Форум на ОКУЛУС

Тема 40533, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Roksi111
     19 января 2022 (11:36)

13 января рассталась с парнем , это как раз тот период когда меркурий стал стационарным перед переходом в ретро-фазу. Венера во всю ретроградила, находясь во второй половине своей петли. Бытует мнение, что если расстаться на стационарной фазе планет, то это окончательно. Поделитесь пожалуйста своим мнением, а может быть и похожими ситуациями из жизни такое расставание было окончательным или после ретроградности все наладилось?

thef22l
     19 января 2022 (14:00)

У меня было расставание на ретро . Окончательное и бесповоротное.

Roksi111
     19 января 2022 (14:37)

а вы не помните в какую именно фазу оно произошло стационарность или ретро-движение?

Селянка
астролог
     19 января 2022 (15:43)

Было на ретро-Венере.

Продолжения не последовало. Через несколько лет снова стали общаться просто как друзья.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
thef22l
     19 января 2022 (15:52)

Именно на ретроградном движении, 16.02.2021.

Roksi111
     19 января 2022 (15:53)

Да уж, спасибо за ответы, совсем огорчилась((

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     19 января 2022 (19:40)

У меня было расставание на ретро Венере. Отношения потом возобновились, когда Венера развернулась и вышла из петли.

Roksi111
     19 января 2022 (23:02)

Из петли она конечно ещё не скоро выйдет аж 1 марта, но всё равно есть надежда )

Nadin72
Надя Родионова
     20 января 2022 (16:03)

Мне так интересно стало и я посмотрела, как было у меня.

Мы подали заявление в ЗАГС в первых числах февраля 2002 года. Примерно 2-3 числа. Свадьбу назначили на 1 марта 2002. За неделю до свадьбы надо было отнести в ЗАГС паспорта для оформления свидетельства о свадьбе. И в это время я передумала идти замуж за этого товарища. Мы с ним часто ссорились, в основном из-за постоянного вмешательства его мамаши. И в итоге он (со своей мамашей, естессно) решил поселиться у меня в нашей трёхкомнатной квартире, в которой я жила вместе с родителями, хоть у него и была своя пустая однокомнатная. В общем, заявление мы подавали на ретроградном , а передумала я уже на директном. В тот день мы с ним разругались окончательно и больше у меня не было желания с ним общаться.

Roksi111
     20 января 2022 (16:25)

ну как говорят все отношения начинающиеся на ретроградной Венере недолговечны ,может поэтому так и получилось, Венера развернулась "пелена с глаз спала")

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере