Форум на ОКУЛУС

Тема 40609, сообщений: 316

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 августа 2022 (20:15)

По первой ссылке качество звука такое, что вообще не возможно разобрать о чём речь. Вижу только бородатого патриархального деда с микрофоном. Борода - верный признак сторонника Патриархата, а значит бинарной ограниченной личности

По второй ссылке Игры Богов 7.2 (Живой Огонь - Правда и кривда) Я попытался чуть вникнуть, но тут вот какая штука Я уже давно писал что я - НЕбинарная личность, поэтому в моем мировоззрение просто нету понятий "правды" и "лжи". Это слишком патриархальные понятия: когда все в мире делится на добро и зло. Мир играет мириадами красок. Поэтому вникать в ссылку особо не буду - ибо для меня пройденный давно этап ещё в 90-ые годы. Хотя вполне возможно там есть какая-то полезная стоящая инфа, но тратить время на её вылавливание - я не хочу. Таких дедушек патриархальных - бородатых - уже столько было и сколько ещё будет.

Брида, тебе совет: как только видишь бороду у мужика - беги. До добра она не доведет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2022 (20:32)

ну я пробежал местами - по 2-ой ссылке.

Но я так и не понял: а что авторы хотели сказать фильмом? Всё что они там сказали ( из того что я прослушал бегло) - я и так знаю.

Может хотели, чтобы возникли какие-то далеко идущие выводы?

Я подозреваю, что этот ролик создан для бинарных личностей, которые ещё находятся на той стадии, что много не знают в истории что как было. Поэтому заходит им, тип: "Вау, ну надо же а мы и не знали!!!"

Брида, может ты своими словами озвучишь тут, чтобы меня могло заинтересовать, раз ты хочешь чтоб я вник как то?


Европа будет Свободной!!!
Brida
     13 августа 2022 (20:48)

Если про ссылки на игры Богов , то не стоит вникать . Хорошая сказка для пробуждения совсем спящих . Птица Феникс . Я вовремя очнулся , занялся поиском фактов настоящей истории и мне это помогает понимать происходящее . Ибо как писал Джордж Оруэлл. 1984. Кто контролирует прошлое — контролирует будущее, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое. (Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим.

Вот поэтому оперировать происходящим на основании специально обученных людей ( историков ) не даст результатов .

А мне например знания о будущем вселяют уверенность в своих шагах на сохранение непосильно нажитого за 55 лет и приложения сил для автоматического поддержания прежнего состояния без активного участия , ибо если все отпустить на самотек , то быстро все рухнет . Это я прошел , когда уезжал жить в Доминикану , как раз перед кризисом 2008ого

Galaxyalex
     13 августа 2022 (21:23)

Если про ссылки на игры Богов , то не стоит вникать . Хорошая сказка для пробуждения совсем спящих .

ну теперь всё прояснилось.

А мне например знания о будущем вселяют уверенность в своих шагах на сохранение непосильно нажитого за 55 лет и приложения сил для автоматического поддержания прежнего состояния без активного участия , ибо если все отпустить на самотек , то быстро все рухнет . Это я прошел , когда уезжал жить в Доминикану , как раз перед кризисом 2008ого
ясно.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2022 (21:31)

кстати хорошая автоматизация, работает десятилетия. У меня тут одна автоматизация запустилась ещё 19 лет назад. Вот только на днях поломалась

Но я даже рад, ибо сам её начал ломать в 2020 на пандемию, ибо скучная она мне представилась на тот момент

В общем ломал я её ломал и наконец доломал на тау-квадрат

Вот сижу теперь думаю - запускать такую же или придумать получше


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2022 (21:33)

без активного участия , ибо если все отпустить на самотек , то быстро все рухнет .

не совсем так. Смотря как задумана система и сколько было вложено в неё энерго-потенциала .


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2022 (21:36)

ну на самом деле может это я такой с к стеллу или ещё чего, но в общем все автоматические процессы которые я создаю в своей жизни - они практически вечные Но мне они так надоедают, что их функционирование я сам разламываю.

Может и вы так? Просто не обратили внимание, как и когда её поломали к 2008?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     14 августа 2022 (14:16)

По теме:

Усиление присутствия ВМС США в проливе и индийском океане, поставка вооружения

https://www.whitehouse.gov/briefing-room/press-...ndo-pacific/

натлия
     14 августа 2022 (16:40)

По теме:

Дополнительно к закону о чипах, Закон о реформе морского судоходства, чтобы предоставить Федеральной морской комиссии регулирующие полномочия для поддержки американских экспортеров, защиты потребителей и создания возможностей взаимной торговли для сокращения давней торговый дисбаланс с такими странами, как Китай.

https://garamendi.house.gov/media/press-release...form-act-law

Посещение Тайваня 14/15.08

натлия
     21 августа 2022 (18:56)

По теме

https://direct.mit.edu/isec/article/43/4/7/1222...-the-Liberal

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере