Форум на ОКУЛУС

Тема 40999, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     3 апреля 2023 (00:17)

Всем привет, такой вопрос.

Начала отношения с мужчиной. Вроде все прекрасно, но вербальное общение беспокоит меня. Я что-то говорю - он не понимает меня, я тоже часто переспрашиваю что он имеет ввиду. Разные стили общения, разный юмор. Лично для меня в отношениях самое главное это вербальное общение и быть на одной волне. Интеллект тут вообще не играет роли, главное общие интересы и сходство средств анализа.

При этом у нас в синастрии , мой его

Большой трин его , моей и его и моего

Так от чего же зависит вербальное общение и его качество?

В предыдущих отношениях в этом смысле было полное попадание. Думаю это из-за мужчины в соединении с моим асц и из-за того, что у обоих были в 12. Мы могли часами без умолку просто обсуждать все, что наблюдаем.

Solnyshko
     3 апреля 2023 (02:51)

Seide

В общении крайне важно не только ЧТО мы говори, но и КАК. Примите во внимание также и марс в своей карте и в катре партнера. Связи по Луне, особенно аспекты Луна- Марс.

Seide
     3 апреля 2023 (09:56)

Solnishko

Марсы так же в трине, мой его

От обоих Марсов есть к моей , его луна не при делах.

Julianna
     3 апреля 2023 (11:31)

Видимо дело в Лунах..

Или в 7х домах, не дорабатываете 7е дома друг друга

mir_tesen
     3 апреля 2023 (15:07)

хмм. странно. Вот у меня самое суперское в этой жизни общение именно с лучшим другом, и у нас в синастрии есть только вот что: , , , мой асц куспид его 5 д и в аспекте точном со всеми остальными куспидами его карты (он северного рождения). Аспектов подобия по стоянию планет вообще нет! Как и аспектов между лунами, солнца в знаках гармоничных по стихиям, а луны нет. А, наши солнца еще и в секстильных знаках с нашими меркуриями, но не в орбисе 6 градусов, больше

однако, у меня 7 дом в воздухе, а у него воздушные: , , . Я всегда думала, что наше общение это все результат , так как у второго моего чемпиона по лучшему общению тоже со мной , но там еще и точный + с моей картой и тоже у человека 3 планеты в воздушной стихии, но не того знака, в к-м у меня 7 д

у мужа есть друг, с которым они часами трындят по телефону и им шикарно вдвоем общаться , у них в синастрии: точный! тригон . А вот в нашей синастрии с мужем его вообще мимо моей карте, и я его туго воспринимаю для общения)) при этом для семейной там хорошо, только по общению затык, при том. что у мужа тоже воздуха в карте хватает

mir_tesen
     3 апреля 2023 (15:15)

и еще , я в целом по жизни заметила. что если у человека есть личные планеты в близнецах, особенно , то мне с ним кайфово общаться, сама имею в близнецах только Хирон в 11 доме) просто близнецовые люди и так самые профи по общению))

mir_tesen
     3 апреля 2023 (15:55)

отсюда логически предполагаю, что и человеку, у к-го есть в близнецах значимые объекты карты - ему может быть ощутимее всех затыки общения с кем-то + сложнее найти качественного собеседника, вот у моего друга с и такая проблема определенно имеется, что мало кто его запросы по качеству общения может удовлетворить.

у меня вот в натале земной мерк, но имеющий и квиконс Хирон. и полусекстиль к (все аспекты точные, меньше градуса орб, только с юпитером орб 1.5 градуса). Так вот среди всех моих знакомых, которые только были в жизни, только этот друг удовлетворяет меня и по качеству общения и по его скорости - мы с ним на одинаковых скоростях и думаем, и разговариваем, + уровень интеллекта одинаковый, все остальные люди в моей жизни протормаживали(на мое восприятие, конечно) либо по скорости речи, либо по скорости мысли, либо по интелл. уровню. Я ему так и говорю: ты мой воздух в плане общения))) поговорил с тобой , как вдохнул кислорода

Seide
     3 апреля 2023 (18:13)

Мир тесен,

Да это точно, у меня из воздуха только асц , раньше я думала что общение не важно, главное что бы уютненько и классный с*кс. Когда повзрослела, поняла что это все быстро проходит и только болтовня и любовь к сплетням может склеить на долго.

У МЧ нету планет в воздухе. Да и вообще, конечно, мужчины с они все, кого встречала, предпочитают общаться методом обмена жидкостями

Seide
     3 апреля 2023 (18:28)

Из моих наблюдений самые любимые собеседники это или , но водный . Почему-то реже и после долгой притирки (у МЧ как раз во льве). Может из-за того, что мне квадратом встает на пол карты

Бывший муж с был очень скучный, несмотря на много планет в . Когда секс прошел мы поняли что нас вообще ничего не связывает и развелись.

Есть подруга с , мы очень долго притирались и сейчас регулярно ссоримся. Но общение всегда веселое, хоть ситком снимай

Очень люблю поговорить, когда . Видимо из-за моего

Adelina
     3 апреля 2023 (19:41)

А я сколько синастрий встречала, где между Меркуриями то то , а люди не понимали друг друга, или не могли договориться. Вот и гадаю, а от ли это зависит?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере