Форум на ОКУЛУС

Тема 41010, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     22 апреля 2023 (09:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да и У8 (деньги конкурентов) - в падении, чего уж тут

Лучше подождать, пока будут деньги.

Спасибо, что поправили меня, а то бы делов натворила


Слава Україні !
nihil
initium co-ordinatoru
m
     27 апреля 2023 (09:28)

Как удивительно, бывает, воплощается часовая нерадикальность (как в данном случае).

Вопрос "продам-не продам" сводится к выбору "продавать-не продавать".

Вот и повод поразмышлять: а действительно ли звезды нас ни к чему не принуждают?

Интересно, а как бы Вы, Ингрида, поступили, не владея астрологией?

A
     27 апреля 2023 (10:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как бы поступила?

Стала бы звонить всем потенциальным покупателям . Сейчас воздержалась. Че-то екнуло расxорариться


Слава Україні !
A
     27 апреля 2023 (10:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

часовая нерадикальность

это что в данном случае?


Слава Україні !
nihil
initium co-ordinatoru
m
     27 апреля 2023 (12:51)

, По сути, хозяйка часа = Венера, в знаке воздуха, а Д.Асц = Меркурий - в знаке Земли, в Деве, т.е. для нее это знак падения. Не, ну, можно сказать, что, мол, как бы "родственные связи" с учетом взаимной рецепции, но в основных правилах такая подоплека, мягко говоря, "не канает"

Посему с таким набором доминант следует быть осторожными в выводах. Как минимум.

А с другой стороны: Кверенту вменяется в обязанность проигнорировать несущественные (в первом приближении) предостережения и... действовать на свой страх и риск... ?

Знаете, мне невдомек об серьезности наплывающих проблем, но зарисованная Вами картинка весьма расплывчата.

Есть ли у Вас конкретика по поводу УДАЧНОГО решения вопроса?

А то у меня лично сложилось мнение, что Вы до сих пор не шибко знаете суть удачного исхода...

? ? ?

А, і = Героям слава!

A
     27 апреля 2023 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

А то у меня лично сложилось мнение, что Вы до сих пор не шибко знаете суть удачного исхода...

Так я сейчас просто отошла от вопроса, отодвинула его на потом, на сколько - пока не знаю

Мне опять предложили работу, не аxти з/п, но что-то новенькое и весьма интересное . И я бы рассталась с фирмой, если бы продала ее за нормальную мне цену. Но я пока просто отдыxаю и волонтерю - т.е. занимаюсь тем, чем мне xочется и приятно, и голова не болит от напряга обо всем думать...

А так, - я не тороплюсь, конечно. Поспешности и вот прям такого, чтобы продать побыстрее у меня нету. Ничто не жмет.


Слава Україні !
A
     27 апреля 2023 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо за разьяснения - я никогда не учитывала xозяинов часа


Слава Україні !
nihil
initium co-ordinatoru
m
     27 апреля 2023 (13:32)

я никогда не учитывала xозяинов часа

Скажу более: согласно выводов Бонатти есть вероятность не... Стоп! Это не есть нерадикальность, но можно назвать эту ситуацию "неактуальность", т.е. когда сигнификаторы никак не соотносятся с Хозяином Часа, да и ваще между собой. Вопрос как бы резонен, но на данный момент его "РЕШАЛЬЩИКИ" находятся в местах, далеких от их возможностей. Думаю, , этот момент также следует учитывать.

Но, это лишь - теория. А в жизни иногда случается всякаго...

A
     27 апреля 2023 (22:40)

Nihil, спасибо


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере