Форум на ОКУЛУС

Тема 40609, сообщений: 316

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 августа 2022 (15:56)

Лазерное оружие . На кошках потренировались давно ..

Брида, мне не нравится, что ты так увлекся теориями заговора. Она - эта теория патриархальная по своей сути, что говорит о том, что Сознание у тебя не меняется.

Ссылку включил и через минут выключил после того как автор ролика показал пластик ( который плавится при 70С) и говорит: "смотрите пластик поплапвился а деревья не сгорели" так они и не сгорят - деревья - они же влажные

В общем кончай с этой ерундой - теорией заговора - ты нам ещё нужен


Европа будет Свободной!!!
Brida
     13 августа 2022 (16:27)

...В общем кончай с этой ерундой - теорией заговора..

Не в теории заговора суть , а в технологии . ..услышал что платится при 60 ... Переводчик мог ошибиться , посмотрите про пожары и факты плавления алюминия и горящие машины посреди трассы с расплавленными дисками , а вокруг не было огня .. Одновременно более 40 мест ( поселков) были выжжены в одном штате , даже линия штата где были пожары четко проходит ..

Поверхностно судите ...

Я понимаю , что ваше увеличительное стекло Кастанеда , но пора бы убрать патриархальные инструменты видения мира ...

У Бога нет других рук кроме рук людей , живущих на земле , и технологии помогают отфильтровать души нужные для будущего при помощи вот таких технологий .

Я , как и вы грешен , порой сразу в мусорную корзину выкидываю то что показывает человек о котором я уже сложил некоторое мнение . И даже то что я слышу впервые но с нотками тех образов на которые я наложил табу . Но если бы я так поступал всегда то не вышел бы из мрака " русичности " " игр Богов " . Лишь выжигая гордыню я смог расширить мировоззрение . Посмотрите еще раз ...

Galaxyalex
     13 августа 2022 (17:17)

посмотрите про пожары и факты плавления алюминия и горящие машины посреди трассы с расплавленными дисками , а вокруг не было огня .

я включил ролик. Увидел последствия пожара А в комментах прочитал, что алюминий плавится при 660С. Такая температура - вроде норма для пожара. Это даже я - не спец знаю. Пластик вон в Саудовской Аравии от Солнца плавится - видел в ю-тубе

К тому же диктор ролика - очень патриархально звучит. Я всегда слушаю и смотрю на тело говорящего. Ум может соврать. Тело никогда. Голос - у мужика очень низкий замедленный, что говорит о том, что ТС чела фиксирована слишком патриархально- что и говорит о склонности к теориям заговора Я тут же выключил.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2022 (17:21)

Я понимаю , что ваше увеличительное стекло Кастанеда , но пора бы убрать патриархальные инструменты видения мира ...

Да не. Кастанеда - это один из инструментов для Просветления. Кода Просветление происходит - костыли не нужны ( кои и являются увеличительные стекла), а инфо получаешь напрямую от Духа, минуя Ум. Про Кастанеду я пишу здесь на Окулусе только ради того чтобы подтолкнуть к развитию - ухода от Патриархального мышления, ибо считаю, что Кастанеда - хороший инструмент для этого. не более.

Просто впечатление так у вас всех складывается, ибо внимание не на то у вас направлено, когда читаете мои тексты. увы.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2022 (17:25)

У Бога нет других рук кроме рук людей , живущих на земле , и технологии помогают отфильтровать души нужные для будущего при помощи вот таких технологий .

Простите а зачем? Разве мало стихийных бедствий и болезней?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2022 (17:28)

бы из мрака " русичности " " игр Богов "

А что это?

Лишь выжигая гордыню я смог расширить мировоззрение . Посмотрите еще раз ...

Не не буду. В 1-ой минуте косяк на косяке. Если бы не было косяка - про алюминий и деревья, может и послушал.

Да и голос, голос - о многом говорит. Тело не врет, как и Сердце никогда.

У Арестовича голос приятный, у Невзорова голос приятный - буду слушать, а такой голос не слушаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2022 (17:37)

Ты лучше коменты почитай:

Martin Forest

3 месяца назад

5:53 подпалите диск вместе с шиной. Если температура маленькая, поставьте рядом вентилятор. А лучше набросате гору дисков с шинами, вас конечно посадят за такое но результат того наверное стоит.

Второе, при горении больших очагов выделяется огромное количество тепла которое в свою очередь нагревает предметы вокруг, что в свою очередь способствует распространению огня, лучшему горению и этот процесс усиливается ветром, а ветер усиливается пожаром, так как нагретый воздух быстро подымается вверх и создает завихрения.

Деревья не горят, точнее не сгорают потому что они деревья, лиственный покров плохо горит, так как там влага, тоже самое со стебелем, внутри влага, вокруг кора, само дерево имеет высокую теплоизоляцию,, если вы думаете что спалить дерево так просто, ну попробуйте. Другое дело хвойные, там больше шансов выжечь и всю влагу со стебля и сжечь до основания. Но в лесах горят не только деревья, но и трава, покров, кусты...

Про авто, стекла не плавятся, вы что никогда не били автомобильные стекла? Я вот каждый день по одному выбиваю) Короч, там они сделаны таким образом чтобы рассыпатся и не резать людей при аварии. Лобовое стекло многослойное, сендвич стекло/пластик/стекло которое не режется. Оно при нагреве сразу треснет и рассыпится, а потом и расплавится прослойка.

Метал современных машин тонкий, низколегированный и для того чтобы машины быстрее меняли делается без оцинковки. Это в свою очередь влияет на карозийную стойкость. Короче говоря, как мангал будет выгорать, при нагреве резко окислятся и покрыватся ржавчиной. Пластик выгорает моментально, при чем с высокой температурой. Не забываем про 100листров бензина в баке который кудато девается, а именно растекается как минимум.

Температура плавления алюминия 660градусов / стали 1450—1520 °C.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2022 (17:43)

Сейчас таких чуваков в ютубе будет всё больше и больше, ибо как я тут много лет назад писал, вирт - прикончит патриархальный "авторитет" и люди сами по себе сходят с ума из-за отсутствия базовых знаний - зачем изучать базовые знания. По сему вот такие чудики и плодятся - ибо каждый сам себе на уме: "чука не читатель - чукча писатель" У нас тут на форуме таких 95% креатившиков было всегда . Раньше на заборе писали, теперь обезьянам ю-туб дали - они там испражняются идеями


Европа будет Свободной!!!
натлия
     13 августа 2022 (19:33)

По теме: 13.08.22

Рейтинги S&P Global Ratings и Fitch Ratings понизили рейтинг Украины до уровня дефолта после того, как большинство держателей облигаций страны согласились отсрочить выплаты долга на два года.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-08...emium-europe

Brida
     13 августа 2022 (19:45)

...бы из мрака " русичности " " игр Богов "

А что это?

https://www.youtube.com/watch?v=ZIKLx86ejnk&lis...RdpRhMbs1PPI

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B8%D0...777601244047

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере