Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 521..530 531 . 532 . 533 . 534 . 535 . 536 . 537 . 538 . 539 . 540 | конец
Автор Сообщение
Vikavik
     4 марта 2014 (02:10)

Кое-какому цинику пора выходить из медитации и пойти проветриться на свежий воздух. - желательно на Манежную площадь, чтобы с пользой для всех

Vikavik
     4 марта 2014 (02:12)

ужас, так было приятно слушать ООН, а Россия - уши вянут... такой бред несет... все та же геббельская пропаганда...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 марта 2014 (02:12)

Я живу в Москве и я так не думаю. У меня большое беспокойство. Не говорите за всех москвичей.

Мадин Ра Грандмастер Таро , не время для комплиментов. Вы прекрасно знаете, что все мы на грани братоубийственной войны и развала всего, что только можно. Любой, кто имеет разум, понимает, что это все перевернет весь мир. Так как же еще достучаться до разума тех, кто идет в 20-ти тысячных маршах в поддержку ввода войск в Украину! Да купите вы москвичи этим 20 000 идиотов путевки во Львов! Пусть съездят туда, прогуляются по его Центру и паркам (только не строем) и посмотрят на этих "бандеровцев" - дешевле всем выйдет!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galaxyalex
     4 марта 2014 (02:13)

желательно на Манежную площадь, чтобы с пользой для всех

Ангина, говорю же У меня точный - выручает в самых тяжёлых и ответственных ситуациях ...ну чувствую когда-нибудь он меня подведёт


Европа будет Свободной!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2014 (02:15)

А транзиты по Солнцу идут и Плутона и Урана. Так что все можно ожидать.

Сейчас пока только Плутон. Уран - в апреле. Сейчас еще стационарный Сатурн в квадрате к Плутону нат.

Сатурн в соединении с Унук Эльхайя. Вот через кого УЭ экстериоризовалась. Квадрат на Луну Украины

www.facebook.com/oculus.z
Vikavik
     4 марта 2014 (02:15)

Galaxyalex. не прикидывайся больным, шарфик на горлышко и вперед на Манежную

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 марта 2014 (02:16)

У меня точный [Сатурн] [Тригон] [Нептун] - выручает в самых тяжёлых и ответственных ситуациях...ну чувствую когда-нибудь он меня подведёт

Я тоже так думаю. Сталь - Сатурн. Испарение в эпицентре ядерного взрыва - Нептун. Получается прямое попадание ядерной боеголовки в 5 метрах от нахождения бренного тела. Извините за цинизм. Это взаимно.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 марта 2014 (02:16)

желательно на Манежную площадь, чтобы с пользой для всех

Ангина, говорю же Большая ухмылка У меня точный Сатурн Тригон Нептун - выручает в самых тяжёлых и ответственных ситуациях...ну чувствую когда-нибудь он меня подведёт Надо подумать

Что: два года и три месяца ангина безостановочно? Я все время хожу на акции протеста против Пу, в том числе несанкционированные. Вас там Алексей ни разу не видела.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Vikavik
     4 марта 2014 (02:17)

Господи, вы слушаете этот перекрученный бред от российского делегата?? бедные мои уши...

Alla12345All
a
     4 марта 2014 (02:17)

Ирина Звягина, какую вы карту смотрите, пожалуйста напишите.

начало | 521..530 531 . 532 . 533 . 534 . 535 . 536 . 537 . 538 . 539 . 540 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере