Форум на ОКУЛУС

Тема 40733, сообщений: 9

Автор Сообщение
Котёнок93
     5 июля 2022 (18:58)

Я читала в астрологическом словаре С. Ю. Головина, что попугайчики астрологически связаны со знаком Близнецов, а обладатели планет в тех или иных знаках могут особенно любить животных, связанных астрологически с этими знаками, как родственные души. Например, собака астрологически связана со знаком Овна, и несколько знакомых мне Овнов любят собачек. Например, Валерий Сюткин ( , и в ) и Лайма Вайкуле ( и в ). Несколько моих друзей и знакомых с планетами в любят и держат кошечек. И насчёт попугайчиков - моя тётя с и в держала волнистого попугайчика в конце 90-х - начале 2000-х. Одно время этот попугайчик жил у нас, и я с Асц и в , и в баресмах была от него в полном восторге. А вы можете привести примеры своих знакомых с планетами в , которые любят и держат попугайчиков?

milk-n-honey
     6 июля 2022 (08:29)

У моей подруги Венера в Близнецах. Когда-то давно у нее был попугайчик. Потом он улетел в форточку.

Вообще она спокойно относится к животным, без фанатизма. Может потому что в ?

Seide
     6 июля 2022 (10:17)

Бывший очень любит птиц. Он говорит что те, кто любят птиц никогда не будут держать их в клетках.

По поводу подходящих животных по знаку. У меня , у меня змея. Не могу себе представить более подходящее животное. Независимое, с очень медленным ритмом ну и красивое конечно. А дизайн террариума - это ли не лучшее занятие для тельца?

milk-n-honey
     6 июля 2022 (11:01)

Seide, у вас, если не ошибаюсь, ?

Вот я свою подругу с очень легко могу представить со змеей.

Seide
     6 июля 2022 (13:58)

Да

Змея мне очень подходит. Ведь у змей, как и у Скорпиона, репутация убийцы и душегуба, но на самом деле они очень милые и сами всего боятся. А ещё моя змея периодически пытается меня убить.. это так мило когда он пытается задушить мою руку

falka_ciri
     30 мая 2023 (11:42)

Приветствую, автор

У меня у мужа в детстве-юности более 10 лет жил попугайчик, пока тетка не подстригла птице неудачно когти и попугайчик умер. Муж до сих пор его вспоминает с теплотой.

У мужа Асц и в

Котёнок93
     21 июня 2023 (09:46)

Здравствуйте, falka_ciri. Рада познакомиться. Жалко попугайчика, но хорошо, что он был, что радовал Вашего мужа.

ТатьянаА
     21 июня 2023 (18:37)

Муж- , у меня . Никогда в семье не ыбло никаких попугайчиков. И не вызывают интереса вообще. Высосаные из пальца аналогии. ИМХО.

Котёнок93
     21 июня 2023 (20:18)

ТатьянаА ,

верю, что и такое бывает. Но эти аналогии придумала не я, а другие астрологи. Я тоже бывает, что встречаюсь с тем, что в жизни астрологические законы не всегда работают. У тёти (жены папиного брата) , и у неё кошечки (которые согласно упомянутому мной астрологическому словарю считаются животными знака Рака) тоже не вызывают интереса и симпатии, равнодушна она к ним.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере