Форум на ОКУЛУС

Тема 41018, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     27 апреля 2023 (12:32)

alla0703, в каком доме был транзит? 4? 8? 12?

sparow
     27 апреля 2023 (15:59)

У меня сейчас тр.Плутон сидит ровненько на нат.Марсе в 6 доме. Марс управляет 10 домом. Как проявляется? Появился оч большой объем работы, просто на износ. Не скажу, что чувствую какую-то доп энергию. Скорее наоборот

alla0703
     27 апреля 2023 (19:58)

inhobbock, управитель 7 соуправитель 2. управитель 2 соуправитель 7. Хотя, наверно плутон больше у меня произгывается как полноценный управитель 7.

alla0703
     27 апреля 2023 (19:59)

mir_tesen, транзит был по 3 дому.

Орион_Венера
     1 мая 2023 (10:08)

Действительно, все проявляется по разному и зависит от места Марса, управления и возраста человека. Из практики могу сказать, что у женщины Марс в 5 доме при прохождении Плутона вызвал менопаузу и потерю сексуальной энергии.

Синица
Синица
     3 мая 2023 (09:28)

Всем спасибо.

Все же Плутон в соединениях более негативит, я так поняла? Хоть и дает энергию.

Возраст человека - 32. 2 гр. в 11 доме. Пока я наблюдаю действительно бешеную энергию и бешеное везение, но везение благодаря бесчестным действиям, исподтишка, совсем не альтруистичным по Водолею. Склоняю не к , а к точным от Урана к натальному в 10 доме в Козероге.

Nadin72
Надя Родионова
     19 мая 2023 (01:19)

У меня в дирекциях было соединение дирекционного Марса одновременно с Асцендентом и Плутоном. Марс управляет 8 домом, Плутон - 3. Было нападение на меня какой-то ненормальной бабы и нанесение мне телесных повреждений. А могла и искалечить.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере