Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 521..530 531 . 532 . 533 . 534 . 535 . 536 . 537 . 538 . 539 . 540 | конец
Автор Сообщение
k_t
     4 марта 2014 (02:26)

Vikavik, да - представитель России очень хорошо выучил свои слова..

Ирина, а как на время

24.08.1991 17-59 Киев

получается 07.10.52 восходящая Дева ?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (02:27)

то почему о 1931 годе пишете? Там же другая карта была.

Я пишу о повторяющихся конфигурациях медленных планет. Безотносительно карты Украины. На этих конфигурациях был запечатлен трагический сюжет. Складывается аналогичная ситуация (Урану для возвращения нужно больше 80 лет)- снова угроза этносу.

www.facebook.com/oculus.z
Alla12345All
a
     4 марта 2014 (02:27)

Vikavik

не может.

Это и без прогноза.

vodoleyka
     4 марта 2014 (02:29)

"Сегодня ночью Москва наверняка перейдет черту. Главная цель - Киев

03.03.2014 21:06

Друзья, российские военные начали штурм штаба ВМС Украины в Крыму. Одновременно с этим Москва созвала экстренное заседание Совбеза ООН, а Украина запросила военную помощь США, НАТО и ЕС для «защиты ядерных объектов».

Это значит, что сегодня ночью Москва наверняка перейдет черту. Илларионов написал, что главная цель вовсе не Юго-Восток и не Крым, главная цель - Киев.

Это не аннексия Крыма, это аннексия страны. Но никакого чувства паники нет. Мы пережили многое. Наша история насчитывает вовсе не десятки, а сотни лет.

Когда в Киеве уже стояли крепости, там, где сейчас Москва, люди еще жили в пещерах. Мы никогда не претендовали на чужое. Но мы не единожды выгоняли захватчиков. Это не Круты - нас здесь миллионы готовых защищаться. Так что верьте в себя и будьте верны убеждениям, как верны наши крымские военные своей присяге. Верьте в своих близких.

Верьте в себя. Верьте в наше дело. Мы победим!

Peter Shuklino"

.................

В это же время в другой статье в комментах прозвучал SOS и просьба донести до наших: чей-то брат-русский пограничник сообщил о готовящейся сейчас сухопутной операции .

..............

Мадин Ра

За Вашу позицию.

Подпись - Киевлянка (сейчас живу в области)

..........

Ирина

Уран - это ведь, да, русский народ.

А еще - знания, коллективный разум и все такое прочее.

Может сейчас все же разрешите копировать сюда тексты, хотя бы украинцам, живущим в эпицентре событий и "немножко" чувствующим и могущим различить "утки", сравнивая с происходящим.

Может наш коллективный разум и главное , ЖЕЛАНИЕ ПРАВДЫ ( момент истины - это ли не Марс-Уран ?!) поможет?

Ведь ситуация часто разрешается в момент РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ-разгадки, инсайта(Уран).

.........

У нас сегодня мужчин вызывали повестками в военкомат. И назавтра вызывают. Друг дочери сказал, что "все серьезно", по словам военкома.

Было заметно, что парень боится (молодой совсем, не стреляный), и это самое страшное, ведь страх убивает раньше пули. Я попыталась поддержать его дух, попросив сообщить мне, если узнает о подобных курсах для женщин.

...........

Даже если этой ночью и не "произойдет", материал показывает, что Крым далеко не предел, и я, и авторы др. статьях с этим согласны

.........

Для Алекса.

Да...К сожалению, но думаю , что только жертвы "разбудят" россиян. И станут ценой и вашего освобождения от тех же яиц, но в профиль.

Как наша "сотня" стала священной жертвой и страшной ценой нашей победы Вы можете с этим не соглашаться и Ваше право - не верить, но сейчас очень многие украинцы чувствуют небывалую доселе ГОРДОСТЬ за свой народ и, несмотря на все, чувство ПОБЕДЫ.

Страшно только за количество этих будущих жертв. Причем, мне сейчас более жаль именно россиян (почему-то). Мы-то будем погибать за СВОЮ Родину.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (02:30)

Т-джан, это разные карты.

По второй точное время не известно. Но по текущим событиям очевидно, что Солнце в 14-м Весов. Квадрат Плутона.

www.facebook.com/oculus.z
Rusea
     4 марта 2014 (02:32)

Психиатрический портрет от Леви

Путин - это реально уже больной человек

Ирина, вот не перестаю удивляться... Вы вроде сами активно агитируете испольховать астрологию в трактовках и, что самое главное, не нагнетать психоз и эмоции... это с одной стороны. а с другой - активно сами муссируете слухи, сплетни, догадки и оскорбления!!!!

не считаю леви серьезным психологом. популист с книжных развалов.

Vikavik,

видела Вашу просьбу по поводу Яроша. а почему Вы упоминаете именно меня? больше некому? тут астрологов что ли нет?

но Вы мне очень симпатичны своей непосредственностью посмотрим.. но не сегодня уже. прогнозов точно не будет. нет его карты. но общие вещи можно сказать.

по поводу обращения Януковича о вводе войск. только что об этом сказали на Свободе слова. подтверждаю. скотство!

и еще один момент. тут все смотрят Плутоны-Ураны, но почему -то никто не смотрит конкретно сигнификаторы власти и их динамику.

опять же - ничего личного. нынешняя власть мне глубоко не симпатична. настолько же, насколько бывшая. все прогнило. никому не верю.

это было лирическое отступление, а теперь к делу.

управителем МС в натале Украины является Марс. а теперь посмотрите где сейчас Марс, насколько он силен и на по какой звезде сейчас ходит туда-сюда.

это звезда Маркеб. трактовка:

"дает склонность к служению тайному делу, тайной организации, связана с магией и оккультными науками.. в соединении с Марсом она очень опасна - это травля, шантаж и столкновение с преступной организацией.."

а теперь сопоставьте это с действительностью и скажите, что астрология врет.

Турчинов, который сейчас обiйняв сразу 2 посады - проповедник секты, которая не является традиционной для Украины - вот вам служение тайным организациям и оккультным наукам.

праворадикальные группировки, на плечах которых эта власть влетела в высокие кресла - вот вам преступные организации...

люди, если вы астрологи - смотрите в карту, там истина = или трусы наденьте, или крестик снимите.

а то астрологии в теме практически ноль, зато в истерии, нагнетании страхов, непроверенных слухах утонули даже те крупицы, которые тут были. о здравом смысле я уже не говорю.

ну включите мозги. какая война? Марс слабый, совсем для такого дела неадекватный. да еще и в южную широту уходит. а это означает одно: война - фигня, главное - маневры.

Аш, вылезай из бункера. иди свои розы лучше окучивай. может при деле мозги маленько на место встанут.

ЗЫ. там же на Свободе Слова выступал Александр Рар (надеюсь, не надо пояснять кто это), так вот он высказал свое личное мнение по разрешению конфликта - федерализация.

Alla12345All
a
     4 марта 2014 (02:32)

Ирина Звягина значить, если так как Вы только что написали, в 1847 году в Украине должно было быть что то очень трагическое. Потому что там была та же квадратура Юпитер Уран.

А было ли что тогда что то трагическое, такое, как Голодомор?

Liuba777
     4 марта 2014 (02:36)

Liuba777, предупреждение. Придерживайтесь правила форума.

Я реально придерживаюсь правилам форума, но прикольно, когда задаю вопрос и нет ответа он точнее был, но уж очень глупый и стерся ибо чел. ничего не знает. Человек не читает даже своих соотечествиников и рассказывает как он учился в школе и нечаянно не знает как ответить.))) Ну реально не все дураки. Забанить ну яж не обижусь.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (02:38)

Rusea,

а где все это - в Ваших прогнозах?

www.facebook.com/oculus.z
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 марта 2014 (02:40)

Анатолий, а можно попросить вас сделать астропрогноз по Ярошу, ну уж очень мне интересно, может это тот человек который может развернуть историю Украины в нужном направлении? а вдруг? я не утверждаю, просто надеюсь

Vikavik, без времени рождения астропрогнозы не делаются, а без понимания что из себя представляет человек и без описания его жизненных событий не делаются прогнозы. Если интересует мое мнение, как просто умного человека разбирающегося в политике и политологии, то Ярош мог бы перевернуть Западную Украину и подвинуть Тягнибока, но не всю Украину. Это настоящий патриот Украины и явно честный человек, но не лидер всей страны в ее нынешних границах.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 521..530 531 . 532 . 533 . 534 . 535 . 536 . 537 . 538 . 539 . 540 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере