Форум на ОКУЛУС

Тема 40799, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MoraNurkin10
     8 сентября 2022 (07:58)

В прогрессиях управитель 1 дома (Венера в Овне) в соединении с упраителем 6 и 7 домов (Марс в Рыбах). Венера без аспектов в натальной карте. Событий я не наблюдаю по этим домам. Кроме того, Венера управляет не только 1 домом, но и 8 и 12 в 6м.

Может быть мне кажется, что ничего не происходит?

Заранее благодарю за ответы.

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     8 сентября 2022 (08:46)

Вас по-любому должны затронуть текущие общие перемены в оплате труда (смена соотношений и отношений валют, доллар становится "опасным" и искаженным инструментом ), в медицине (регистрации и перевод на онлайн с ), быстрые серые схемы обслуживания ( 6й). Даже если не замечаете вы, в вашей потребительской корзине скорее всего отражены эти сдвиги в действии. Тем более если на 8/12, это как раз на финансовые потоки системы.

Например, у меня перевыпущенная карта visa, которая по факту "мир". Совсем другие транзакции по внутренней кухне и даже дизайн почти тот же, а мне незаметно.

Также есть вероятность на смену гормонального фона, восприятия, и привлечения внимания к своему поведению и делам по сферам 6го (необходимость от вас, либо личности свойств к вам).

А в остальном, незаметность может это некоторое отражение принципа планеты в шахте, либо иначе проще: слабая саморефлексия и ориентация на сильные внешние стимулы/события.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
MoraNurkin10
     8 сентября 2022 (08:53)

Спасибо. Но на данный момент в таких сферах как: отношения с противоположным полом, финансы, работа и даже просто другие люди ничего не проимходит на протяжении долгого времени. Сейчас занимаюсь только ребенком.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 сентября 2022 (09:48)

Сейчас занимаюсь только ребенком.

Тогда может отражаться как простые вещи и уедиденная занятость на ребёнка, рулит под 5й и .

Но описанного мной не отменяет: допустим, ранее от ваших бытовых покупок и обслуживания жизни от вас N долларов шли в карман дяде Джону за привязку системы к валюте, то теперь шустрее идёт напрямик или включает больше восточных направлений для того же итога.

И гормоны тоже.

У меня при больших прогрессиях из-за сильной в 12м и на последних градусах, как уединение и сворачивание деятельности, тоже при прогрессивной внешне было как наименьшее количество социального внимания, условно по сравнению с моей нормой, не считая отдельных ухаживаний.

То есть надо карту анализировать, что перевешивает,с учётом характера проявлений.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Sextile
Oksana Yunak
     8 сентября 2022 (10:11)

Событий я не наблюдаю по этим домам.

аспект долгоиграющий, от 1 года до 3-х

наблюдайте


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
MoraNurkin10
     8 сентября 2022 (10:34)

Благодарю. 2 года назад был развод с мужем. Сейчас мы с ним никак не взаимодействуем. Закрытость от окружающих я списываю на Юпитер, так как в прогрессиях он идет по 12 дому, а в натале управляет 3 и 5 домами. Нет желания общаться с другими людьми. Хочу просто заниматься собой и своим ребенком, читать книги, путешествовать, заниматься творчеством. Правда это мне денег не принесет.

MoraNurkin10
     8 сентября 2022 (10:37)

Ошибочка вышла. В дирекциях юпитер идет по 12 дому. Скриншот прилагается...

Но в дирекциях марс в соединении с лилит. То есть тоже что то должно быть.

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     8 сентября 2022 (16:10)

Благодарю. 2 года назад был развод с мужем. Сейчас мы с ним никак не взаимодействуем. Закрытость от окружающих я

А, простите, деньги откуда? Просто 2 года – аккурат орб на начало . Получается именно указанное в совсем мягкой общей формулировке:

привлечения внимания к своему поведению и делам по сферам 6го (необходимость от вас, либо личности свойств к вам).

Проявляется как самостоятельность женщины по . Она же там в изгнании, так что отношения нетипичные, если не иметь эти свойства амазонки с рождения. У нас тут на форуме, а теперь со своей "школой", астрологиня с прирожденной – она в своих парах лидер / проявляла инициативу, занимается быстрым привлечением денег / отношений по принципу активности больше, чем по их качеству.

Т.е. вы получается мать-одиночка в быту. Сами ухаживаете за собой/и по в 5м занятия с ребенком. Возможно, сами привлекать деньги должны, не обязательно зарабатывать, а заниматься для себя. Также изменения гормонально-личной жизни, был муж / не стало, по принципу шахты+ + , свой уединенный досуг с обязанностями 6й.

У меня на в 1м доме и с влияние при 12м было: я занялась собой, телом, что мне нравится; ещё облагородила обстановку дома немного хозяюшко включилась, варенье варить, близким отдавать как полезность и заботу своими действиями . управляет 12м и 5м, 6м + 1й, то есть при тоже водном спокойном знаке получилось немного подобное вашему, но без ребёнка и разводов, просто около увлечений и дел личных.

Всё работает

Не читайте буквально, что + это значит будет про м/ж пара. Это принципы энергии шире, хотя отношений касаются.

Дирекции для событий смотрятся точно по аспектам, начиная с углов карты, с подтверждениями (несколько указаний), это так себе там. Просто проживаете ошибки в действиях и наверное рефлексии по мужу с негативными оттенками (может и он немного в средне-тяжкие пошёл по-настоящему, но нужно больше указаний).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
MoraNurkin10
     8 сентября 2022 (20:44)

Скажу так, что самостоятельной всегда была. Муж помогал, но когда развелись я не особо заметила. Просто вычеркнула человека из своей жизни. Он меня не содержал, ничем не обеспечивал. Я по нему и не страдала. Просто подорвал веру в людей, в мужчин и то что мне вообще нужны отношения с кем либо.

Деньги=работа. Хочу больше зарабатывать чтобы заняться здоровьем ребенка. Это дорого стоит. Ну и ремонт в квартире хочу сделать. На моих плечах вся семья как никак, не только ребенок. Сейчас к слову возвращение Сатурна по 4 дому.

Блпгодарю 🌹🌹🌹

Canela
Астро и Таро консультации
     9 сентября 2022 (08:39)

Сейчас к слову возвращение Сатурна по 4 дому.

Да, время ответственности. Дерзайте.

В общем, если вас интересуют новые отношения по прогрессиям, то из ближайшего по картинке карты навскидку на МС (хотя это скорее к материнству или ремонту может соотнестись) и смена знака на новое знакомство (может выразиться в тему здоровья ребенка по 6му и символизму, но не тольки). Также интересно прогрессивное (?) на к7, что по идее повышает шансы трактовать зацепку для отношений, конечно, но может внутренней готовности нет, дирекции слабые, или ректификация и сетка не точные, либо опять перетаскивает одеяло сочетание факторов. И это будет про ваше творчество во взаимодействиях вовне, социализацию, заметность; дотации от государства или алименты (кажется в карте светило элемент 8/10).

А по дирекциям, это аспекты к к7 и участие вашего марса.

Желательно до того момента веру в мужчин наскрести обратно разобрав на сейчас свои ошибки выбора мужа и поведения. Они не могли не быть, и менять вы можете себя, тем более что у1 сразу связывает личность с качеством взаимоотношений


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере