Форум на ОКУЛУС

Тема 40741, сообщений: 3

Автор Сообщение
yourememberm
e2013
     12 июля 2022 (17:04)

https://www.forum.oculus.com.ua/?m=sr&it=40711

Здравствуйте, в июне задавала вопрос на отношение человека ко мне. Ответ на консультацию:

Все таки не скажу никак, что неприязнь имеется. Но имеется очень большой напор в мою сторону, какой-то неадекватный порой. Как будто человек хочет внимания и перебарщивает. А я не знаю, как себя вести. Перезадала тот же хорарный вопрос на 16:37 12.07.2022 в Калуге. Посмотрела, не пойму до конца. Эти хорары на отношение человека для меня сложные. Если я Марс, стою в Тельце, а он - Венера в Близнецах, то он ко мне относится так, как бы чувствовал себя в Марс в Близнецах? А играют ли роль узлы в 1 и 7 домах при этом? Очень мутные для меня такие разборы, если кто-то может помочь - не проходите мимо

Еще посмотрела, что Луна моя в знаке Козерога - я в живую испытываю некий дискомфорт от его поведения, но человек не противен мне. А интересен. Солнце здесь в Раке.

Хотелось бы понять природу такого напора в мой адрес...

скоморох
математик сумного вигляду
     21 июля 2022 (10:36)

хорары на отношение человека для меня сложные

Они сложны не только для Вас.

Вообще хорарные карты должны отвечать на вопросы "Что? Где? Когда?", А на вопросы "Как? Зачем? Почему?" отвечают натальные, синастрические, кармические, астропсихологические и т.д. и т.п. и х.з. там еще какие.

А поскольку многие астрологией подрабатывают, то развернутую консультацию на халяву Вам никто не даст. Это ж = мимо денег!

Если захотите еще раз задать тот же вопрос - можно. Но в хорарном формате должен явно присутствовать желательный для Кверента вариант ответа, ну и парочку промежуточных вплоть до абсолютно неприемлемого.

И уж затем по ситуации на небе можно понять, каков из вариантов наиболее реален. Сам иногда уточняю у вопрошающих, что именно они имеют положительным ответом: конфеты-букеты, страсти-мордасти или одиннадцать правнуков? Поверьте, такой подход существенно облегчает задачу.

А психология - вне этой плоскости.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
pollyaris
     21 июля 2022 (23:44)

Вы слишком умная для таких отношений. Берите парня

на 3-11 лет младше и лепите что вашей душе угодно.

На вопросы как же мОжно? Отвечаем, по други никак.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере