможностью их преодолеть

Тр упр 4/7 и упр 9/2 в 6 идут нат упр 5(4) в 4

Та реальность , фантазии, мечты, возможно иллюзийная, сказала бы "сюрреализм который творился/творится в сфере партнёрства , и в сфере экономики страны с Ино стнами ",имеет возможно обрести структуру, логичность. Или иная возникшая реальность самобытия имеет возможность обрести структуру, логичность.

Далее тр сформирует тау с нат в 10 упр 4/7 и нат в 4 упр 4/7

Это что то связанное с идеологическим концептом - страны, с охватом народа/нации и территории, определение ценностного( типа основные ценности) как иной ,новый вектор развития,новые планы( связаны или исходят из взаимодействие) из сферы партнёрства..

смотреть картинку
A
     30 июня 2022 (23:48)

,


Слава Україні !
le-s
     1 июля 2022 (08:37)

Одещина

В рф рашисти всі.

Немирні, мирні, путіністи, антипутіністи.

Слабачьйо і підстилки.

arizona
     1 июля 2022 (09:01)

Беларусь - это про мясо, молоко, бурачки (свекла), ну и чуток бывшесоветского автопрома. Один большой колхоз. Это не вояки ни разу. Никто никуда воевать не пойдет.

ТатьянаА
     1 июля 2022 (09:16)

https://t.me/military_az/22329

https://t.me/military_az/22328

Те, кто говорит что аполитичны ли "осознанны" ( слово то какое высокое)- принимают прямейшее участие в группах по подготовке и пуску ракет по нашим жилым домам, санаториям и торговым центрам. Кто-то их везет, заправляет, заряжает, руководит полетом, задает цель, координирует. Стоимость одной ракеты Х-22-около 500 тис. долларов. Это устаревшие ракеты еще советского производства ( новые высокоточные наверное уже все по нам выпустили). Дальность - от 300 км. Имеет головку самонаведения, но погрешность в точности попадания- около 1 км. Выпускать такие ракеты по жилым городам- намеренный терроризм, т.к. ракета сама ищет самый большой объект. В случае с Амстором- целились в территорию завода или жд вокзала, а попали в бОльшую площадь кровли торгового центра. В случае с сегодняшним ударом по Одессе- не вижу рядом никаких военных или промышленных целей. Официальной версии руских военных еще не видела ( по традиции "по нашим разведданным там прятался полк "Азов" или размещался склад оружия"). Разбор завалов только начался, пока извлекли 18 погибших. И это каждый день... просто патологическе убийцы... "победители" бл...

le-s
     1 июля 2022 (09:18)

натлия,

Озадачили.

Яка трансформація економіки вашей "страни"?

Яка нахуй ідеологія бути кращими? 4 і 8 в 7.

Якщо Юпітер на Марсі це ескалація агресії в усіх можливих напрямках і зі всіх дірок "ваших". Це "ми помремо і з нами помруть всі".

Тим більше, що з Ураном квадрат. Уран - товаріщ 4 поля і 8 від 10.

Управитель 4 на управителі 8 - це кірдик кірдикам під час війни, а не "взаємодія".

Це самогубство в масштабах псевдодержави рф.

Але ви, варвари, встигните накоїти лиха ще більше.

натлия
     1 июля 2022 (10:07)

Яка нахуй ідеологія бути кращими? 4 і 8 в 7.

Якщо Юпітер на Марсі це ескалація агресії в усіх можливих напрямках і зі всіх дірок "ваших". Це "ми помремо і з нами помруть всі".

По мне ,это не замкнутая конфигурация ,чтоб сказать "мы помрем и с нами помрут все" , конечно приход на повышает/расширяет активность/агрессию это имеет отношение к 4/8 полям, смотрим - куда и как будет направлена энергия. Какая ситуация в 8 поле, какая ситуация в 4.. все что увидела - описала...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере