Форум на ОКУЛУС

Тема 40984, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     19 марта 2023 (08:25)

Мне 4 астролога сделали ректи на овна, т е по важным событиям знак сместился назад во времени, по бирке число круглое 10:30, ректи 10:14-16. По событиям не выходит никак время бирочное (переезд в др страну, смерти и т.д). Но по внешности - у меня мягкие черты лица, круглые глаза, однако рыжие волосы. По Тельцу подходит лицо, но у меня шрамы есть и нос перебит немного. Т.е 50/50. Но телец все равно включен в 1й дом. По характеру больше овен с марсом в 7м в скорпе

Вот теперь не знаю, как быть. Дата 28.01.2001 10:14 (ректи) бирка 10:30

oksana15
     19 марта 2023 (10:44)

Судить по внешности о восходящем знаке или отдельным элементам - дело крайне неблагодарное. На внешность влияет целая совокупность факторов: планеты в 1 доме, аспекты к асц и управителю асц... Иногда целый коктейль намешивается, не разобрать что откуда.

У меня, к примеру, в 1 доме в градусе от асц, а я всю жизнь борюсь с худобой.

A
     19 марта 2023 (10:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рыжие волосы как раз к подxодят.

Шрамы тоже, тут надо посмотреть нет ли связей Марса с асц.

А вообщето Асц не только статичная фотка, а лучше всего в движении виден. У асц.Овна не будет натуральной пластичности движений, осанка такая как бы всегда готовая скакнуть . На подобии : Пионер, будь гатов ...! А он отвечает: Всегда готов! . Так вот это - всегда - готов и будет чисто Овенский асц.


Слава Україні !
olesya28
     19 марта 2023 (12:57)

Могу фото выслать на почту кому-то, мб разберут)), но пластичности точно не видно во внешности

A
     19 марта 2023 (13:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Значит Овен


Слава Україні !
Просто практик
     19 марта 2023 (15:04)

Но по внешности - у меня мягкие черты лица, круглые глаза, однако рыжие волосы. По Тельцу подходит лицо, но у меня шрамы есть и нос перебит немного. Т.е 50/50. Но телец все равно включен в 1й дом. По характеру больше овен с марсом в 7м в скорпе

Я давно занимаюсь энергетиками азимута изголовья и подметил,что если человек спит на азимуте,присущем одному из годов рождения,то он будет частично выглядеть,как люди рожденные в тот год и спящие на энергетике своего года рождения.Когда я рассчитывал азимут согласно тому,на какой эеергетике человек родился,то у него черты лица обострялись и он становился везучее на тот пеириод,когда этому знаку по календарю везло.

Просто практик
     19 марта 2023 (15:05)

Кстати,там и характеры становились идентичными году рождения.

astrofox98
     20 марта 2023 (13:32)

Шрамы на лице это влияние Плутона и это не обязательно АС, но элементы первого дома. Вы город не написали- место рождения напишите. Солнце у Вас Нептун Лилит в Водолее- чем мир радуете?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
olesya28
     20 марта 2023 (14:15)

Киев - место рождения

Ну я фотограф)

astrofox98
     20 марта 2023 (14:31)

На времы 10.14 - Скорпион выходит включенным знаком, а значит его проявление под большим вопросом. Собственно и Телец выходит включенным. На 10.30 мощная звездочка на АС, которая обходя Плутон, может способствовать шрамам и вашему характеру. Плюс Антис Сатурна ( элемент первого) во Льве, да еще и на К5. Очень даже может дать рыжий цвет волос. Я б тоже опротестовала 10.14


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере