Форум на ОКУЛУС

Тема 29167, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 января 2012 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

машина ,

ой, сколько полезной информации . А упр. 7 в 4 , Нептун? А то квартирный вопросс тогда в точку .

У меня таже сеетка домов,но я нерау ни беременнела ,хотя и пробовала то только недавно впервые ,а так принимала всю жизнь противозачаточные.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mashina
     3 января 2012 (22:30)

Да, У 7-ого в 4-ом

а так принимала всю жизнь противозачаточные.ну тык) а я-то не принимала, предохранялись ППА, мужу сказали, что он вряд ли когда-нить станет папой со своим хроническим простатитом и прочими прелестями. Однако поди ж ты..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
NataGold
     4 января 2012 (01:57)

Inna123,

У меня сейчас ползет по 6 дому, тоже на работу меня вытащил резко и насильно, можно сказать. Не смотря на то, что младшему сыну не было на то время и 9 месяцев. весь включен в 6 дом, так что тема эта еще долго будет звучать. Но любопытен мне транзит по 7 ( )... Натальный в 5 доме, У.9, стоит в к в 8. У меня в то же время, как будет по DSC гулять, тр. из 11 дома будет делать к нат. , а тр. из 12 дома будет по очереди делать к нат. в 4, к нат. в 10, к нат. в 7 и к нат. в 6. Вот думаю. Событий много будет. С каким знаком? )) Поделитесь опытом транзита по 7 дому. Настрой хочу держать на позитив.

инна123
     4 января 2012 (09:24)

Поделитесь опытом транзита по 7 дому. Настрой хочу держать на позитив.

NataGold

Когда вошел в 7 дом-познакомилась с мужем.У меня нат. упр.7- ,муж. ,отношения были хорошие,проблемы были больше из-за притирки характеров.Все проблемы мои начались,когда вошел в 8(нат он в 8 в )-это был полный капец-необъяснимые болезни,проблемы с работой,плохие отношения со свекровью...С мужем появились напряги.Когда он вышел из 8 дома праздновала,как второе рождение.

Заметила,что очень на меня влияет-когда он вошел в 5 дом-был поклонник намного страше меня,когда вышел из 5-отношения стали прохладными., в 6- появилось желание работать , в 11 дом-чистка друзей-отвалились некоторые люди...Когда на куспиде 12-появилось "мазохисткое удовольствие копаться в себе."

Stella
     4 января 2012 (10:03)

Asc в 21 град. , так что недавно шагал по 12 дому.

В натале в 10 доме, У4.

За последние 2 года 2 раза пыталась поменять работу - не получилось, одни обещания.

По 4 дому событий вроде не было, переезд только.

По асценденту болезненно прошел - депрессуха на месяц.

Еще сейчас пожалуй могу сказать, что ни осталось ни одной длизкой подруги - все перешли в разряд чуть ли не просто знакомых.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2012 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня когда в 11 вошел появился друг намного старше меня .

Интересно , а кто бермеменел на Сатурне в 4 если он связан с 5 домом.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
инна123
     4 января 2012 (11:08)

annabelle

У моего мужа сестра забеременела,когда шел по 6 (только вышел из 5 ).До этого 1 год пыталась забеременеть-не было эффекта.

     4 января 2012 (11:57)

Привет участникам темы!

У некоторых бронтозавров Сатурн уже вот-вот уже второй период жизни по 12-му пойдёт.

про первый - вот тут:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27403&p=3

Будет и Сатурн по 12-му, и возвращение Сатурна, и Сатурн по Асц.

В общем-то очень интересно, потому что в этот период ещё и прогрессивный Сатурн встанет на Асц, и дирекционный Асц по Козерогу (!) идёт (дир. Сатурн тоже там же).

Во "присатурнит")))

https://briah.ru/
NataGold
     4 января 2012 (12:34)

annabelle,

Двумя старшими беременела (и родила тоже)на транзите по 12 дому. Третьим забеременела, когда тр. топтался по К.5, а младшеньким забеременела на транзите по 5. И родила обоих младшеньких, пока он был в 5.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2012 (17:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

инна ,

а она лечилась?

НатаГолд ,

а Сатурн каким домом управляет в карте? Ну по 5 ето понятно, да и если поздний ребенок после 30 например то тут Сатурн в 5 совсем кстати.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере