Форум на ОКУЛУС

Тема 40847, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Оля2021
     9 ноября 2022 (19:56)

Можно посмотреть нас?

Ольга 16.08.1979 время местное 02:15 Новосибирск

Андрей 24.01.1980 время местное 03:20 Новосибирск

Спасибо!!!

Julianna
     9 ноября 2022 (21:51)

Оля2021, Я посмотрю, но если вы мне тоже ответите на вопросы

у вас в средней , в принципе если есть аспект между - это брачно, вы можете относиться друг к другу как муж и жена со всей заботой, но это всегда противоречиво..

Мой вопрос - вы женаты? или, может, планируете? Дошли ли до брака? (у меня в жизни был аспект и у меня не сложилось..)

В общих чертах, мужчина проявлен лучше, чем женщина..это может проиграться так - мужчине с вами комфортней и лучше с вами, чем вам с ним - он будет любить вас (либо себя рядом с вами) и вы в свою очередь будете тоже его любить и восхищаться..но, возможно, испытывать дискомфорт..

У вас расходящиеся от как будто вы во флёре разрыва.. или может в свободных отношениях..?

Оля2021
     10 ноября 2022 (05:56)

Julianna, Спасибо большое!

Да, мужчине было комфортно очень со мной, танцевала вокруг него на одной ножке (заботы такой и ласки на 100 мужчин хватило бы, это наверно и сгубило)

Начиналось все серьезно, практически сразу начали жить вместе, как будто давно знали друг друга, но там еще по синастрии завязок много по Узлам, Лилит и Сатурну.

Потом как по щелчку пальца все в один миг изменилось, резко отошел, начал переводить отношения в свободные, а потом вообще нашел повод порвать. Сейчас разошлись окончательно, но предчувствие что история не закончена...или я отпустить его пока не могу. Тянет к нему и люблю, и физически у нас все супер было. Да и он неравнодушен чувствую, или принимаю желаемое за действительное. У меня такое впечатление что у него борются разум и чувства, ну и третьи лица (его друзья) вмешивались в наши отношения. Вообще он по моему ведомый человек, еще и очень упертый и принципиальный, во вред себе (жизнь показывает его прошлая) Хорары смотрю по тому сойдемся мы или нет, но видимо так часто, что уже ничего не показывают)))

В общем я на стадии забывания, просто так резко все. В общей сложности за 3 месяца эта история проигралась вся.

Оля2021
     10 ноября 2022 (06:02)

И еще да, мне не очень было комфортно с ним, так как он воспитывал меня, строил, вел себя как тиран иногда, манипулировал, проверял и т. д....От него хорошее отношение заботу и любовь видела только первый месяц. Потом качели начались и вообще какие то спектакли, с подачи друга опять же...В общем как все хорошо начиналось... и как плохо закончилось...

Julianna
     16 ноября 2022 (12:26)

Оля2021, понимаю вас..

Вот смотрю на ваши наталы, на среднюю..и понимаю что тяжеловато вам будет реализовать знаки, ктр вам отвела средняя.. В карте мужские планеты , ему надо будет отработать эти знаки, а он сам ..

А вам в средней ..а вы .. Но ему на мужские планеты выпало хороших аспектов, а вам на женские нет... Плюс от с обеих сторон, это как бы разрыв вам уже заложен...Лучше не цепляйтесь, история будет повторяться..

Удачи Вам

Оля2021
     16 ноября 2022 (18:21)

Julianna, спасибо большое!

Это единственный мужчина которого в жизни действительно любила, как детей любят безусловной любовью, вот так и я, когда щемит от нежности и бабочки в животе,кармические связи они такие...и все в нем совпало, идеальный для меня мужчина, когда ОН любил меня вначале...так не хочется в судьбу верить и что все предначертано..

Я думаю, что если бы оба подошли осознанно к отношениям, и каждый бы приложил усилия в плане изгнания своих тараканов, то могло бы сложиться, но так происходит очень редко в жизни

Julianna
     18 ноября 2022 (21:23)

Оля2021, вы так вдохновенно пишите о любви..так хочется сказать вам что-то доброе или дать надежду...но по вашей карте мне больше нечего добавить, я могу только разделить ваши чувства.. я на самом деле наблюдаю и коплю опыт по средним картам (люблю тему отношений) и пока лидируют аспекты , но тем не менее, делаю вывод что он тоже разрушает, в силу того что его сложно выдержать, он даёт псих накал, измены, драммы и бесонницу )) и вот у меня есть пара отношений из прошлого тоже ярких, как у вас, незабываемых...

В одной (как у вас) , другой , везде мужчина проявлен красиво, в этих двух примерах ...там где , там я не хотела (были причины) но не значит что не любила, в другой очень хотела (а зря, ситуации аналогичные) там было , то есть она в обители (очень влюблена) (в первом случае она изгоняет )

В обеих картах или тау от , либо , так что я тоже испытала и абьюз и драмму и измену и вообще всё, после чего больше отношения не возможно продолжать...

Время помогает забыть...

Оля2021
     19 ноября 2022 (12:19)

Julianna, спасибо за поддержку!

Вы знаете у меня в личных отношениях всегда какой то сериал и американские горки, много кармических партнеров, и вот не успев отойти от этих отношений, кто-то наверху решил, скорее всего, чтобы я быстрее отсрадала, послать новые, но какие)

Типаж 1 в 1 как последнего молодого человека, и по характеру и по манере речи и по прошлому, даже внешность такая же...Но более осознанный, адекватный, не такой импульсивный и агрессивный, и младше на 12 лет

Делала среднюю карту на нас, и синастрию, кармических аспектов Ура!))) не увидела, но и чего-то Вау! тоже...только начали общаться, не знаю чем закончится, живу одним днем, считаю это подарком с небес, чтобы я быстрее отошла от последних отношений и своей любви.

Может если будет у Вас время посмотрите нашу среднюю? Честно не увидела вообще за что можно зацепиться...аспектов мужских и женских вообще нет

Ольга 16.08.1979 Новосибирск 02:15

Роман 21.12.1991 Венгерово,Новосибирская область 03:00

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере