Форум на ОКУЛУС

Тема 40787, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     28 августа 2022 (10:57)

Еще одна женщина написала -- У меня тоже 5и 6 в одном знаке-животных люблю


e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 августа 2022 (10:58)

11 и 12 дом -две подруги работают в психушке, медработники.. Они друзья по работе-коллеги

---------

Другая девушка мне прислала вот такой тезис -

11 + 12 дом. Если говорить о близких друзьях, то с течением времени они переезжают куда-то далеко и общение сводится к телефону и интернету. Общение есть, а их физического присутствия нет, либо редко. Как-то так


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     28 августа 2022 (11:58)

10 + 11 дом - -работа только в коллективе.. или профессия чтобы не скучно было, чтобы мозги включались..

-- 4 + 5 дом - иметь свой дом - огромная радость и счастье. Мама - позитивная.. В доме - кто-то пьет пиво. или .. есть спортивный зал..

Работа не только в коллективе, но и без, работа не интеллектуального характера( типа преподаватель, Коуч, науч.деятель и тд), с праздниками и прочей сферой развлечений , или соц.коллективная общественная деятельность - тоже нет.

Мама не была позитивный человеком , скорее пессимист ( в общем понимании), пива не пили, спорт зала небыло.

     28 августа 2022 (14:45)

Где-то как-то должно проявляться... ведь для двух домов - Один управитель.

Тогда пляшем от управителя - а в каком доме управитель?


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     28 августа 2022 (15:28)

Тогда пляшем от управителя - а в каком доме управитель?

Тогда идёт пляска от планет и их стояния в доме. Так понимаю противоречит вашему эксперимент у

Упр 4/5 в 1 в , упр 10/11 в 7 в ( упр в 1),( упр - в 9)

     28 августа 2022 (16:15)

Упр 4/5 в 1 Меркурий - выразительные выступления перед публикой, вам надо вести какие-нибудь курсы-занятия..Эта такая отдушина для вас, выпустить пар.

упр 10/11 в 7 Юпитер Весы Соединение Сатурн - а здесь то, что на самом деле - возможно юрист или адвокат.. Хозяйка цветочного магазина. Директор ЗАГса


e-mail - asоlo280@gmail.com
джедай
     29 августа 2022 (16:37)

1 дом якобы - таланты... 2 дом якобы финансы.. У меня в роду дедушка работал в банке..

Так и есть. Работа связана с финансами.

-- 4 + 5 дом - иметь свой дом - огромная радость и счастье. Мама - позитивная.. В доме - кто-то пьет пиво. или .. есть спортивный зал..

Так и есть. Мама всех оправдает. Всё на позитиве у неё. Папа так и есть по выпивке. А у меня всю жизнь спортивный уголок был. И действительно именно свой дом- огромная радость.

натлия -- 10 + 11 дом - -работа только в коллективе.. или профессия чтобы не скучно было, чтобы мозги включались..

10,11 в . Да, мне интереснее в коллективе. Особенно, если коллектив дружный

     29 августа 2022 (16:45)

джедай, натлия - спасибо за интересные комменты...


e-mail - asоlo280@gmail.com
MoraNurkin10
     8 сентября 2022 (07:44)

У моей дочери 3 и 4 дома в одном знаке Рака.Луна в Козероге на куспиде 11 дома. Соответственно будут проигрываться по событиям эти дома - поехали отдыхать, нашли друзей. Жили на отдыхе рядом с кладбищем...

AlendeDia
     10 сентября 2022 (07:21)

5 и 6 в раке. Люблю собак, да и вообще к животным хорошо отношусь, они тоже ко мне тянутся.. а ещё трудоголик…без работы не могу

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере