Форум на ОКУЛУС

Тема 40796, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     3 сентября 2022 (09:09)

Если вы – доброжелательный человек и вам нравиться общаться. Если вы любите астрологию и готовы ее исследовать в любое время. Можно посмотреть в этой теме чью-то натальную карту. Нужен доброволец с точной датой рождения. Кто первый напишет свою дату рождения, тот будет на несколько дней предметом наших исследований. Мы будем писать для этого человека то, что нас удивило в его или ее карте. То, на что обратился наш взгляд. Мы будем задавать этому человеку интересные, необычные вопросы Ну а вы можете отвечать, а можете не отвечать на вопросы. Мы будем исследовать вас. Вам откроется что-то новое, чего вы не знали.. А мы, исследуя вас, увидим-найдем что-то поразительно-точное и удивительное для себя. Лично я люблю учиться – всегда. (консультировать тоже приходится каждый день). Начнем с того, что нужен тот, кто хочет быть в этой теме – в центре внимания. Кто первый напишет свою дату рождения – тот застолбил право быть главным в этой теме. Мы вас будем анализировать. «Мы»… – то есть участники этого форума.. … начнем? .. пример даты рождения.. Юлия .. 11.10.1978 г. Смоленск Россия в 13.10 … Если вы - «редиска», не очень хороший человек и враждебно относитесь к этому сайту – у нас с вами ничего не получится, просьба – пройти мимо..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 сентября 2022 (09:21)

с утра.... попросился на должность модератора. как-то больно сердцу - видеть сайт - брошеным..

https://www.forum.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&...=14452&p=223


e-mail - asоlo280@gmail.com
Svetlana Kot
     3 сентября 2022 (23:49)

1

solne4niy_kr
olik
     5 сентября 2022 (09:27)

Если вы – доброжелательный человек и вам нравиться общаться.

Добрый день, можете исследовать меня?)

23.04.90 г. в 05-16 г.Учалы. Если важно то с 2007 постоянно проживаю в Москве.


Истина где-то рядом
     5 сентября 2022 (11:36)

solne4niy_kr olik -- здравствуйте...Спасибо что согласились стать изучаемым объектом. Мы можем приступать.. Дата рожд. есть - и даже точная... Надеюсь, коллеги по сайту подключатся к обсуждению. К теме могут присоединиться любые астрологи, любого уровня. Здесь никто никого осуждать не будет. Но я один не хочу вести диалог с solne4niy_kr olik. Только в компании. Это НЕ мастер-класс И.Джая. Это - наше форумное общение в рамках темы.


e-mail - asоlo280@gmail.com
milk-n-honey
     5 сентября 2022 (12:14)

krolik

ну и как вы себя чувствуете в мск, учитывая что Сатурн перешел в 1 Дом?

solne4niy_kr
olik
     5 сентября 2022 (14:20)

ну и как вы себя чувствуете в мск, учитывая что Сатурн перешел в 1 Дом?

Могу сказать что до переезда в Москву до 17 лет я была очень творческой и активной - я из небольшого города, но там я успела посещать не по одному году секции - года 4 художественная школа + окончила музыкальную школу, что-то из спортивного, кройка шитья, юный натуралист, много читала. В москве у меня появилась тревожность, чувствую что живу не свою жизнь, не могу гореть как раньше, на хобби времени и желания не хватает, по сути, ощущение что просто существую(


Истина где-то рядом
solne4niy_kr
olik
     5 сентября 2022 (14:22)

solne4niy_kr olik -- здравствуйте...

Есть дикое желание быть исследуемой, т.к. долгое время нахожусь в стагнации


Истина где-то рядом
     5 сентября 2022 (14:53)

мы уже начали...

( что есть стагнация?)..загуглил ...

Стагнация (фр. stagnation, от лат. stagno — делаю неподвижным, останавливаю; лат. stagnum — стоячая вода)

Стагнация (экономика) — застой в производстве, торговле и т. д. (см. Период застоя в СССР)

В медицине — см. Венозный застой

Стагнация (экология) — застой, приводящий в водоёме к естественному дефициту кислорода.

Стагнация (психология) — застой социального роста и культуры человека или массовое унижение социума (народа) вышестоящими руководителями (властью) — создаваемое искусственным путём.

СТАГНА"ЦИЯ, и, мн. нет, ж. [латин. stagnatio — неподвижность от stagnum — стоячая вода] (экон.). Застой, отсутствие развития. С. в производстве — обычное явление для монополистического капитализма.

---у вас какая?....

------------------

скоро начнем анализ......


e-mail - asоlo280@gmail.com
milk-n-honey
     5 сентября 2022 (16:03)

krolik

а в Уфе/Перми жить не пробовали? ( остается в 12 — хорошее положение для него, и уже не в соед. с Асц)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере