Форум на ОКУЛУС

Тема 40751, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
джедай
     20 июля 2022 (14:00)

Проверяю на измену.

Я не проф, но как могу.

Упр-ль 1го в на к2. Это я. Также я .

Упр-ль 7го в во 2 доме. Тут уже не понятно. то я. А не он-муж.

В 7 доме во владение находится . Рядом но они уже разошлись. в . Тоже не понятно мне. 3 ий дом в дороге идёт к 4 дому , 5 вы тоже . Заинтересованности у к и особой не вижу. Единственное прошла . Думаю какая-то молодая девушка. Интрижка. преградил путь соупр-ль 1го я. Но во владении . в 6 доме в . Это моя юбка что ли? упр-ль 9го и соупр-ль в 8ом. Я далеко.

Да и упр-ль 10го в 1 ом . по душе . в экзальтирует. во владении брюк. С мне не понятно. Это моя юбка или это другая женщина? и . тоже в .

7/1 это вопросы развода? Вот градусы и отсчёт времени считать не умею пока.

джедай
     20 июля 2022 (14:10)

прошёл .Точнее.Опечаталась

джедай
     20 июля 2022 (14:19)

18.07.22 20:33 калининград

смотреть картинку
джедай
     20 июля 2022 (14:29)

Брюкам по душе и упр-ль 1го

В принципе по хорару совпадает. Только не понятно о это я или он?

Seide
     20 июля 2022 (14:55)

Это он. Ну да похоже что на свиданку пошёл. Его у1 идёт на соединение с его у 5 в его 8 доме.

джедай
     20 июля 2022 (16:01)

     20 июля 2022 (14:55)

Это он. Ну да похоже что на свиданку пошёл. Его у1 идёт на соединение с его у 5 в его 8 доме.

Seide управитель 1го это я, спрашивающий. А как я без Луны осталась? Он же семейный. И уже прошёл с . У скорость больше, чему они не встретяться.

У меня больше вопрос по Луне и Венере. Ощущение, что это всё я.

Вообще хорар удивил. Он в жизни , а я , а тут наоборот.

Ещё Луна Юпитером, это я с ребёнком могу быть

Seide
     20 июля 2022 (19:08)

Джедай,

Я не профи, конечно.. Мне кажется, если вы спрашиваете «куда пошёл муж» то на вопрос Вам ответит у7 . В вопросе нету вашего действия. на к2 показывает Ваше отношение к проблеме (ревность, муж как собственность).

Ответом на этот вопрос по хорару может быть и «он пошел покупать Вам подарок, потому что хочет обновить вашу сексуальную жизнь»

Вопрос то вы задали в понедельник вечером. Он что ночевать не пришёл?

Sextile
Oksana Yunak
     20 июля 2022 (19:56)

Для ответа надо знать подробности, что произошло, подоплеку вопроса. А почему карта построена в Кохе?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
джедай
     20 июля 2022 (21:00)

Для ответа надо знать подробности, что произошло, подоплеку вопроса. А почему карта построена в Кохе?

Всегда Коха применяю. Какие подробности помимо моего разбора? Никто ещё не ответил, кто Венера и кто Луна?

джедай
     20 июля 2022 (23:41)

Я не профи, конечно.. Мне кажется, если вы спрашиваете «куда пошёл муж» то на вопрос Вам ответит у7 . В вопросе нету вашего действия. на к2 показывает Ваше отношение к проблеме (ревность, муж как собственность).

Очевидно. Пошёл значит дорога. В 3ем доме Марс.

Ось отношений жена-муж 1-7. 10ый брак.

Не знаю можно или нет, я бы вообще поменяла местами. Он , . Тогда всё на своём месте. Луна в доме Сатурна.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере