Форум на ОКУЛУС

Тема 40532, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
In2v
     18 января 2022 (19:39)

Добрый вечер. Может кто сталкивался с таким подскажите как может еще проиграться указания на беременность и роды в прогностике? Если допустим в прогностике в дирекциях, транзитах есть указания на беременность и роды, это точно будет рождение ребенка или есть вариации?! Задействован 5 дом, луна, управитель 5 дома, 4 дом,1, 10 (как изменение статуса). Бывает ли так что астролог делает прогноз на рождение ребенка, а по факиу проигрывается как то по другому?! Были ли у кого такие в жизни примеры?

zvezdny
     18 января 2022 (20:04)

Конечно, может проиграться в мечтах, а в жизни не будет или не так, как вы ждали. Натальная карта должна быть точно отректи и в ней должно быть это событие, которое вы ждете. Например, если в карте безбрачие, то никакие дирекции и транзиты брака не дадут. Его нет в карте.

Вы замужем, есть муж или любимый мужчина и вы планируете детей?

In2v
     18 января 2022 (20:11)

Мне астролог указала период когда родится ребенок, когда зачатие возможно (дала прям период) дала объяснения почему, с указаниями, но я как бы так сказать думаю уже поздно думать о детях я 1984 г.р. , уже есть сын 16 лет у меня. Мужчина да есть и возможность по здоровью позволяет. Вот и задумалась, как еще это может проиграться и можно ли так сказать это указание как бы обойти. В натале у меня есть указание на возможность иметь поздних детей, у меня куспид 5 дома в козероге, управитель сатурн стоит в скорпионе в 3 доме имеет только тригон к куспиду 7 и венере. Планет в 5 доме нет. Первый ребенок родился рано это так проигрался сатурн в 3 доме. Детей на планирую еще, но когда мне об этом сказали задумалась, а что если это предначертано как бы судьбой и это должно быть?! Бывает так?! Или можно например избежать события? (Я сейчас не про аборт, а именно проиграть указание по-другому)

Canela
Астро и Таро консультации
     18 января 2022 (20:39)

по факиу проигрывается как то по другому?! Были ли у кого такие в жизни примеры?

Да, когда и астролог, и указания слабые. Неоднократно обсуждала якобы "беременные" соляры с 5м домом и , которые на деле просто про досуг, увлечение или вообще просто про настрой на год.

Как исключить:

- вы не хотите и предохраняетесь,+

- прогностика не повторяется (только соляр или только транзит и тп),

- в прогностике нет , и эффекта неожиданности с п1,2, ну вот чтобы внезапно залететь "из бассейна",

- в жизни есть выражение принципа 5го/Луне про увлечения и/или настрой, чтоб всё сошлось.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
In2v
     18 января 2022 (20:47)

У меня там как раз уран будет задействован активно, делая оппозицию из 9 дома на сатурн (упр.5 в 3), а сам сатурн ходить транзитом (соединение) по луне в рыбах в 6 доме ( которая управляет 11 домом). Да и по куспиду 5 дома гуляет активно плутон который упр.3. Хобби нет, не увлекаюсь особо ничем, фитнес только, вот думаю может организовать своё дело какое так сказать детище будет 🤔- может проиграится оно по 5 дому.

Canela
Астро и Таро консультации
     18 января 2022 (21:13)

Пока заочно описание не убедительно, ибо разрознено, а не "всё к одному",или вы акценты ставите просто как кажется, а не обоснованным описанием замкнуто в сферу рождения.

кому, какой упр? Причем тут 9й, вы именно на отдыхе в интиме отрываетесь? *Риторический вопрос, это пример рассуждения*.

Да, много карт с 5м и просто был спорт, поверхностная психология, сплетни, вот и все увлечения без детищ. И так поштучно я могу альтернативы привести на Сатурн там, Уран сям, и что. Посмотрите упор связей.

На по внепланово очень сложно получить расширение физически, хоть он и у вас относится к 5му.

Но вот если б вы лежали на сохранении и планово старались по графику, куда ни шло.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
In2v
     18 января 2022 (21:25)

Мои данные 29.03.1984 г.Кострома время 16:45 астролог дала прогноз во второй половине 2022 года беременность, весна 2023 роды. Хотелось бы понять это действительно так или все таки есть вариации

zvezdny
     18 января 2022 (21:32)

1984 год не поздно!! Самое время, тем более, второго. Рожайте обязательно!

Селянка
астролог
     18 января 2022 (21:37)

Это не один вариант, конечно.

Может быть с мамой не все в порядке, увы. 5 дом это 8-й от 10-го. Луна, 10 дом это тоже мама. Я видела такое в прогностике.

Либо это будет важных год в жизни Вашего сына.

Продажа квартиры тоже не исключена. 5-й дом - деньги от недвижимости.

5-й дом это хороший отпуск, отдых в родных краях. Или романтические моменты, флирт, увлечение. Вместе с Луной и 10 домом может быть женский бизнес Например, вязать/шить/ делать кукол на продажу.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
inhobbock
     18 января 2022 (21:44)

In2v, а в каком году вы родили сына?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере