Форум на ОКУЛУС

Тема 40800, сообщений: 6

Автор Сообщение
Vali1
     8 сентября 2022 (10:51)

Здравствуййте, уважаемые участники форума. Была у двух ведических астрологов. Один мне ставит лагну в Водолей, другой в Овна. Оба астрологи уважаемые, практикующие. Я совершенно запуталась. Получаются два разных гороскопа. Время,дата и место рождения совпадают, я всё тщательно проверила (координаты совпадают) Помогите мне понять где правильный гороскоп? 21.04.1973г, 04:28:30, Златоуст, Челябинской обл.

     8 сентября 2022 (15:42)

фото из моей программы Zet 9 Geo - вам не подойдет ....? ..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Vali1
     8 сентября 2022 (17:09)

Здравствуйте, Джай. В ZET 9 Geo, когда я меняю зодиак с тропического на сидерический, асцендент оказывается в Водолее. У Вас так же получается?

     8 сентября 2022 (21:10)

Зашел, попробовал.. Вышло так...

пример... в тропическом Асц -- 3,21 Тельца

при переключении той же карты на сидерический -- 9,10 Овна


e-mail - asоlo280@gmail.com
Vali1
     11 сентября 2022 (16:41)

Джай, спасибо за ответы! Я поняла, в чём дело! Видимо с этим же я столкнулась и у ведических астрологов. Дело в том, что моя астропрограмма в тропическом зодиаке ставит мне Асцендент в Рыбы (gtm +5), то же самое делают и все онлайн сервисы. Соответственно в сидерическом асцендент оказывается в Водолее. Но есть программы (как у вас), в которых мой асцендент оказывается в тропическом в Тельце и соответственно в сидерическом в Овне. Вот оказывается что! Надо разобраться почему так выходит. И где ошибка.

laki
вектор
     16 марта 2023 (15:57)

Чем ведические астрологи отличаются о неведических?Люди,включайте мозг,наконец.Не существует никаких ведических астрологов,это просто название.Где веды и где славяне,как бы не пытались скрестить ужа и ежа.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере